Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Отели Японии, рекомендации отелей в Токио, Киото, Нара, хиросима. Традиционные японские отели рёкан как забронировать, капсульные отели в Токио отзывы об отелях Японии Недорогие отели Япония

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #381

Сообщение Dimak1 » 06 дек 2017, 16:57

Zloy_Lomaster писал(а) 06 ноя 2017, 11:36:
Гидролог писал(а) 06 ноя 2017, 10:53:Приветствую.
1. Как физически происходит предоставление бесплатных ночей за баллы? Когда буду заселяться, мне автоматически уменьшат счет? Или как?

3. В этот раз планирую провести в отелях сети 13 ночей, это соответственно 13 баллов (или 12, если у меня будет одна бесплатная ночь за баллы с предыдущей поездки). Когда начисляются баллы? Смогу ли я оформить еще одну бесплатную ночь уже в текущей поездке?

1. При заселении и оплате уменьшат счет. Мне при заселении сообщали, что имеется бонус - одна бесплатная ночь.
3. Процитирую себя из более ранних сообщений в этой теме:
"- Бонусы, на каждый десятый день проживания, купон на один день бесплатно.
(Был очень рад получить 4 бесплатных ночи, хотя приезжал всего на 29 дней, т.е. часть еще с прошлого года накопилось (карта с первой поездки в 2011)).
"
Т.е. да, сможете.

У меня в предыдущей поездке счет не уменьшили , но я сам не сказал что у меня есть баллы. Сейчас на сайте Toyoko у меня висят 16 баллов , причем они выделены синим цветом а не красным .
Я не разу не использовал баллы при оплате , что я могу получить на 16 баллов ?. При бронировании через сайт Toyoko нужно учитывать эти баллы , или просить использовать их при заселении ?
Dimak1
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #382

Сообщение Talla » 17 мар 2018, 14:27

Хотела поделиться неожиданным опытом.
В прошлую поездку, осенью 2017 года при заселении в Ikebukuro Kita-Guchi #2 достался "шикарный" номер: с окном, выходящим в вентиляционную шахту. Напротив нас было такое же окно. Снизу пол, сверху потолок.
На будущее буду всегда просить номер с нормальным окном, потому что за три дня, которые я там ночевала, я приобрела себе клаустрофобию, кажется ))
Это сейчас смешно - ну и первые минут десять было смешно - но жить в номере без какого-либо выхода на естественное освещение оказалось тяжелее.
Однако стоит отметить, что это первый негативный опыт с Toyoko Inn. Останавливалась у них уже раз десять, если не больше. Да, окно будет выходить на соседний дом и рукой можно дотянуться, но ради бюджета можно потерпеть.
Но не глухую "коробку" :-)
В общем, клаустрофобам на заметку.
Аватара пользователя
Talla
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #383

Сообщение Dimak1 » 30 июн 2018, 09:41

Не подскажут ли опытные путешественники ?
В эту поездку хочу заказать не Toyoko Inn Tokyo Nihombashi в котором всегда останавливался , а Toyoko Inn Tokyo Shinjuku-gyoemmae-eki 3-ban Deguchi который предлагается как вновь открывшийся за 4,300 . Расположен в 100 м от станции Shinjuku-Gyoemmae , рядом Shinjuku Garden.
Карточка отеля у меня есть . Какие проблемы или недостатки могут возникнуть ?
Dimak1
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #384

Сообщение Loreja » 20 окт 2018, 20:49

Только начинаю подготовку, еще год впереди, думаю, что опция с сетевыми отелями очень неплохая. Прочитав тему, я не нашла ответы на вопросы:
1. На сайте есть регистрация карточки члена клуба. Там написано, что саму карточку выдадут уже в гостинице. При регистрации выходит надпись - Membership benefits including room reservation from 6 months in advance, will be available as soon as the membership card is issued at the Hotel. Это означает, что неважно, заполнила ли я форму, заказать комнату я могу только через три месяца и лишь по прибытию в Японию и физически получению карточки только в последующие поездки мне откроется опция более ранней покупки?
2. Пр регистрации есть еще одна фраза, которая меня смущает: The period of validity of this application is three months. Please note that the "application number" will become invalid after it expires. Это значит, что заполнив регистрацию как член клуба, я должна быть в Японии в течении трех месяцев, иначе моя регистрация будет недействительной?

Просто ждать три месяца до поездки и не заказывать гостиницы выглядит для меня очень напряженно - если не будет мест, то и в других гостиницах будут совсем другие цены и другой выбор.
Спасибо!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #385

Сообщение Shari » 20 окт 2018, 21:16

Loreja писал(а) 20 окт 2018, 20:49:Просто ждать три месяца до поездки и не заказывать гостиницы выглядит для меня очень напряженно - если не будет мест, то и в других гостиницах будут совсем другие цены и другой выбор.

Забронируйте какие-нибудь другие отели с бесплатной отменой. Если с Тойокой не получится, то у Вас будет альтернативный вариант.
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #386

Сообщение Loreja » 20 окт 2018, 22:21

Shari писал(а) 20 окт 2018, 21:16:Забронируйте какие-нибудь другие отели с бесплатной отменой. Если с Тойокой не получится, то у Вас будет альтернативный вариант.

Я об этом думала, но это тоже двойной поиск-) Хотела обойтись малой кровью...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #387

Сообщение youlko » 21 окт 2018, 05:56

бронируйте прямо сейчас, без мембершипа. все равно без карточки бонусов не будет. карточку в отеле получите, заполните форму и получите тут же у стойки, я так делала.
Аватара пользователя
youlko
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 02.07.2014
Город: Sydney
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #388

Сообщение Loreja » 21 окт 2018, 10:21

youlko писал(а) 21 окт 2018, 05:56:бронируйте прямо сейчас, без мембершипа. все равно без карточки бонусов не будет. карточку в отеле получите, заполните форму и получите тут же у стойки, я так делала.

Не членам клуба можно бронировать только за три месяца - слишком мало времени - придется бронировать заранее другие гостиницы и за три месяца попытаться сделать бронь в этой сети.
Вопрос - что дает членство в клубе, если Вы уже забронировали все номера без него? Или они делают перерасчет на месте гостиниц, что Вы заказали? Я думала ночей 14 брать у них, чтобы десятая ночь была в подарок.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #389

Сообщение dgosh » 28 окт 2018, 01:28

Loreja писал(а) 20 окт 2018, 20:49:Только начинаю подготовку, еще год впереди, думаю, что опция с сетевыми отелями очень неплохая. Прочитав тему, я не нашла ответы на вопросы:
1. На сайте есть регистрация карточки члена клуба. Там написано, что саму карточку выдадут уже в гостинице. При регистрации выходит надпись - Membership benefits including room reservation from 6 months in advance, will be available as soon as the membership card is issued at the Hotel. Это означает, что неважно, заполнила ли я форму, заказать комнату я могу только через три месяца и лишь по прибытию в Японию и физически получению карточки только в последующие поездки мне откроется опция более ранней покупки?
2. Пр регистрации есть еще одна фраза, которая меня смущает: The period of validity of this application is three months. Please note that the "application number" will become invalid after it expires. Это значит, что заполнив регистрацию как член клуба, я должна быть в Японии в течении трех месяцев, иначе моя регистрация будет недействительной?

Просто ждать три месяца до поездки и не заказывать гостиницы выглядит для меня очень напряженно - если не будет мест, то и в других гостиницах будут совсем другие цены и другой выбор.
Спасибо!


У меня аналогичные вопросы. А ещё не совсем понимаю, на мои даты (на апрель) рисует доступность для тех, у кого нет членства, только один отель. Это значит ещё не открылись бронирования или что всё забронировано?
dgosh
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #390

Сообщение Loreja » 28 окт 2018, 11:49

А ответов нет...Думаю, что напишу в саму сеть отелей, выясню детали. А то получается, что смысл в членстве в сети отелей имеет только для тех, кто ни раз и не два собирается приезжать в Японию. Но если я еду на три недели и рассчитывала, что получу скидку и 10 ночь в подарок, то это нигде не обозначено и не оговорено.

ПИ.СИ. Не могу найти опции написать в отель, это вообще как? Плохо ищу или они на самом деле не поддерживают связь таким образом?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #391

Сообщение dgosh » 28 окт 2018, 17:39

Loreja писал(а) 28 окт 2018, 11:49:А ответов нет...Думаю, что напишу в саму сеть отелей, выясню детали. А то получается, что смысл в членстве в сети отелей имеет только для тех, кто ни раз и не два собирается приезжать в Японию. Но если я еду на три недели и рассчитывала, что получу скидку и 10 ночь в подарок, то это нигде не обозначено и не оговорено.

ПИ.СИ. Не могу найти опции написать в отель, это вообще как? Плохо ищу или они на самом деле не поддерживают связь таким образом?


А меня просто интересует, пересчитывают ли в отеле цену, если членство купил заранее и живешь впервые (вроде про это выше писали). Как я понял, оно стоит 1500 йен, в таком случае это выгодно вроде как получается, потому что при первом бронировании сразу окупается разница
dgosh
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #392

Сообщение Shari » 28 окт 2018, 19:34

Loreja писал(а) 21 окт 2018, 10:21:Вопрос - что дает членство в клубе, если Вы уже забронировали все номера без него? Или они делают перерасчет на месте гостиниц, что Вы заказали?

dgosh писал(а) 28 окт 2018, 17:39:А меня просто интересует, пересчитывают ли в отеле цену, если членство купил заранее и живешь впервые (вроде про это выше писали). Как я понял, оно стоит 1500 йен, в таком случае это выгодно вроде как получается, потому что при первом бронировании сразу окупается разница

Ответ есть на сайте отеля: "If you apply for Toyoko Inn Club International Card at check-in, you can stay at a member rate and earn points starting that day. We will hand you the card by the time you check out." Вольный перевод: при регистрации в клубе в момент заезда в отель, должны пересчитать по цене для членов клуба.

Loreja писал(а) 28 окт 2018, 11:49:Но если я еду на три недели и рассчитывала, что получу скидку и 10 ночь в подарок, то это нигде не обозначено и не оговорено.

Баллы начисляются по сути после оплаты и проживания в отеле. При этом если заселяетесь на 14 дней, то по идее должны сразу эти 14 дней оплатить, в то же время на момент заселения у Вас еще нет никаких баллов, чтобы получить бесплатную ночь. У меня самой был такой вопрос в последнюю поездку (ответ не получила, у меня удачно получилось по дням поиграть и остановиться в последнем месте как раз с нужным количеством баллов). По идее можно сделать несколько броней: нужное количество дней оплачиваете, проживаете, ну а в следующей части у Вас уже есть право на бесплатную ночь.Только учтите, что бесплатная не 10ая, ночь, а 11ая (за десять ночей получаете 10 баллов, и эти баллы обмениваете на бесплатную ночь). К тому же придется выезжать и вновь заселяться.

dgosh писал(а) 28 окт 2018, 01:28:А ещё не совсем понимаю, на мои даты (на апрель) рисует доступность для тех, у кого нет членства, только один отель. Это значит ещё не открылись бронирования или что всё забронировано?

Это Вы на сайте отеля смотрите? Для не членов на сайте отеля бронь открывается только за 3 месяца.
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #393

Сообщение dgosh » 28 окт 2018, 21:31

dgosh писал(а) 28 окт 2018, 01:28:А ещё не совсем понимаю, на мои даты (на апрель) рисует доступность для тех, у кого нет членства, только один отель. Это значит ещё не открылись бронирования или что всё забронировано?

Это Вы на сайте отеля смотрите? Для не членов на сайте отеля бронь открывается только за 3 месяца.[/quote]

Да, на сайте, но это только один отель, а именно Toyoko Inn Tokyo Akabane-eki Higashi-guchi. Поэтому и удивился.

Кстати, почему выше писали, что невыгодно покупать членство для первых въездов, если пересчитывают? Вот скрин, это на 4 ночи. Членство 1500 йен, получается уже с этого заезда получаешь выгоду, а если дальше выбираешь отели сети, уже неплохая выгода "накапает"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dgosh
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #394

Сообщение Shari » 28 окт 2018, 21:55

dgosh писал(а) 28 окт 2018, 21:31:Да, на сайте, но это только один отель, а именно Toyoko Inn Tokyo Akabane-eki Higashi-guchi. Поэтому и удивился.

Скорее всего это акция, связанная со скорым открытием этого самого отеля.
Аватара пользователя
Shari
путешественник
 
Сообщения: 1107
Регистрация: 28.09.2011
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 41
Страны: 31
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #395

Сообщение Loreja » 29 окт 2018, 09:47

Баллы начисляются по сути после оплаты и проживания в отеле. При этом если заселяетесь на 14 дней, то по идее должны сразу эти 14 дней оплатить, в то же время на момент заселения у Вас еще нет никаких баллов, чтобы получить бесплатную ночь. У меня самой был такой вопрос в последнюю поездку (ответ не получила, у меня удачно получилось по дням поиграть и остановиться в последнем месте как раз с нужным количеством баллов). По идее можно сделать несколько броней: нужное количество дней оплачиваете, проживаете, ну а в следующей части у Вас уже есть право на бесплатную ночь.Только учтите, что бесплатная не 10ая, ночь, а 11ая (за десять ночей получаете 10 баллов, и эти баллы обмениваете на бесплатную ночь). К тому же придется выезжать и вновь заселяться. ( С цитатой мне сохраняется весь текст сообщения, поэтому перенесла таким образом)
2Shari Спасибо большое!
Уточню еще разок - допустим, я бронирую в Токио 5 ночей, и бронирую в Киото 5 ночей, и потом, ну пусть будет в Осаке 3 ночи.
По идеи, я должна в Осаке 11 ночь получить в подарок. Но я уже все забронировала заранее, само собой. Когда я приезжаю в Осаку, они делают перерасчет?
Про 10 или 20% я поняла - все делается в гостинице по приезду и оформлению членства. Это независимо от того, оформила ли я карту онлайн или решила это сделать только на месте?
И то, что я заказываю онлайн и оплачиваю 1500 иен, не дает мне право на заказ гостиниц за полгода?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #396

Сообщение pasaran » 01 дек 2018, 18:51

Loreja писал(а) 29 окт 2018, 09:47:Уточню еще разок - допустим, я бронирую в Токио 5 ночей, и бронирую в Киото 5 ночей, и потом, ну пусть будет в Осаке 3 ночи.
По идеи, я должна в Осаке 11 ночь получить в подарок. Но я уже все забронировала заранее, само собой. Когда я приезжаю в Осаку, они делают перерасчет?
Про 10 или 20% я поняла - все делается в гостинице по приезду и оформлению членства. Это независимо от того, оформила ли я карту онлайн или решила это сделать только на месте?
И то, что я заказываю онлайн и оплачиваю 1500 иен, не дает мне право на заказ гостиниц за полгода?

Да, в Осаке сможете 11 ночь получить в подарок. Причем, если эти три ночи будут стоить по-разному, то можно бесплатной сделать самую дорогую ночь. А, скажем, если у вас еще и 14-я ночь есть опять же в Токио, то можно не тратить бесплатную ночь в Осаке, а потратить в Токио, где, как правило, ночь стоит дороже.

Если вы приехали и сразу оформили членство, то да, цену пересчитают сразу же с учетом скидок. Плюс можно тут же отказаться от ежедневной уборки и еще сколько-то сэкономить.
pasaran
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #397

Сообщение Loreja » 01 дек 2018, 20:06

pasaran писал(а) 01 дек 2018, 18:51:
Loreja писал(а) 29 окт 2018, 09:47:Уточню еще разок - допустим, я бронирую в Токио 5 ночей, и бронирую в Киото 5 ночей, и потом, ну пусть будет в Осаке 3 ночи.
По идеи, я должна в Осаке 11 ночь получить в подарок. Но я уже все забронировала заранее, само собой. Когда я приезжаю в Осаку, они делают перерасчет?
Про 10 или 20% я поняла - все делается в гостинице по приезду и оформлению членства. Это независимо от того, оформила ли я карту онлайн или решила это сделать только на месте?
И то, что я заказываю онлайн и оплачиваю 1500 иен, не дает мне право на заказ гостиниц за полгода?

Да, в Осаке сможете 11 ночь получить в подарок. Причем, если эти три ночи будут стоить по-разному, то можно бесплатной сделать самую дорогую ночь. А, скажем, если у вас еще и 14-я ночь есть опять же в Токио, то можно не тратить бесплатную ночь в Осаке, а потратить в Токио, где, как правило, ночь стоит дороже.

Если вы приехали и сразу оформили членство, то да, цену пересчитают сразу же с учетом скидок. Плюс можно тут же отказаться от ежедневной уборки и еще сколько-то сэкономить.


Большое спасибо! Тогда я просто заранее закажу другие гостиницы, на случай, если за три месяца до приезда в сети не будет мест, а дальше решим.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #398

Сообщение Amira_star » 04 апр 2019, 06:12

В предыдущие 2 поездки через турфирму жила в отеле сети Toyoko inn (в Токио и в Осаке). Сеть мне эта очень симпатична. Нашла еще год назад их сайт. Хотела останавливаться в их отелях сама по себе, но цена была выше планируемой, и номера значились уже занятыми ,хотя для членов клуба еще были в наличии, и обратила внимание на скидку для членов клуба. Когда в прошлом году читала условия, сложилось впечатление, что оформить членство можно только лично. Потом где-то на форуме что ли или на их сайте видела про онлайн.
Собственно вопрос: можно ли оформить членство заранее онлайн? Что для этого нужно? Есть ли ограничения по части того, когда турист проживал в отеле (прошлый раз был аж 2 года назад) или когда будет проживать?

Спрашиваю на форуме, т.к. боюсь что-то неверно понять в переводе с инглиша на их сайте, может есть какие-то нюансы оплаты или условий (с которыми не хотелось бы столкнуться по факту после всей процедуры)
Amira_star
путешественник
 
Сообщения: 1415
Регистрация: 19.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #399

Сообщение Galina_v » 04 апр 2019, 06:30

Вы можете подать заявку онлайн
https://www.toyoko-inn.com/mypage/card_ ... input.html
и в момент чек-ин сказать, что подали заявку и хотите стать членом клуба
Оформить членство можно только лично, при этом вас сфотографируют.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3000
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вопросы по сети отелей Toyoko inn

Сообщение: #400

Сообщение Amira_star » 04 апр 2019, 10:38

Galina_v писал(а) 04 апр 2019, 06:30:Вы можете подать заявку онлайн

да, это я там читала, но до конца так и не поняла, когда возникнет возможность пользоваться привилегиями членства)
Почитала посты в этой теме выше , есть упоминания, что можно при заезде оформить членство и сразу пересчитают. Это действительно так?
pasaran писал(а) 01 дек 2018, 18:51:Если вы приехали и сразу оформили членство, то да, цену пересчитают сразу же с учетом скидок.


Просто в таком случае не вижу смысла в регистрации членства онлайн. Тем более, что выше еще упоминали про какую-то фразу с сайта о том, что если не заселиться в какой-то срок после оформления онлайн, то такое членство как бы аннулируется. Как бы узнать, как на самом деле.
Amira_star
путешественник
 
Сообщения: 1415
Регистрация: 19.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтели Японии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль