Скидки на отели и специальные предложения

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #1

Сообщение WWW » 04 авг 2011, 22:29

http://www.japantimes.co.jp/life/travel.html

В разделе travel информаця обновляется еженедельно. Скидки и просто интересная информация

Отель "Peninsula Tokyo" по воскресеньям, понедельникам и вторникам до конца августа предлагает скидку на ужин (после часа дня)
в зависимости от температуры на улице. Например, 35 Ц, скидка 35 %, рестораны и кафе при отеле: Peter, Peter: The Bar, Hei Fung Terrace and The Lobby. Никаких купонов и распечаток с саитов не нужно, только упомянуть про скидку до заказа


The Peninsula Tokyo is connected to Hibiya Station on the Tokyo Metro Chiyoda and Hibiya lines, and the Toei Mita Line, or a 3-minute walk from Ginza Station on the Tokyo Metro Ginza, Hibiya and Marunouchi lines. For more information or reservations, call (03) 6270-2888 or visit http://www.peninsula.com/Tokyo/jp.

http://search.japantimes.co.jp/cgi-bin/ ... 722ho.html
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4
где попробовать мраморное мясо в Токио

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #2

Сообщение ylisa » 05 авг 2011, 02:38

http://www.japanican.com/index.aspx

На этом сайте тоже очень большие скидки по сравнению с ценами на официальных сайтах отелей и по сравнению с -.ru. С карты снимают 1 йену, оплата по приезду в гостинице.
ylisa
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #3

Сообщение Lapine » 05 авг 2011, 10:13

ylisa писал(а) 05 авг 2011, 02:38:http://www.japanican.com/index.aspx

На этом сайте тоже очень большие скидки по сравнению с ценами на официальных сайтах отелей и по сравнению с -.ru. С карты снимают 1 йену, оплата по приезду в гостинице.


По поводу дешевизны на Джапаникане согласна. У них масса каких-то лично для них сделанных разными отелями скидок. Хотя бывает, что . дает цену ниже. Зато на Джапаникане есть отели, которых на Агоде нет, да и охват территории у Джапаникана куда шире.

Но насчет оплаты по приезду - неправда Ваша. Все самые вкусные цены - только при оплате сразу (проверено лично и неоднократно). Правда, отказаться от брони без штрафа обычно можно за двое-трое суток до вселения.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #4

Сообщение ylisa » 09 авг 2011, 01:40

Lapine писал(а) 05 авг 2011, 10:13:
ylisa писал(а) 05 авг 2011, 02:38:http://www.japanican.com/index.aspx

На этом сайте тоже очень большие скидки по сравнению с ценами на официальных сайтах отелей и по сравнению с -.ru. С карты снимают 1 йену, оплата по приезду в гостинице.


По поводу дешевизны на Джапаникане согласна. У них масса каких-то лично для них сделанных разными отелями скидок. Хотя бывает, что . дает цену ниже. Зато на Джапаникане есть отели, которых на Агоде нет, да и охват территории у Джапаникана куда шире.


Но насчет оплаты по приезду - неправда Ваша. Все самые вкусные цены - только при оплате сразу (проверено лично и неоднократно). Правда, отказаться от брони без штрафа обычно можно за двое-трое суток до вселения.


. еще к цене плюсует налог за каждую ночь , в итоге получается сумма оплаты больше, чем показывают при поиске отеля.

Почему про оплату по приезду неправда? Я забронировала в начале июня гостиницы в Киото с 18 по 21 августа, в Токио с 21 по 26 августа, пока с моей карты сняли по 1 йене и написали, что оплата при заселении. Или я что-то не понимаю:))?
ylisa
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #5

Сообщение Lapine » 09 авг 2011, 08:10

ylisa писал(а) 09 авг 2011, 01:40:Почему про оплату по приезду неправда? Я забронировала в начале июня гостиницы в Киото с 18 по 21 августа, в Токио с 21 по 26 августа, пока с моей карты сняли по 1 йене и написали, что оплата при заселении. Или я что-то не понимаю:))?


Значит, таковы были условия бронирования конкретно этих отелей. Я покупала через Джапаникан 5 или 6 отелей - всегда была предоплата. И по-моему опыту (может, не те отели бронирую? ) предплату просят в 90% случаев.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #6

Сообщение ylisa » 10 авг 2011, 01:29

Lapine писал(а) 09 авг 2011, 08:10:
ylisa писал(а) 09 авг 2011, 01:40:Почему про оплату по приезду неправда? Я забронировала в начале июня гостиницы в Киото с 18 по 21 августа, в Токио с 21 по 26 августа, пока с моей карты сняли по 1 йене и написали, что оплата при заселении. Или я что-то не понимаю:))?


Значит, таковы были условия бронирования конкретно этих отелей. Я покупала через Джапаникан 5 или 6 отелей - всегда была предоплата. И по-моему опыту (может, не те отели бронирую? ) предплату просят в 90% случаев.



Наверно после 11 марта они стали лояльнее относиться к туристам:))
ylisa
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #7

Сообщение Lapine » 10 авг 2011, 08:28

ylisa писал(а) 10 авг 2011, 01:29:Наверно после 11 марта они стали лояльнее относиться к туристам:))


В плане цен, мне кажется, точно лояльнее. Мы вот в Токио на будущий сентябрь выкупили за 18 тыщ йен номер, который регулярно стоит 45 тыщ. При таком раскладе и предоплата не кажется чем-то нехорошим. ) В Киото цены тоже подупали. Правда, если в йенах считать. В долларах не так сильно. В рублях при нынешней свистопляске подорожало, наоборот... А в городах, не сильно популярных у инстранцев, в общем-то, осталось примерно как было. Допустим, в Цуруоке сопоставимый по уровню отель вышел раза в полтора дороже, чем в Киото.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #8

Сообщение Хибики » 10 авг 2011, 12:46

В Тоёко Инн цены неизменились
Нужно валить отсюда..пока можно.
Июль 2016 месяц учёбы в Осака.
Хибики
путешественник
 
Сообщения: 1492
Регистрация: 03.01.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #9

Сообщение tasta » 28 дек 2013, 21:23

Не нашла другой темы про гостиницы,попробую возродить эту. Не могу понять насколько заранее лучше заказывать гостиницы в Японии. Например, монастырь на Коесан на начало октября заказывают уже сейчас, на Цуруной - попросили обратиться в начале лета,т.е.месяца за 3. Все остальные места, когда хочу просто прикинуть цены, booking, - говорят мест нет, что вполне может означать еще рано? Но такое же получаю и на апрель-май, что странно...
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #10

Сообщение Mouette » 30 дек 2013, 17:30

Да вроде бы есть даже на апрель. На май тем более. Правда те варианты на апрель, которые были в начале октября-уже забуканы.
Хотя иногда мне попадаются чудесные предложения. Совершенно случайно недавно очень недорогой хороший апарт отель в 5 минутах от Цукидзи забронировала. Вообще, никто же не мешает в последствии отменять брони. Берите их сколько захочется хоть заранее хоть впритык...
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #11

Сообщение tasta » 30 дек 2013, 18:39

Ну отменить не всегда можно. Надо читать условия. На мои даты (сентябрь) пока вообще ничего нет. Поэтому пытаюсь просто проверить хотя бы на весну. Есть только супер дорогие. А можно вашу ссылку на апартмент хотя бы в личку?И вообще, поделитесь кто может ссылками на хорошие гостиницы уровня 2-3 звезды - интересует Никко, Токио район рынка, Каназава, Такаяма. Сеть Тойоко знаю и буду заказывать (например, в Хиросиме), но хочется чего-то более интересного, но не такого дорогого как реканы...
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #12

Сообщение Mouette » 30 дек 2013, 21:27

tasta писал(а) 30 дек 2013, 18:39:Ну отменить не всегда можно. Надо читать условия. На мои даты (сентябрь) пока вообще ничего нет. Поэтому пытаюсь просто проверить хотя бы на весну. Есть только супер дорогие. А можно вашу ссылку на апартмент хотя бы в личку?И вообще, поделитесь кто может ссылками на хорошие гостиницы уровня 2-3 звезды - интересует Никко, Токио район рынка, Каназава, Такаяма. Сеть Тойоко знаю и буду заказывать (например, в Хиросиме), но хочется чего-то более интересного, но не такого дорогого как реканы...

Это не совсем апартмент, ну в моем понимании. Но учитывая расположение, наличие завтрака, стиралки, холодильника и микроволновки - долго не думала http://www.tokyustay.co.jp/e/hotel/HIG/оттуда удобно начинать маршрут с Цукидзи, и вот я собираюсь доехать до Асакуса на первом утреннем кораблике. Понравилась сеть Mystays, выбрала на Акихабара. От этой станции удобно и до вокзала Токио и до Никко. Да и до Шинагава JR ветка. В Хаконе Hotel Okada. Из отелей с номерами собственным ротенбуро вроде один из самых недорогих, и отзывы хорошие - брала как раз такой номер.
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #13

Сообщение Mouette » 02 янв 2014, 02:26

Кстати, по поводу Хаконе-в последние дни появились отели, которых раньше не было. Думаю, что и с другими городами Японии может быть то же самое, видимо что то выставляется не раньше, чем за три месяца до предполагаемого заезда.
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #14

Сообщение tasta » 02 янв 2014, 08:14

Кстати, в Хаконе, куда я обратилась, мне так и сказали - вернитесь к нам в апреле. Но с другой стороны, есть места куда заказывают сильно заранее. Или за три месяца остануться только самые дорогие. Кстати, все что вижу пока - выше 100$ за ночь. А судя по отчетам, бывают где-то около 80-90. Меня интересуют такие.
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #15

Сообщение Mouette » 02 янв 2014, 17:32

tasta писал(а) 02 янв 2014, 08:14:Кстати, в Хаконе, куда я обратилась, мне так и сказали - вернитесь к нам в апреле. Но с другой стороны, есть места куда заказывают сильно заранее. Или за три месяца остануться только самые дорогие. Кстати, все что вижу пока - выше 100$ за ночь. А судя по отчетам, бывают где-то около 80-90. Меня интересуют такие.

Ну вообще есть и такие Hatago Ichinoy , Ashinoko Ichinoyu, Ichinoyu Shinkan, Hakone Elegance, ну и наконец Hanabi, если цель -совсем уж сэкономить. К тому же бывают скидки в тех отелях, что немного подороже, вот сейчас на апрель есть такие акции... Просто мне в Хаконе захотелось шикануть и расслабиться по полной, ибо дальше в отелях буду только спать...
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #16

Сообщение tasta » 02 янв 2014, 20:25

Я наверное, плохо сформулировала. В Хаконе и еще кое где я буду брать реканы, с нiми проблем нет.
а вот в Никко, Токио район рынка, Каназава, Такаяма хочется что то попроще, как говорится,только переночевать. Вот там и не вижу ничего до сотни.
Человека делают счастливым три вещи - любовь, интересная работа и возможность путешествовать
tasta
почетный путешественник
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 03.01.2011
Город: Givat Olga
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Возраст: 58
Страны: 76
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #17

Сообщение Mouette » 02 янв 2014, 21:35

tasta писал(а) 02 янв 2014, 20:25:Я наверное, плохо сформулировала. В Хаконе и еще кое где я буду брать реканы, с нiми проблем нет.
а вот в Никко, Токио район рынка, Каназава, Такаяма хочется что то попроще, как говорится,только переночевать. Вот там и не вижу ничего до сотни.

Когда в планах была ночевка в Канадзаве, и я искала отель-наоборот почти все варианты были не просто дешевле 100 долларов, а даже дешевле 2000 рублей
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #18

Сообщение alvodin » 25 авг 2015, 17:29

Lapine писал(а) 05 авг 2011, 10:13:По поводу дешевизны на Джапаникане согласна. У них масса каких-то лично для них сделанных разными отелями скидок. Хотя бывает, что . дает цену ниже. Зато на Джапаникане есть отели, которых на Агоде нет, да и охват территории у Джапаникана куда шире. Но насчет оплаты по приезду - неправда Ваша. Все самые вкусные цены - только при оплате сразу (проверено лично и неоднократно). Правда, отказаться от брони без штрафа обычно можно за двое-трое суток до вселения.


А как долго Japanican возвращают деньги на карточку в случае отказа от брони ? Ну хоть примерно
Последний раз редактировалось alvodin 25 авг 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
alvodin
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24.03.2015
Город: Обухов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Скидки на отели и специальные предложения

Сообщение: #19

Сообщение Olav » 25 авг 2015, 19:04

alvodin писал(а) 25 авг 2015, 17:29:А как долго Japanican возвращают деньги на карточку в случае отказа от брони ? Ну хоть примерно

Мне деньги вернулись на следующий день после отмены бронирования. Но у всех, думаю, будет по разному.
Аватара пользователя
Olav
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль