Бронирование билетов Hybya-Narita

Транспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы, как добраться из аэропорта Токио в центр города, билеты на токийское метро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бронирование билетов Hybya-Narita

Сообщение: #1

Сообщение klanev » 14 апр 2015, 15:31

Добрый день,

Пытаюсь забронировать билеты на автобус от ст.Hybya до аэропорта на http://www.limousinebus.co.jp/en/bus_se ... rita/index
На японской странице почему-то выбор мест отправления лишь

TCAT (Toyota City Air Terminal)
Ханеда
Синдзюку

Самое ближнее - TCAT. Но билет стоит дешевле, чем от Hybya - так что я не уверен, проходит ли он мимо нужной мне остановки.

Может кто-нибудь из знатоков подскажет решение.

Заранее благодарен
klanev
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
синкансен расписание

Re: Бронирование билетов Hybya-Narita

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 15 апр 2015, 06:36

По-моему все там понятно, на той странице, что вы дали выбираете Hibiya, а чуть ниже выбираете собственно где вы садиться будете, там предлагаются 4 отеля на выбор.
Ну а дальше уже показывается расписание и т.п.
Насчет того, что указано на японской странице, не могу сказать, я смотрю на английской, по-японски плохо читаю
Вы думаете, что не будет билетов, разве так обязательно заранее бронировать? Если сильно беспокоитесь, можно позвонить по указанным телефонам и забронировать, но мне кажется, что билеты всегда можно купить перед отправлением.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 2986
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 647 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бронирование билетов Hybya-Narita

Сообщение: #3

Сообщение Дмитрий Костин » 15 апр 2015, 10:35

klanev писал(а) 14 апр 2015, 15:31:На японской странице почему-то выбор мест отправления лишь
TCAT (Toyota City Air Terminal)

Это центральные места отправления этих автобусов.
Например от TCAT автобусы отправляются каждые 15 минут и места там всегда есть.
Каких-то столботворений я там никогда не видел. Автобусы из TCAT идут напрямую в Нариту без остановок.
Не вижу необходимости покупки билета на этот автобус, например за сутки.
*
Есть похожие автобусы, которые заезжают по отелям и от них едут кто с остановками, а кто без, до Нариты.
Тут уже труднее с местами, но если на один не сядете, так поедете на следующем. Я так в первую поездку ехал от одного из отелей в Роппонги.
Аватара пользователя
Дмитрий Костин
почетный путешественник
 
Сообщения: 4230
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов Hybya-Narita

Сообщение: #4

Сообщение klanev » 15 апр 2015, 12:58

Спасибо за ответы.
Вопрос, собственно, был в бронировании мест на автобусе идущем от конкретного отеля, что на сайте предлагалось делать на японской странице. А технической возможности этого сделать не было.
klanev
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов Hybya-Narita

Сообщение: #5

Сообщение Garina » 15 апр 2015, 15:18

Попробуйте списаться с конкретным отелем, который есть в списке. Если не ошибаюсь, билет от отеля можно купить именно в нём.
Если у Вас какой-то другой отель, можно внимательно посмотреть его сайт. В свое время останавливалась в отеле, который давал бесплатный трансфер до TCAT, откуда уехать не проблема.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2560
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумТранспорт в Японии: метро, синкансэн, авиакомпании, такси, автобусы



Включить мобильный стиль