Японская косметика

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Японская косметика

Сообщение: #1

Сообщение bigl » 18 мар 2011, 17:02

Подскажите, пож-та, может кто-нибудь покупал в Японии местную косметику для лица, волос? У нас она дорогая. А у них, говорят, во всех супермаркетах продается и online shop. Есть ссылки e-Shops? Может кто в Японии живет и может посоветовать, что в Японии пользуется популярностью?
Спасибо.
bigl
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
цены упали в Японии

Re: Японская косметика

Сообщение: #2

Сообщение Petrovakiev » 18 мар 2011, 22:18

А вы пробовали спросить об этом Google? Вот несколько результатов 1-минутного поиска:
http://www.webichi.com/en/
http://www.fujisan.com/control/category ... =cosmetics
http://www.jbeautybrands.com/
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того)*
Petrovakiev
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.07.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #3

Сообщение Аркадий Ж. » 24 мар 2011, 17:15

bigl писал(а):Подскажите, пож-та, может кто-нибудь покупал в Японии местную косметику для лица, волос? У нас она дорогая. А у них, говорят, во всех супермаркетах продается и online shop. Есть ссылки e-Shops? Может кто в Японии живет и может посоветовать, что в Японии пользуется популярностью?
Спасибо.

Девушка покупает, говорит, раз в пять дешевле. Удачи в поисках
Аркадий Ж.
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Японская косметика

Сообщение: #4

Сообщение Ivetta » 26 мар 2011, 14:31

Сама пользовалась только серией для лица Biore http://www.biore.com/ и шампунем и кондиционером Tsubaki от Shiseido http://www.shiseido.com/index.htm. Очень понравилось. У нас стоимость раза в 4 дороже.
В Японии покупала и в универмагах, и просто в магазинах. Из интернет-ресурсов могу кивнуть в сторону японского Rakuten http://www.rakuten.co.jp/.
Аватара пользователя
Ivetta
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 28.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #5

Сообщение ELENA_T » 31 мар 2011, 00:16

А еще в японском дьютике Shiseido по вполне божеским деньгам продают - полный боекомплект для лица обычной серии 30 долларов (!), по размеру упаковки примерно на месяц хватит. Омолаживающая серия - в районе 50 -60 долларов. Подруга покупала, довольна.
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 742 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #6

Сообщение White Kirin » 09 апр 2011, 06:07

В Японии 3 самых известных косметических компании: Shiseido, Kose, Kanebo. Все три имеют серии подешевле и подороже. Перепробовала практически все, кроме не подходящих по возрасту, все нравится, но кое-какие шампуни Шисейдо не подошли.

Канебо крем под глаза от морщин стоит 90 долл, что для меня ну очень дорого, но всякие Диоры, Эсти Лаудер, Клиник и т.д. просто не идут ни в какое сравнение, он действительно, эффективен.

Совет: покупать не в универмагах, а в обычных магазинах бытовой химиии и косметики. В таких магазинах вы не встретите самых дорогих продуктов, но на все остальное скидки будут до 30% по сравнению с ценами в универмагах и аэропорту.
White Kirin
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 12.11.2009
Город: Кофе
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #7

Сообщение Wolker » 16 дек 2012, 18:35

большая просьба ознакомиться с Правилами форума, особенно в пунктах 4 и 2.1
waskinkot
Wolker
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Японская косметика

Сообщение: #8

Сообщение Orlandina- » 09 янв 2013, 17:35

Канебо крем под глаза от морщин стоит 90 долл, что для меня ну очень дорого, но всякие Диоры, Эсти Лаудер, Клиник и т.д. просто не идут ни в какое сравнение, он действительно, эффективен.
если кто знает о чем речь можете дать ссылочку на картину какой именно?

Еще встретила кучу марок в 3-4 раза дороже вышеназванной троицы. Стоит их брать?
И еще видела упаковки мини бутылочек Коллаген от Канебо и Шисейдо. Что это и как применять?
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #9

Сообщение Orlandina- » 09 янв 2013, 17:38

шампунем и кондиционером Tsubaki от

Попробовала сегодня, на мой взгляд обычный
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #10

Сообщение Тозита » 09 янв 2013, 17:43

Я покупала в Японии средства для волос Шисейдо (они там тоже разные), мне очень нравятся, дешевле, чем в России раза в три, я домой полчемодана приперла. А кремы для лица у них часто с отбеливающим эффектом, что не всем нравится, поэтому при покупке лучше уточнить у продавца.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7915
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #11

Сообщение Stellaire » 09 янв 2013, 18:24

Orlandina- писал(а) 09 янв 2013, 17:35:Еще встретила кучу марок в 3-4 раза дороже вышеназванной троицы. Стоит их брать?
И еще видела упаковки мини бутылочек Коллаген от Канебо и Шисейдо. Что это и как применять?


Всё зависит от проблем, которые вам нужно решить. В Японии десятки линеек разных марок, дублирующих друг друга, и еще куча производителей одного двух средств, почитайте блоги в инете , зайдите на сайты которые предлагают японскую косметику, у них часто есть описание.
Коллаген это белок, грубо говоря, отвечающий за эластичность кожи. Коллаген в бутылках просто пьется. Если хотите везти с собой, лучше везите порошковый, Lotte например, его просто в кофе или чай добавляют.
Аватара пользователя
Stellaire
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 03.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #12

Сообщение Orlandina- » 10 янв 2013, 04:15

поэтому при покупке лучше уточнить у продавца.

Издеваетесь????? Они не говорят по английски. Уже проверено
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #13

Сообщение Orlandina- » 10 янв 2013, 04:35

У меня тут только телефон с собой, в блогах посидеть не получится((
Мне анти эйджинг для век надо, кожа сухая чувствительная. После 35 что то такое.

Юа это коллаген норма припенения какая? Курсом пить или постоянно?
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #14

Сообщение White Kirin » 10 янв 2013, 05:10

Крем Kanebo Dew Superior Eye Cream Concentrate
http://item.rakuten.co.jp/jyugo/4973167758908/
Мне очень нравится, но не гарантирую, что кому-то тоже понравится, а то будете потом ругаться.

Кроме выше перечисленных фирм, я открыла для себя в прошлом году SKII. Оговорюсь сразу - у меня кожа комбинированного типа. Facial Treatment Essence очень нравится, - стягивает поры, снижают жирность, лично у меня уменьшилось проявление акне, придает коже упругость. Знаю, что об этой фирме много разных отзывов. В основном публику беспокоит то, что эта фирма принадлежит Макс Фактор. Меня это тоже смущает - где-то на границе сознания, но ничего не поделаешь, тем более, что изготавливается все равно в Японии, - мне нравятся их продукты, в частности, Facial Treatment Essence, Facial Treatment Repair C, Facial Treatment UV Protection (до того перепробовала множество, все жирные, кроме Канебо Бланшир) еще их удлиняющая тушь. SKII Facial Treatment Cleanser (умывалка) имеет для меня немного неприятный запах, Facial Treatment Cleansing Gel - очищающий массажный гель для снятия макияжа - не знаю, эффект от него для меня остается загадкой. Так как SKII дорогой, если покупать в универмагах, покупаю в интернете на японском сайте (ссылка выше), там можно найти в 2-3 раза дешевле, но думаю, они высылают заказы только в пределах Японии.
White Kirin
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 12.11.2009
Город: Кофе
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #15

Сообщение Тозита » 10 янв 2013, 13:13

Orlandina- писал(а) 10 янв 2013, 04:15:
поэтому при покупке лучше уточнить у продавца.

Издеваетесь????? Они не говорят по английски. Уже проверено
Что за наезды?
Значит, надо найти того, кто говорит, что б не получилось так, что купили неизвестно что с непредсказуемым результатом. В противном случае вы сможете купить только то, что вам точно известно, чем вы раньше пользовались. Учитывая, что в Японии полно интересных косметических товаров, которых у нас не продают, нужно изыскивать возможность понять, что хочешь купить.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7915
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #16

Сообщение Orlandina- » 10 янв 2013, 17:13

Параметры примерно такие:
На восраст от 30 и от 50
Кожа смешаного типа, скорее жирная, чувствительная, тонкая.

Для век нужно увложняющее от морщин.

Что насчет геалуроновой кислоты и коллагена? Что эффективнее (какие продукты братья) и на какую длительность приема чтобы эффект был?
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #17

Сообщение Stellaire » 10 янв 2013, 20:39

Объясняю:
от 30 и от 50 это вам 2 разных крема нужно?
"жирная чувствительная и тонкая" - это вы явно не про один тип кожи, что конкретно нужно?
Средства бывают ИЛИ увлажняющие ИЛИ от морщин, это если упростить классификацию.
Гиалуронка и коллаген принимаются повсеместно, на протяжении длительного времени, или вообще всегда, никакого вреда там нет, если конечно вы не вег...
Аватара пользователя
Stellaire
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 03.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #18

Сообщение Orlandina- » 11 янв 2013, 06:01

Да, но за один заезд на всю жизнь не запасешься.
В какой форме и каких производителей брать?
В каком количестве, чтобы эффект был?

Крема да, для разных типов. