одним глазом посмотреть Японию !)

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

одним глазом посмотреть Японию !)

Сообщение: #1

Сообщение Jameson2033 » 09 июн 2009, 16:37

Форумчане помогите )
Еду в Корею ( Сеул ) в командировку, после чего есть Огромное желание посмотреть пару дней на Токио!
Есть M&M мили Люфтов,которыми могу воспользоватся и взять бесплатный перелёт Сеул-Токио-Сеул ( доплата 700рублей).
Визу в Японию оформлять некогда. Есть идея воспользоватся 72 часовым транзитом.
Я так понимаю нужно покупать билеты из Токио-КУДА НИБУДЬ (3я страна)-Токио,
которые в последствии просто будут сданы...
Чтобы не брать большой финансовый риск, на что лучше взять билеты чтобы без проблем потом сдать с минимальным штрафом?

Кто-нибудь так делал?
По факту буду прилетать из Кореи и обратно улетать в Корею, ни в какую 3ю страну не собираюсь.
Могут быть проблемы?.
Ватикан, Германия, Ирландия, Испания, Италия, Камбоджа, Катар, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Украина, Южная Корея, Эстония...
Аватара пользователя
Jameson2033
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 30.12.2004
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской
радиация в Японии

Re: одним глазом посмотреть Японию !)

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 10 июн 2009, 15:25

Это не транзит, так что проблемы возможны, уже начиная с посадки на рейс туда (могут без визы не посадить). Вам желателен маршрут Москва-Сеул-Токио-Москва или, если мудрить, то через Токио в какую то безвизовую и дешевую точку (назад в Китай что ли).
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОбщие вопросы о Японии



Включить мобильный стиль