Токио. Недорогие отели.

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #1

Сообщение Molodoi69 » 29 мар 2006, 14:26

Токио. Недорогой отел\хостел подскажите.
переночевать одну ночь.
Маршрут: аэропорт (Нарита 17.00 прилет)- центр города (1 ночь прогулка)- Аэропорт Нарита утро (вылет в 11.00 )
Спасибо
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской
япония отели

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 30 мар 2006, 02:25

Есть вариант обойтись без гостиницы. Я к тому, что в ночь c СБ на ВС можно провести на ногах в ночном районе Роппонги. А Роппонги с его ночной жизнью, барами, дискотеками и клубами я бы очень советовал посмотреть, особенно в ночь суббота/воскресенье. Можно протусоваться в Роппонги всю ночь (утро с 4 до 6-7 досидеть в баре, поглазеть на разношерстный народ, попивая кофе), часов в 6-7 утра заработает метро, останется позавтракать и двигать в аэропорт.
Т.е. если есть уверенность, что удастся продержаться всю ночь, то можно без гостиницы.
Если всё-таки есть нормальное желание поспать несколько часов (к примеру, вечернюю/ночную поездку по Токио можно закончить там же, но закончить в 1-2 часа ночи и двинуть в гостиницу), то можно поискать гостиницу поближе к этому району, чтоб на такси было не сильно разорительно.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Evgeny Rodichev » 30 мар 2006, 02:58

Sorry, что вмешиваюсь, но увидел эту тему в Полезных ссылках

Сознавайтесь, кто что пил и в каких количествах?

На всякий случай перенес тему сюда.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #4

Сообщение Alexander Koifman » 31 мар 2006, 17:53

В понедельник по дороге из Нариты в Йокогаму на шоссе видел обьяву - дневной отдых 2,300 йен и ночевка 5,800 (если мне не изменяет память) . Не уверен как туда попасть. Но вдоль дороги, недалеко от аэропорта было полно неоновых вывесок гостиниц. Вопрос только в том есть ли у них шаттл из аэропорта. Особых деталей не знаю, если не забуду посмотрю завтра и попробую записать имена гостиниц которые увижу. А то мне завтра обратно в аэропорт - в Шанхай и далее...

Добавлено. Разница между обменом за наличные или есть брать йены в ATM небольшая - 114,2 и 116 с чем то в первом и во втором.
такси очнь дорогие - мне сказали, сам не ездил, возили .
Кстати и метро может быть недешевым. Экспресс автобус-лимузин из Нариты в Йокогаму - 3,500 йен. Завтрак - что-нибудь типа грячего сэндвича или тоста с кофе/соком - от 600 до 1,200 йен.
Сок/кола в гостинице - 400 йен, в автомате и малениких магазинчиках - 100-130 йен.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #5

Сообщение Alan » 01 апр 2006, 07:51

Такси в Токио - 660 Y за посадку (6 долларов!), включены всего 2 км. Далее ~100 Y за каждые 500 м (почти 2 доллара за километр). Если встать в пробку - вообще капец, деньги летят. Кроме того есть наценки в ночное время - с 23 до 5 утра + 30%.
Очень не рекомендую, только если уже совсем приперло (заблудился конкретно, метро/автобусы не ходят).

P.S. Molodoi69, я маршрут по Токио накидал, никак не могу дорваться до компа по нормальному, чтобы выложить. Завтра (в воскресенье) выложу.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Molodoi69 » 01 апр 2006, 10:17

Спасибо. Жду рекомендаций.
Разрешение на выход из а\п Нарита буду делать на месте по прилету.
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #7

Сообщение vano » 16 мар 2010, 08:41

Жили 3 дня здесь-http://www.toukaisou.com/index.html ,скромно но приятно-старый Токио во всй красе,рядом храм Сенсоджи,парк,река,до метро 5 минут(Гинза лайн),7\11.Комнаты,туалеты,души чистые,есть кухонька маленькая с холодильником и чайником.Небольшая общая комната с тв и компьютерами(интернет бесплатный).Персонал говорит о английски и как все яонцы всегда готов подсказать и помочь.Курилка на крыше.Рекомендую.
Аватара пользователя
vano
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 28.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #8

Сообщение azzo » 17 июн 2013, 15:11

Помогите пожалуйста выбрать отель на одного не дороже 2 т.р. в сутки. в сентябре.
Предпочтительнее район с активной вечерней/ночной жизнью. В радиусе 15-ти минут пешком от станции метро. Чтобы потом до основных достопримечательностей было не сложно добираться.

Пока нашел вот это.

у этого варианта наверное районе получше, как считаете?
http://sp.booking.com/hotel/jp/fukuday ... 6a8;dcid=1

Буду признателен за помощь.
azzo
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.05.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #9

Сообщение Rambalac » 20 июн 2013, 05:40

Отель где? Любой бизнес отель, там от 1т.р. за ночь. В том же г. Матида есть районы с активной ночной жизнью.
Rambalac
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 22.01.2013
Город: Итикава
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #10

Сообщение kolona » 12 авг 2013, 20:16

Мы жили в районе Shinjuku.
http://sp.booking.com/hotel/jp/sunrout ... aid=325219

Относительно недорогой в хорошем районе. От метро пешком 3 мин. До небоскреба с панорамной площадкой минут 10.
С шатлом в аэропорт.
Комнаты достаточно маленькие, чисто. Но комнаты не новые.
Аватара пользователя
kolona
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 18.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #11

Сообщение inco » 16 ноя 2013, 15:00

kolona писал(а) 12 авг 2013, 20:16:Мы жили в районе Shinjuku.
http://sp.booking.com/hotel/jp/sunrout ... aid=325219

Относительно недорогой в хорошем районе. От метро пешком 3 мин. До небоскреба с панорамной площадкой минут 10.
С шатлом в аэропорт.
Комнаты достаточно маленькие, чисто. Но комнаты не новые.



Мне отели в районе Синдзюку показались излишне оверпрайсед. И почти все не предлагали завтраки, в отличие, например, от района Кайабачо, где и отели дешевле, и завтрак почти все предлагают.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #12

Сообщение gosha-73 » 19 ноя 2013, 19:20

Всем доброго время суток. Нужна помощь.
Собрался следующим летом слетать в Японию, решил заранее приобрести билеты и забронировать гостиницу, но столкнулся с проблемой. Говорят, что визу не оформят если нет гарантии японской туркомпании, то есть я сам не могу забронировать отель.
Поясните пожалуйста ситуацию.
gosha-73
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #13

Сообщение inco » 19 ноя 2013, 20:27

gosha-73 писал(а) 19 ноя 2013, 19:20:Всем доброго время суток. Нужна помощь.
Собрался следующим летом слетать в Японию, решил заранее приобрести билеты и забронировать гостиницу, но столкнулся с проблемой. Говорят, что визу не оформят если нет гарантии японской туркомпании, то есть я сам не могу забронировать отель.
Поясните пожалуйста ситуацию.



А что прояснять? Вы сами все и рассказали.

Бронирование отеля не зависит от туркомпании, если это не оговорено туркомпанией. Обычно если отель идет вместе с визой, оформление визы получается дешевле, чем виза без отелей. Лично я выбрал бы второй вариант, ибо хотел бы иметь свободу выбора отелей. Кроме того, турфирмы очень неплохо накручивают на отелях.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #14

Сообщение gosha-73 » 20 ноя 2013, 11:30

Спасибо за Ваш ответ.
Но давайте уточним.
Как я понимаю сам я отель забронировать не могу, т.к. в этом случае визу мне не дадут, в связи с отсутствием гарантий японской туркомпании?
Следовательно выбора нет вообще? Всё обстоит именно так?
Если я предположим бронирую отель на "букинге", то для японцев это не повод дать мне визу.
gosha-73
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #15

Сообщение inco » 20 ноя 2013, 12:03

gosha-73 писал(а) 20 ноя 2013, 11:30:Спасибо за Ваш ответ.
Но давайте уточним.
Как я понимаю сам я отель забронировать не могу, т.к. в этом случае визу мне не дадут, в связи с отсутствием гарантий японской туркомпании?
Следовательно выбора нет вообще? Всё обстоит именно так?
Если я предположим бронирую отель на "букинге", то для японцев это не повод дать мне визу.


Можете оформить через местную турфирму (они все равно взаимодействуют с японской туркомпанией, которая является гарантом). Есть турфирмы, которые оформляют визу без отелей. Но в этом случае цена за пакет документов будет выше, чем если бронировать с отелями. Так что выбор всегда есть. Только все упирается в финансы. Лично я оформлял визу без отелей. Отели бронировал сам. В результате 20 ночей в Японии обошлись мне в сумме где-то в 1700 долларов. В основном отели были ценовой категории 50-80 долларов. И лишь один (на острове Кохама) - по 170 долларов за ночь.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #16

Сообщение gosha-73 » 20 ноя 2013, 15:22

Ещё раз спасибо. Теперь более прозрачно. Значит всё же можно оформить визу без бронирования через турфирму.
У меня к Вам ещё вопрос. У нас есть желание пробыть в Токио дней 5, потом мы хотели перебраться на Хоккайдо, а уже оттуда на Курилы.
Поэтому авиабилет в одну сторону, говорят с этим тоже могут возникнуть проблемы.
gosha-73
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #17

Сообщение inco » 20 ноя 2013, 16:06

gosha-73 писал(а) 20 ноя 2013, 15:22:Ещё раз спасибо. Теперь более прозрачно. Значит всё же можно оформить визу без бронирования через турфирму.
У меня к Вам ещё вопрос. У нас есть желание пробыть в Токио дней 5, потом мы хотели перебраться на Хоккайдо, а уже оттуда на Курилы.
Поэтому авиабилет в одну сторону, говорят с этим тоже могут возникнуть проблемы.


Не исключено, что в разных консульствах свои порядки, поэтому не могу ничего сказать. У меня вообще отказались брать брони авиабилетов, так как, по словам консульского работника, вы едете через турфирму. Это было сказано к тому, что я поинтересовался как быть с бронью аб, если бронь живет всего одни сутки, а оформление визы занимает неделю. Не выкупать же билет, ведь в визе могут отказать. Так что позвоните в консульство где будете оформляться.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #18

Сообщение gosha-73 » 20 ноя 2013, 16:22

Вероятно лучше съездить.
Ещё раз благодарю. Если всё срастётся у меня к Вам будет ещё много вопросов, если позволите.
gosha-73
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #19

Сообщение Лен@ » 25 мар 2014, 07:23

Добрый день Уважаемые форумчане. В августе летим транзитом через Нариту. Прилетаем в Нариту в 13:35 и далее на следующий день в 10:50. Хотим переночевать в Токио. В Японии никогда не были. Нас двое и ребенок 7 лет. С дочей можно на одной кровати поспать или если будет одна кровать большого размера тоже подойдет. Где недорого можно переночевать, что б в Токио погулять, может с трансфертом в Аэропорт?
Лен@
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 25.05.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Токио. Недорогие отели.

Сообщение: #20

Сообщение ANTroit » 28 мар 2014, 10:25

Здравствуйте. Нам нравится "Mitsui Garden Hotel Ueno" (www.gardenhotels.co.jp/ueno/). Трансфер из аэропорта можно осуществить с помощью "Keisei Skyliner" отправление из Narita - прибытие в Ueno (Ueno"конечная", так что не ошибетесь, время в пути 41 мин. https://www.keisei.co.jp/keisei/tetudou/skyliner/us/).
Отель находится в шаговой доступности от станции Ueno. Из развлечений с учетом наличия ребенка могу порекомендовать Зоопарк !!! (www.tokyo-zoo.net/zoo/ueno/‎). Взрослым особенно дамам понравится близость Ameyoko (Ameyayokocho) Shopping Street. Удачи !!!
P.S. Деньги лучше менять в Аэропорту.
P.S.2 По ценникам ориентироваться просто - убираете последние 2 (два) нолика - получаете цену в USD.
ANTroit
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль