WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Деньги в путешествии, трэвел чеки. Какие деньги брать с собой в путешествие. Карты Visa и Master card какие взять с собой за границу

Сейчас этот форум просматривают: Страна, Dort и гости: 14

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Re: WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Сообщение boghema » 20 фев 2018, 14:32

Оффтоп удален. merial.
Есть ещё земли где люди ходят с пёсьими головами.
boghema
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 35 раз.
Страны: 28

Re: WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Сообщение PAYSEND.COM » 20 фев 2018, 17:06

Переводы PaySend теперь и в Африке – карты нигерийского банка Access Bank доступны для зачисления!

Вы можете совершать переводы на карты Visa/MasterCard/Verve из России за 49 RUB, из Казахстана за 199 KZT, из Европы за 1.50€, из Великобритании за £1 и так далее. Зачисление в местной валюте – нигерийская найра.

Мы порадуем вас выгодным обменным курсом и переводами в режиме реального времени WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
Последний раз редактировалось PAYSEND.COM 22 мар 2018, 16:07, всего редактировалось 3 раз(а).
PAYSEND.COM

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Krakatau » 20 фев 2018, 21:28

здравствуйте. интересуют переводы.
Россия Сбербанк (Visa) <--> Индонезия Bank Mega (Visa)
Россия Авангард (MasterCard) <--> Индонезия Bank Mega (Visa)
работает?
Krakatau
участник

Фото: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 21

Сообщение tropikoz » 21 фев 2018, 09:00

Сегодня попробовал отправить 50$ из США в Украину.
Итог : деньги списаны со счета, но в приложении указано что транзакция отклонена. Служба поддержки утверждает что деньги не списаны, но выписка отворит обратное.
Очень похоже на развод.
Продолжаем разбираться.
Так же непонятно списаны дополнительные 2$, как объясняется для какой-то там проверки чего то там.
Пока не доволен...
Curva peligrosa...
tropikoz
активный участник

Фото: 198
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 11
Отчеты: 2

Сообщение boghema » 21 фев 2018, 09:34

Даже интересно как Банк может требовать у третьего лица согласие о списание денег с чужой карты?

так:

И не надо бросаться словами, якобы я пишу неправду!
boghema
участник

Сообщение PAYSEND.COM » 21 фев 2018, 10:14

tropikoz писал(а) 21 фев 2018, 09:00:Сегодня попробовал отправить 50$ из США в Украину.
Итог : деньги списаны со счета, но в приложении указано что транзакция отклонена. Служба поддержки утверждает что деньги не списаны, но выписка отворит обратное.
Очень похоже на развод.
Продолжаем разбираться.
Так же непонятно списаны дополнительные 2$, как объясняется для какой-то там проверки чего то там.
Пока не доволен...

Добрый день, уточнили по Вашему переводу в Украину, наш сотрудник направил Вам ответ на почту, проверьте, пожалуйста WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

Что касается списания дополнительных 2$:
Один доллар холдируется нашим сервисом для привязки карты, чтобы пользователь мог получить подтверждающий код для привязки карты. Эти суммы автоматически возвращаются на карту отправителя либо после подтверждения перевода, либо после того, как перевод приобретает статус не успешного.
Вероятно, Вы не один раз пытались привязать карту, в связи с чем у Вас на карте более $1 в холде.
PAYSEND.COM

Сообщение PAYSEND.COM » 21 фев 2018, 10:27

Krakatau писал(а) 20 фев 2018, 21:28:здравствуйте. интересуют переводы.
Россия Сбербанк (Visa) <--> Индонезия Bank Mega (Visa)
Россия Авангард (MasterCard) <--> Индонезия Bank Mega (Visa)
работает?

Добрый день,

На карты банков, которые принимают средства через Visa Direct и Mastercard MoneySend, переводы доходят без проблем, если на карте банка получателя нет каких-либо лимитов на пополнение. Рекомендуем получателю уточнить у своего банка этот момент WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
PAYSEND.COM

Сообщение com » 21 фев 2018, 14:54

boghema писал(а) 21 фев 2018, 09:34:И не надо бросаться словами, якобы я пишу неправду!

Что я вижу из письма банка:
1. Оно адресовано именно владельцу счета, а не третьему лицу.
2. Банк все таки получил деньги, и в письме идет разговор об их возврате отправителю.
3. В письме есть упоминание про чарджбек (заявление на опротестование/отмену операции через платежную систему). Это значит что его кто то выставил. Варианта два: либо банк, либо получатель (владелец счета). Ответ на этот вопрос есть в заявлении на чарджбеки.

Уважаемый Юрий, я прекрасно осведомлен о Вашей проблеме, так как она уникальная. Мы очень хотели Вам помочь, предоставили номера транзакций по которым банк получатель совершенно точно смог бы найти переводы, как только к нам поступили чарджбэки мы оперативно их обработали и вернули средства.

Юрий, я предлагаю прекратить тут бесполезные трения. Если у Вас есть претензии по существу, прошу написать мне в личку.

Спасибо!
com
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 29

Сообщение tropikoz » 21 фев 2018, 19:15

В общем первыйопыт негативный.
Decline в приложении был мгновенный, деньги со счета списаны.
Поддержка говорит это не мы - разбирайтесь с банком.
Curva peligrosa...
tropikoz
активный участник

Сообщение boghema » 21 фев 2018, 19:21

Читайте выше, такое сплошь и рядом с Пейсенд...
boghema
участник

Сообщение inters » 21 фев 2018, 19:39

Мой опыт был более позитивным. Переводил с американской кредитки Сити на "зарплатную" карту украинского Приватбанка (она даже не именая, но имя примерно на английском я указал). Выбрал доллары, но так как карта гривневая то сумма поступила в гривнях (пока не узнал сколько). В принципе все прошло ОК - ну кроме классических европейских приколов с СМС-ми, кодами подтверждения и тому подобных вещей. WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России Ну и Сити мне позвонил при первой попытке перевода - засоммневались я ли это перевожу деньги через какой-то сервис зарегистрированый в Великобритании.
inters
почетный путешественник

Благодарил (а): 7 раз.
Отчеты: 36

Сообщение tropikoz » 21 фев 2018, 21:52

К 10 утра все деньги вернулись на счёт.
Поясните почему был decline?
Curva peligrosa...
tropikoz
активный участник

Сообщение com » 22 фев 2018, 12:01

tropikoz писал(а) 21 фев 2018, 21:52:К 10 утра все деньги вернулись на счёт.
Поясните почему был decline?

Написал Вам в личку уточняющий вопрос.
com
участник

Сообщение com » 22 фев 2018, 12:04

inters писал(а) 21 фев 2018, 19:39:Мой опыт был более позитивным. Переводил с американской кредитки Сити на "зарплатную" карту украинского Приватбанка (она даже не именая, но имя примерно на английском я указал). Выбрал доллары, но так как карта гривневая то сумма поступила в гривнях (пока не узнал сколько). В принципе все прошло ОК - ну кроме классических европейских приколов с СМС-ми, кодами подтверждения и тому подобных вещей. WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России Ну и Сити мне позвонил при первой попытке перевода - засоммневались я ли это перевожу деньги через какой-то сервис зарегистрированый в Великобритании.

Именно для этого мы и предлагаем валюту зачисления UAH чтобы знать какая сумма поступит.

А что не понравилось c SMS?

Спасибо за правдивый позитивный отзыв!
com
участник

Сообщение inters » 22 фев 2018, 17:50

1. Автоматическая 2-х факторная авторизация (я так понял она не отключается) - когда после введения логина и пароля еще приходит СМС с кодом - в Штатах это не практикуют (но у многих можно включить в настройках).
2. При платеже переводили $1 на мой кредитный счет - нужно было ввести код подтверждения из транзакции. Но я так понял это только один раз для подтверждения что карточка моя.
3. Мне было интересно чем ПэйСенд курс будет отличаться от пересылки через доллары.
inters
почетный путешественник

Сообщение com » 22 фев 2018, 18:14

inters писал(а) 22 фев 2018, 17:50:1. Автоматическая 2-х факторная авторизация (я так понял она не отключается) - когда после введения логина и пароля еще приходит СМС с кодом - в Штатах это не практикуют (но у многих можно включить в настройках).
2. При платеже переводили $1 на мой кредитный счет - нужно было ввести код подтверждения из транзакции. Но я так понял это только один раз для подтверждения что карточка моя.
3. Мне было интересно чем ПэйСенд курс будет отличаться от пересылки через доллары.

