Всё до мелочей. Апрель 2018 г. Токио,Киото,Нара,Удзи,Осака,Химедзи,Хиросима,Миядзима,Йокогама,Хаконэ,Никко

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Всё до мелочей. Апрель 2018 г. Токио,Киото,Нара,Удзи,Осака,Химедзи,Хиросима,Миядзима,Йокогама,Хаконэ,Никко

Сообщение: #21

Сообщение parallel78 » 15 авг 2018, 16:38

Обалденный отчет!
В детстве...11 лет я с родителями жила в военном поселке, под Владивостоком, и когда-то там по телевизору показывали для детей уроки японского языка (наподобие английских, помните: "Ай эм э Биг Маззи!" )))...это наверное 80-е года (начало)...
Потом мы переехали жить в Санкт-Петербург, и мечта о Японии стала настолько же далека теоретически как и физически ))..время шло, я росла, училась, но что-то внутри, в душе всякий раз щемило когда слышала любую информацию о Японии, о самураях, о письменности...о, эти иероглифы!..

В общем прочитав ВАШ отзыв о поездке.... я купила билеты. Надеюсь, моя мечта сбудется, как и Ваша сбылась.
Благодарю, Вас за столь подробный отчет, никогда таких еще не читала!
parallel78
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Всё до мелочей. Апрель 2018 г. Токио,Киото,Нара,Удзи,Осака,Химедзи,Хиросима,Миядзима,Йокогама,Хаконэ,Никко

Сообщение: #22

Сообщение Staci » 15 авг 2018, 22:38

parallel78 писал(а) 15 авг 2018, 16:38:В общем прочитав ВАШ отзыв о поездке.... я купила билеты. Надеюсь, моя мечта сбудется, как и Ваша сбылась.
Благодарю, Вас за столь подробный отчет, никогда таких еще не читала!


Спасибо, мы очень старались, рада, что Вам понравилось! Приятно чувствовать, что отзыв оказался полезен!)
Желаю, чтобы Ваша мечта осуществилась, и поездка стала бы одной из самых незабываемых! Это очень здорово!
Staci
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль