Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #21

Сообщение Linko-svinko » 24 фев 2016, 16:13

Доброго денёчка. Будем в ДиснейЛэнде в Апреле, точнее прочитав тему, решили пойти лучше в ДиснейСи, так как один день только на него отведен (еле уговорила двух мужиков пойти в парк аттракционов). Ни я, ни те двое, не были в подобных местах. Ни в одном крупном парке развлечений, поэтому понятия не имеем что да как. Вопрос по Fastpass.
Я так поняла, что его получают бесплатно и по очереди (новый после использования предыдущего) . Там есть какой-нибудь специальный банкомат около каждого аттракциона?, если да, то как он примерно выглядит? и что с ним надо делать, чтобы получить заветную бумажку?

Может бывалые напишут, какие именно аттракционы обязательны к посещению?
и во сколько начинается вечернее шоу? что это, а главное куда надо бежать, чтобы его посмотреть, парк то наверняка не маленький.....

Может еще чего посоветуете, о чём я и понятия не имею....
Linko-svinko
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.02.2016
Город: Котельники
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #22

Сообщение MarkovkaOla » 24 фев 2016, 16:20

Linko-svinko писал(а) 24 фев 2016, 16:13: Там есть какой-нибудь специальный банкомат около каждого аттракциона?, если да, то как он примерно выглядит? и что с ним надо делать, чтобы получить заветную бумажку?

Это несколько таких бандур рядком, обычно под навесом, рядом написано Fast Pass и табло со временем, на которое выдаются проходилки сейчас. Туда надо засунуть свой билет и получить пасс. Это несложно, смотрите, что остальные делают.

Linko-svinko писал(а) 24 фев 2016, 16:13:и во сколько начинается вечернее шоу? что это, а главное куда надо бежать, чтобы его посмотреть, парк то наверняка не маленький.....

Можно заранее изучить сайт, чтобы определиться с аттракционами и расписанием шоу (оно может зависеть от конкретного дня). Так же на входе будут карты и буклеты, там все есть, не проскочите. Если едете взрослыми - смотрите, где ограничения по возрасту/росту, там поэкстремальнее.
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #23

Сообщение sergilo » 25 мар 2017, 20:13

У кого-нибудь получась зарегистрироваться на официальном диснеевском сайте и купить там билеты? Бьюсь темечком по клавиатуре целый день , но не получается никак. Вводил почту на mail.ru, yahoo.com, паре *.com. Пишет все время, что ссылка для активации учетной записи отправлена на почту, а там пусто.

А, вообще, есть ли резон какой помимо сэкономленного времени на очередь в кассу? В кассе такие же цены?
sergilo
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 03.03.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #24

Сообщение Карбофос » 25 мар 2017, 23:44

Цены такие же.
А что дома делать?
Федор Конюхов
Аватара пользователя
Карбофос
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 06.02.2017
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #25

Сообщение MariaSkr » 10 май 2017, 12:42

Добрый день!
Едем в Токио с дочкой и планируем посетить Диснейленд и ДиснейСи. Есть ли смысл покупать билеты заранее в денежном плане?
Например, в Парижском Диснейленде заказать билеты заранее обходится намного дешевле, чем покупать их уже на входе.
MariaSkr
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.04.2017
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #26

Сообщение Sier » 10 май 2017, 17:26

MariaSkr, в денежном, насколько мне известно, нет, но вам не придется в ещё одной очереди стоять. Т.е. время экономится.
Sier
активный участник
 
Сообщения: 570
Регистрация: 29.09.2012
Город: Япония
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Возраст: 104
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #27

Сообщение liliyaAP » 27 сен 2019, 02:49

пытаюсь купить билеты онлайн на 3 дня в диснейлэнд, в итоге после ввода кода проверосного карты visa vtb сайт диснея пишет что карта не активтрована. Что это значит? Я по этой карте всю жизнь бронирую все и пользуюсь ей за границей всегда. Никогда таких проблем не было.
Пробывала с другой карты visa vtb тоже самое пишет сайт дисней.
liliyaAP
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 20.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #28

Сообщение Amira_star » 27 сен 2019, 04:21

liliyaAP, а когда мероприятие планируется? если верно поняла, то билеты можно купить онлайн за 3 месяца. Если ваша дата позже, может поэтому ругается. Ну или нужно точно убедиться, что виза на сайте принимается
Amira_star
путешественник
 
Сообщения: 1415
Регистрация: 19.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #29

Сообщение liliyaAP » 27 сен 2019, 04:36

Через 2 недели, я до финала дохожу, мне приходит смс с кодом оплаты по карте, вбиваю на сайт и бац: красным написано на сайте диснея ваша карта не активирована.
liliyaAP
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 20.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #30

Сообщение Amira_star » 27 сен 2019, 04:42

liliyaAP писал(а) 27 сен 2019, 04:36:мне приходит смс с кодом оплаты по карте, вбиваю на сайт и бац: красным написано на сайте диснея ваша карта не активирована.

если сайт точно принимает карту виза, и если срок действия карты активный, то может быть позвонить в свой банк?
(не знаю, как в втб, в сбере пока до сотрудников дойдет, в чем вопрос - поседеть можно. Но возможно помогут найти,в чем проблема)
Amira_star
путешественник
 
Сообщения: 1415
Регистрация: 19.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #31

Сообщение liliyaAP » 28 сен 2019, 07:50

Попробывала купить с третьей карты виза втб тотже результат. Позвонила в банк. Сказали нет ограничений и скорее всего просто сайт диснея не принимает русские карты.
Буду покупать в дисней сторе в токио билеты. За день до похода в парк. Обидно. Но карту другого банка заводить не буду.
liliyaAP
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 20.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Один билет в оба парка Диснейленда Токио

Сообщение: #32

Сообщение earendil » 30 сен 2019, 13:08

liliyaAP писал(а) 28 сен 2019, 07:50:скорее всего просто сайт диснея не принимает русские карты.


Сайт Диснея вполне принимает русские карты, но критерий отбора карт странный донельзя. Мы тоже оплатили в 2018ом году с третьей попытки только (каждый раз были разные банки)
Аватара пользователя
earendil
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 15.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль