Лучшие достопримечательности Японии в сезон момидзи: Tokyo-Nagoya(Obara,Korankei)-Kyoto-Nara-Osaka

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: И_РИНА и гости: 5

Re: Лучшие достопримечательности Японии в сезон момидзи: Tokyo-Nagoya(Obara,Korankei)-Kyoto-Nara-Osaka

Сообщение: #41

Сообщение Olav » 22 ноя 2016, 18:02

Olav писал(а) 22 ноя 2016, 18:02:
ConstantineVP писал(а) 18 ноя 2015, 10:46:- c Nagoya выбираем линию метро Tsurumai Line 各停 в направлении и до станции Toyotashi: поездка займет 1 час, и чтоб отправиться первым автобусом в Toyotashi необходимо прибыть не позднее 6:40, стоимость ¥ 800.

Что-то не очень сходится с расписаниями... Линий будет как минимум две: Sakura-dori и Tsurumai, судя по всяческим источникам от станции Нагоя, с пересадкой в Gkiso, это если утром.
Подскажите, так во сколько ехать-то? =)

Скатался я в Obara, спасибо вам за наводку!!! Увы, но сакура или только начала цвести, или уже отцвела, скорее второе. Цветочки есть, но не в изобилии.
Но все равно красиво!
А теперь о том, как я до туда добирался. Я все понять не мог, читая ваш отчет и планируя выезд, как вам так удалось проехать. Оказалось, тут не все так просто... Итак, оказалось, что на линии Tsurumai станции Nagoya нет вообще, как минимум нужна пересадка с других линий (тоже Sakura-dori). Туда добирался линией Meitetsu (спасибо за ссылку на сайт Obara, там предлагают воспользоваться этой линией) с пересадкой на станции Chiryu = 790 йен, час в дороге. Ну, а далее автобусом. А вот обратно ехал линией Tsurumai, что удобнее и дешевле на 30 йен (760), но, как писал выше, не до, не от станции Nagoya эта линия не ведет.
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Лучшие достопримечательности Японии в сезон момидзи: Tokyo-Nagoya(Obara,Korankei)-Kyoto-Nara-Osaka

Сообщение: #42

Сообщение Tamri » 20 июн 2017, 09:13

Когда мне хочется помечтать о Японии, я открываю Ваш отчет...
Большое Вам спасибо за эту красоту, бережно сохраненную в потрясающих снимках...
Tamri
активный участник
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Лучшие достопримечательности Японии в сезон момидзи: Tokyo-Nagoya(Obara,Korankei)-Kyoto-Nara-Osaka

Сообщение: #43

Сообщение AndriiBP » 06 сен 2017, 14:44

ConstantineVP, спасибо вам за супер отчет!

Чтобы вы добавили себе в маршрут, если бы у вас было еще 2-3 дня с 15-18 ноября?
Аватара пользователя
AndriiBP
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 23.08.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Лучшие достопримечательности Японии в сезон момидзи: Tokyo-Nagoya(Obara,Korankei)-Kyoto-Nara-Osaka

Сообщение: #44

Сообщение ConstantineVP » 05 фев 2018, 03:20

Приветствую, только сейчас вернулся на сайт и решил закончить отчет ). В продолжении будут места которые я посетил, но в отчете появятся только сейчас ))). Места, которые я хотел бы посетить поздней осенью, но не посетил, это Камакура и Хиросима, а в Киото это Daigo-Ji Temple. А что посещать ранней осенью я пропишу в конце отчета.
Аватара пользователя
ConstantineVP
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Лучшие достопримечательности Японии в сезон момидзи: Tokyo-Nagoya(Obara,Korankei)-Kyoto-Nara-Osaka

Сообщение: #45

Сообщение ConstantineVP » 05 фев 2018, 17:35

Добрый день, только сейчас смог добраться до редактирования отчета, действительно со станции Нагоя на Tsumari line сразу не попадешь, нужна пересадка (Я имел в виду г. Нагоя). Добавлю правку в отчет, чтоб никого не запутать ). Спасибо. С осенним цветением сакуры правда трудно угадать, тут как повезет, в среднем пик цветения приходиться на 20 ноября). Мне повезло ), я попал на 2 дня позже пика и захватил красоты осенней сакуры.
Аватара пользователя
ConstantineVP
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль