Ситибанк "порадовал" своей настойчивостью...

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #41

Сообщение SergioR » 03 мар 2007, 03:53

Обслуживался у них 2 года. Среднемесячные остатки по счетам были от миллиона и выше. Достали своим хамством "с человеческим лицом". Закрыть счета не могу уже год (то заявы мои теряют, то подпись моя непохожа...). Регуярно начисляют ежемесячную плату за обслуживание. Суки.
Банк этот виртуальный. Собственности ни хуя нет. Только "горячая линия", по которой и будете звонить если чего. Руководство - индусы. Но сыскать этих Чинганчгуков невозможно - они недоступны для простых смертных. Все вопросы к девочкам на ресепшене. Бля, второй такой уебки в России нет. Напоминает MLM и прочую хуйню. В лицо говорят одно - и тут же наебывают. Пишут: в таком-то ресторане скидка 10%, а реально - только 5%. Претензии - им похуй... Даже не хочу все это вспоминать,старое ворошить. Заебали одним словом...
Надо с этими суками бороться радикально. Может подадим заявку на пикет, постоим с плакатами "Закройте наши счета!", ТВ пригласим... Может тогда закроют?
Аватара пользователя
SergioR
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 17.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 2

Сообщение: #42

Сообщение paulmoscow » 03 мар 2007, 11:49

SergioR писал(а):Бля, второй такой уебки в России нет. Напоминает MLM и прочую хуйню.

Ну почему же, наш родной так сказать омега-банк недалеко от них ушел.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение baNkir » 03 мар 2007, 13:02

А меня пока все устраивает. Получил кредитку Сити ради 3000 миль люфтов, разок заправился по ней, оказался должен 2000 рэ, внес через аппарат кэш-ин в Метро. Телефонная система ихняя работает замечательно (поверьте, я знаю, как такие системы сроятся, и сделано все просто супер), голосовые консультации на высшем уровне.
Один минус у них - 28 годовых. Но он перекрывается грейс-периодом 20-50 дней. Не рекламирую их. Но мне пока все нравится.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение SergioR » 03 мар 2007, 13:26

baNkir писал(а):А меня пока все устраивает. Получил кредитку Сити ради 3000 миль люфтов, разок заправился по ней, оказался должен 2000 рэ, внес через аппарат кэш-ин в Метро. Телефонная система ихняя работает замечательно (поверьте, я знаю, как такие системы сроятся, и сделано все просто супер), голосовые консультации на высшем уровне.
Один минус у них - 28 годовых. Но он перекрывается грейс-периодом 20-50 дней. Не рекламирую их. Но мне пока все нравится.


И меня все устраивало до тех пор, пока не написал первую претензию. Видимо у вас пока просто не было повода... Дай бог.. Хотя нет, вру, не все устраивало. Например, не устраивала отсутствие моментального зачисления средств через кэш-by как у Альфы. Пару раз ездил разбиратьсся почем в 3-дневный срок бабло из конвертов не зачислялось. Не устраивала блокировка при работе через инет. Не устраивали сумасшедшие курсы пересчета валют... Не устраивала хуевая безопасность - когда по пину можно и в инетбанк входить. Вы не читали истории про автомобили с затемненныыми стеклами, которые одно время регулярно парковали на заправках у BP? И в которых стояла мощная оптика, считывающая ваш пин в реальном времени? Собственно, с тех пор ВСЕГДА прикрываю клавиатуру при наборе второй рукой сверху, а сам подхожу к банкомату вплотную. Люфтовскую карточку заказал перед самым уходом из Сити и воспользоваться ей не успел. Тем более что на тот момент 3 мили за каждый бакс от Альфы были намного выгоднее. Конечно, и у Альфы не все гладко, но тут полный пиздец...
И еще. Кредитки не люблю в принципе. Не люблю жить в долг. Если уж брать в долг - какой смысл отдавать? Иногда посещают мысли набрать этих кредитов и кредиток побольше, которые сейчас на каждом углу впаривают, слить тут всю недвижимость и свалить на острова. До старости хватить должно... И путиноидов этих сраных больше не видеть...
Аватара пользователя
SergioR
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 17.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 2

Сообщение: #45

Сообщение baNkir » 03 мар 2007, 13:36

и свалить на острова.


Найдут. И отрежут что-нибудь нужное.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение SergioR » 03 мар 2007, 14:07

baNkir писал(а):
и свалить на острова.


Найдут. И отрежут что-нибудь нужное.


Ну, к старости может это будет уже не нужное?
Не забывайте: принц Флоризель был чемпионом Баккардии по игре в прятки.... Заранее подготовьте плацдарм для отступления.
Аватара пользователя
SergioR
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 17.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 2

Сообщение: #47

Сообщение mbm2005 » 13 мар 2007, 17:16

Beck писал(а):Собственно брал я эту карту, чтобы была кредитка и бонусные мили, конечно. Так доблестный Ситибанк(при том что в выписке честно сказано, что начислено такое-то количество миль)до сих пор не может ответить на тупой вопрос-КУДА они все это начисляют?? Номер Му-Му, который я им сообщил при заполнении анкеты они успешно прощелкали...


у меня была такая же ситуация. разобрались только через пару месяцев моих звонков и писем в интернете. оказалось, что мили начисляли совершенно другному человеку номер карты ММ, который я указал в заявлении про...бали, присвоили мне другой номер, а начисляли на третий. представляю, как удивлялся владелец карточки на которую поступали мои мили и как он удивился, когда их списали обратно. а посмотреть мою выписку из люфтганзы так это вообще смех. сплошные начисления и списания одной и той же суммы ситибанком.
Аватара пользователя
mbm2005
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 22.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение mbm2005 » 13 мар 2007, 17:20

кстати все выяснилось только после того, как я попросил продиктовать сотрудника ситифона номер карты ММ на которую идет начисление. до этого несколько раз устно и письменно диктовал свой номер карты и мне говорили, что да, это действительно тот номер, на который начисляются мили. к сожалению, проблема в том, что сотрудники ситифона не несут никакой ответственности за недостоверную информацию и примеров этому лично у меня масса!
обращайтесь
Аватара пользователя
mbm2005
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 22.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение Niko27 » 20 сен 2007, 02:37

Филипп Киркоров писал(а):
DonChoa писал(а):Не согласен, пока для меня лично, особенно за границей, толку предостаточно от амекса


А можно поподробней?


Вот здесь можешь посмотреть статью "Как правильно выбрать кредитную карту?"
Этот сайт больше для америкосов, но условия у банков-то одинаковые, что в России, что в США.
Niko27
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль