Почему не надо пользоваться, как минимум, карточками Citi

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение knedlik » 21 апр 2007, 23:45

gr223 писал(а):Да, я тоже "обрадовался" этой комиссии недавно. А что делать, куды бечь? Альфа - уроды, по интернету хрен че опатишь. Сбер - вообще ушлепки, закрывают полмира для своих карт. Куда же податься благородному дону?


Авангард, Бин-банк пока проблем не было.
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Lohokiller » 26 апр 2007, 16:28

Рекомендую Raiffeisen.
Тем не менее, в связи с окончанием срока действия обычного Мастера, подумываю о приобретении M&M карты Citi.

P.S. Я не против, что с меня берут комиссию. Я не люблю, когда меня нае..вают. Существовавшие в "неявном виде" проценты, я таковым и считаю.
Аватара пользователя
Lohokiller
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение DmitryS » 30 апр 2007, 13:19

knedlik писал(а):Альфой нельзя платить через интернет, если не запрашивается CVV.
Несколько раз сталкивался.

Можно, платил неоднократно MC-AF без CVV кода.
Лишь однажды не прошла транзакция на сайте TigerAir, хотя там и было поле CVV. Позвонил в коллцентр, говорят- мол запросы видим, но CVV код процессинг не передает. Плюнул, взял билет за те же деньги по этой же карте на JetStar и ни сколько не жалею
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение SunSeeker » 04 май 2007, 22:54

ничто не мешает платить кредиткой ТОЛЬКО в РФ, как писал Дядя Миша , а за бугром пользуйтесь дебетовой. Перед поездкой зайдите на сайт (или позвоните), привяжите к Евро или к Долару.
Аватара пользователя
SunSeeker
путешественник
 
Сообщения: 1325
Регистрация: 28.10.2004
Город: Паханат Россия
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль