Япония. Осень 2019.

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: Tungissia, Ирэн Л и гости: 3

Re: Япония. Осень 2019.

Сообщение: #121

Сообщение tokyoman » 16 дек 2019, 04:16

Senor Coconut писал(а) 04 дек 2019, 00:48:Запах чего-то прогорклого, причем въедливый запах. И это хуже, чем запах от одежды злостного курильщика.
Он нервирует и раздражает. Мне такой отель попался в Саппоро, несмотря на то, что я сам курил тогда довольно активно, мне там не понравилось.
Ещё был только курящий вагон синкансена Хикари 700-й серии, в который я как-то раз угодил.

Несколько раз приходилось останавливаться в подобных отелях, но на будущее закрекся и скорее откажусь от поездки. Запах просто невыносим, настолько что спать невозможно. А спать зимой с открытым окном это то еще удовольствие.
В поезде только один раз случайно попал в курящий вагон (не заметил покупая билет). Просто ушел в нерезервируемый вагон, благо это был Нозоми и безумных толп гайдзинов не наблюдалось.
Хорошо что в моем любимом направлении Тохоку все поезда с полным запретом курения.
tokyoman
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 03.01.2014
Город: Чиба
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Япония. Осень 2019.

Сообщение: #122

Сообщение leo111 » 27 дек 2019, 09:48

Всех с наступающим!

О приятных воспоминаниях:

клип про Йокогаму: https://drive.google.com/file/d/1_cqG6G ... sp=sharing

Для качественного просмотра лучше скачивать, но и так видно.
leo111
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль