Paysend – онлайн-сервис международных денежных переводов

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 5

Сообщение PAYSEND.COM » 22 дек 2017, 12:10

Paysend – глобальная платформа для денежных переводов и управления финансами.

Мы сотрудничаем с МИР, Mastercard, Visa, China UnionPay, Alipay и другими платежными системами.

Переводим деньги на карту, на счет, для пополнения электронных кошельков, получения в пункте выдачи или с доставкой на дом – в зависимости от страны.

У нас прозрачный сервис: вы видите сумму перевода, комиссию, обменный курс и сумму зачисления получателю непосредственно перед отправкой.

Paysend в цифрах:

110 стран-получателей
49 ₽, 1.5 €, 1 £ – фиксированные комиссии
1 секунда – время обработки перевода

Специально для форумчан предлагаем промокод VINSKIY на один международный перевод без комиссии до 31.12.21.

Вы также можете получить 1 500 руб. на бонусный счет в Paysend, если до 31 декабря совершите 15 международных переводов из России на карты Mastercard*.

Отправить деньги можно на сайте Paysend или через приложение в App Store, Google Play или HUAWEI AppGallery.

Хотите узнать о нас больше? Заходите на страницы Paysend в Facebook, Vkontakte и в Instagram.

Задать вопрос или связаться с поддержкой Paysend можно в любое время суток и день недели здесь.

*Подробности акции по ссылке.

Оказание услуг по осуществлению переводов денежных средств с использованием банковских (платежных) карт РФ осуществляется небанковской кредитной организацией «Платежи и Расчеты» (АО), Лицензия на осуществление банковских операций № 3324-Р, выдана Банком России «12» января 2018 года.
Последний раз редактировалось PAYSEND.COM 07 окт 2021, 16:57, всего редактировалось 7 раз(а).
PAYSEND.COM

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Paysend – онлайн-сервис международных денежных переводов

Сообщение PAYSEND.COM » 24 ноя 2021, 18:38

aziat писал(а) 17 ноя 2021, 19:15:Непонятный косяк Пайсенда.
Отправил из РФ в Венгрию перевод причем выбрал не форинты а евро (есть выбор валюты зачисления).
Пришли именно форинты на счет (причем счет в банке получателе именно в евро ), а не выбранные евро как было указано в переводе.
Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нам необходимо проверить сам перевод и валюты, в которых он осуществлялся. Напишите нам, пожалуйста, на почту success@paysend.com ваш номер телефона, на который зарегистрирован аккаунт, и краткое изложение ситуации. Специалисты вас сориентируют!
PAYSEND.COM

Сообщение PAYSEND.COM » 24 ноя 2021, 18:40

kamneedoff писал(а) 15 ноя 2021, 22:22:В браузере ЛК нет такой функции.

Тогда нам нужно проверить вместе с вами. Напишите нам, пожалуйста, на почту success@paysend.com. Мы вас сориентируем!
PAYSEND.COM

Сообщение PAYSEND.COM » 26 ноя 2021, 12:01

Александр22 писал(а) 12 ноя 2021, 18:47:Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Всем хорош, и быстро и удобно, но курс несправедливый. Скажем так, свифтом переводить иногда дешевле.
Сервис накидывает до 1.8%, даже не к биржевому, а к курсу покупки банка получателя, а это уже не совсем конкурентоспособно.
И еще, прислали промокод, а вводить его некуда. Не нашел такого поля ни в приложении ни на сайте

Здравствуйте, Александр! Наш сервис имеет исключительно прямые интеграции и расчеты с международными платежными системами. Мы также подключены сразу к нескольким валютным биржам, это позволяет буквально в момент совершения перевода произвести обмен нужных валют по выгодному курсу. Однако наши курсы также могут колебаться в течение дня в зависимости от изменений на соответствующих валютных биржах. Вы всегда видите точную сумму отправления и точную сумму получения перед совершением транзакции.
Касательно промо кода, его можно ввести на странице ввода суммы отправки, нажав на поле с название "Комиссия". Если поле для ввода промо кода не открывается, напишите нам, пожалуйста, на почту success@paysend.com.
PAYSEND.COM

Сообщение Rehlein » 30 ноя 2021, 18:09

У меня есть счёт в Sparkasse Германии и к нему банковская карта Maestro Girocard. В Сбербанке России открыт счёт в евро, карты к нему нет. Я могу перевести деньги с Германии в Россию?
Rehlein
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Тромбонов » 06 дек 2021, 17:16

Пытался отправить 800 zl с рублевой карты mastercard tinkoff на карту в citi handlowy (Польша). Приходит отказ якобы от Citi, но в Citi говорят, что попытки перевода не было. Такие переводы должны работать?
Тромбонов
новичок

Сообщение PAYSEND.COM » 06 дек 2021, 19:40

Тромбонов писал(а) 06 дек 2021, 17:16:Пытался отправить 800 zl с рублевой карты mastercard tinkoff на карту в citi handlowy (Польша). Приходит отказ якобы от Citi, но в Citi говорят, что попытки перевода не было. Такие переводы должны работать?

Здравствуйте! Да, переводы работают, но в вашем случае с дополнительной конвертацией по курсу вашего банка. Пожалуйста, напишите нам на success@paysend.com, чтобы мы могли проверить ваши переводы.
PAYSEND.COM

Сообщение PAYSEND.COM » 06 дек 2021, 19:44

Rehlein писал(а) 30 ноя 2021, 18:09:У меня есть счёт в Sparkasse Германии и к нему банковская карта Maestro Girocard. В Сбербанке России открыт счёт в евро, карты к нему нет. Я могу перевести деньги с Германии в Россию?

Здравствуйте! Такой перевод возможен только если номер карты отправки полностью состоит из цифр.
PAYSEND.COM

Сообщение pashka_fd » 07 дек 2021, 18:24

Необходимо отправить с карты сбербанка с рублевым счетом на тайский счет тайские баты. Возможно ли это, и если да - то как быстро получатель увидит деньги на своем счету?
pashka_fd
новичок

Сообщение Александр22 » 07 дек 2021, 20:09

Прошу представителя Paysend разъяснить по лимитам переводов. В чате приложения мне ответили что лимит 250 тыс с аккаунта в день, и 650 тыс в неделю. Как считается день, по какому часовому поясу, и как считается неделя, по календарю или 7 дней с первого перевода? И могу ли я зарегистрировать на себя второй аккаунт с другим номером телефона?
Александр22
почетный путешественник

Фото: 64
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 24

Сообщение PAYSEND.COM » 17 дек 2021, 12:04

pashka_fd писал(а) 07 дек 2021, 18:24:Необходимо отправить с карты сбербанка с рублевым счетом на тайский счет тайские баты. Возможно ли это, и если да - то как быстро получатель увидит деньги на своем счету?

Да, такой перевод возможен. Мы осуществляем перевод средств в банк получателя в реальном времени, обработка входящей операции банком может занять до 3-х рабочих дней.
PAYSEND.COM

Сообщение aziat » 17 дек 2021, 14:46

есть жалобы что сервис не работает последние дни
Ваша мечта - это чья-то реальность
aziat
активный участник

Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 33
Отчеты: 4

Сообщение aziat » 02 янв 2022, 13:15

Полные ДБЛ.....

Сервис стал полное .....вно.

Переводил деньги сам себе. С одной карты на свою же другую карту.
Перевод отклонен.
На обращение в службу поддержки был получен ответ, что Получателю нужно свое селфи с паспортом в руках сделать и выслать на их почту.

На мой тезис зачем подтверждать меня же, т.к. я давно авторизован на сервисе был получен ответ что подтверждение является добровольным и если я не хочу, то могу идти на\в .....

Логики нет никакой когда сам себя должен подтверждать.
Плюс теряется смысл этого сервиса потому что могу отправлять деньги человеку у которого вообще нет интернета, нет желания при этом подтверждать свой портрет на фоне своего паспорта. Посылаю деньги своей бабушке пенсионерке в деревню на пенсионную карточку. В деревне нет интернета у бабушки нет компа.
Или дебилы не знают что в деревнях даже света нет иногда.

Сервис в топку. В катманду пусть идут и мутят свой бизнес.
aziat
активный участник

Сообщение PAYSEND.COM » 12 янв 2022, 18:32

aziat писал(а) 17 дек 2021, 14:46:есть жалобы что сервис не работает последние дни

Здравствуйте! Трудности все еще сохраняются?
PAYSEND.COM

Сообщение PAYSEND.COM » 12 янв 2022, 18:39

aziat писал(а) 02 янв 2022, 13:15:Переводил деньги сам себе. С одной карты на свою же другую карту.
Перевод отклонен.
На обращение в службу поддержки был получен ответ, что Получателю нужно свое селфи с паспортом в руках сделать и выслать на их почту.

На мой тезис зачем подтверждать меня же, т.к. я давно авторизован на сервисе был получен ответ что подтверждение является добровольным и если я не хочу, то могу идти на\в .....

Логики нет никакой когда сам себя должен подтверждать.
Плюс теряется смысл этого сервиса потому что могу отправлять деньги человеку у которого вообще нет интернета, нет желания при этом подтверждать свой портрет на фоне своего паспорта. Посылаю деньги своей бабушке пенсионерке в деревню на пенсионную карточку. В деревне нет интернета у бабушки нет компа.
Или дебилы не знают что в деревнях даже света нет иногда.

Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за неудобства. Так как Paysend является регулируемым финансовым учреждением, мы обязаны согласно своим условиям пользования периодически запрашивать верификацию как отправителя, так и получателя перевода. Как правильно уточнили наши специалисты, процедура является добровольной, однако действие вашего аккаунта на время проверки приостанавливается и в случае вашего отказа мы будем вынуждены закрыть ваш профиль.
Мы бы хотели проверить качество поддержки, оказанной вам специалистами. Пожалуйста, напишите нам на почту success@paysend.com. Мы проверим причину блокировки и сориентируем вас по дальнейшим шагам.
PAYSEND.COM

Сообщение aziat » 13 янв 2022, 11:54

PAYSEND.COM писал(а) 12 янв 2022, 18:39:мы обязаны согласно своим условиям пользования периодически запрашивать верификацию как отправителя, так и получателя перевода. Как правильно уточнили наши специалисты, процедура является добровольной, однако действие вашего аккаунта на время проверки приостанавливается и в случае вашего отказа мы будем вынуждены закрыть ваш профиль.

О чем я и говорил. Удобный был сервис раньше. Сейчас к сожалению упал сильно. Такие же подобные жалобы читаю в разных ветках по разным странам относительно Пайсенда.
Жаль что вы идете по пути ухудшения сервиса, будем расставаться. Альтернативы тем более есть.
aziat
активный участник

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и тревел чеки в путешествии

Включить мобильный стиль