1. PaySend запоминает данные карт которые использует кабинет, нужно ввести только CVV/CVC и 3DS если карта поддерживает. Это означает что вход в PaySend лучше защитить при помощи OTP (одноразовый пароль) и лучший способ его доставки SMS. Это касается только WEB версии, мобильные приложения для iOS и Andriod не требуют одноразовых паролей по SMS, только SMS код при первой авторизации для установления доверительного токена с устройством. Дальнейший вход осуществляется по PASS коду или отпечатку пальцев. Да, такая защита пока не очень практикуется в USA, но я думаю что многие сервисы к этому скоро придут. В России 10 лет назад это тоже было очень редким явлением. Сейчас повсеместно по SMS или через PUSH нотификации.
2. Да, ввод кода требуется только один раз для новой карты. Последующие операции с этой карты и этого логина не требуют подтверждения кодом.
3. И что оказалось выгоднее?
com
участник

Сообщение unreal_undead » 22 фев 2018, 18:24

com писал(а) 22 фев 2018, 18:14:Да, такая защита пока не очень практикуется в USA, но я думаю что многие сервисы к этому скоро придут

Где то была статья с исследованием на эту тему - в Штатах даже проверка CVV отсекает заметную долю пользователей (поэтому, скажем, на Amazon не требуют), 3DS и прочая двухфакторная аутентификация - ещё хуже.
unreal_undead
почетный путешественник

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение inters » 22 фев 2018, 19:17

1. Сайты в Штатах не требует 3DS и подобные сервисы по умолчанию (я только раз сталкивался на newegg.com переадресацию на сайт МастерКарда где требовали ввести данны карты и билингововую информацию еще раз, но при этом никаких кодов) . Да 2-х факторня авторизация через СМС при логине гораздо более популярна среди пользователей, но ее не навязывают (это гораздо более простой механизм для пользователей чем еще иметь дело с банком). Если меня сайт заставляет делать 3DS то я могу с ним свяаться только если он продает что-то уникальное (типа билетов на французскую железную дорог WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России у). С одной стороны большая конкуренция между онлайн и офлайн магазинами с другой стороны работающая процедура чарджбэк. WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России

2. К теме не относится - но пару лет назад Виза/Мастеркард все-таки смогля навязать чипованые карты американкским ритейлерам несмотря на их сопротивление . Но это практически всегда карточки чип и подпись а не чип и пин. То есть процее покупки по кредитке выглядит так: вставляете карточку в апарат, нажимаете "ОК" перед суммой, расписываетесь на терминале или чеке (не всегда - плюс подпись не явлаяется поводом отказать в чарджбэк). То есть процесс по безопасности практически такой же как и был когда просто проводили магнитной лентой, но несколько более медленый. Документ спрашивают редко.
3. Пока не узнал сумму.
inters
почетный путешественник

Сообщение inters » 22 фев 2018, 19:18

в Штатах даже проверка CVV отсекает заметную долю пользователей

Для таких СИТИ недавно сделал карточку - там номер и СВВ с одной стороны WWW.PAYSEND.COM – ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ КАРТАМИ РАЗНЫХ СТРАН | так же элементарно просто, как и переводы по России
inters
почетный путешественник

Сообщение ehllatypova » 23 фев 2018, 23:35

Добрый вечер. Подскажите, возможен ли перевод из России в Украину?
ehllatypova
новичок

Пред.След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские пластиковые карточки, деньги и трэвел чеки в путешествии

Включить мобильный стиль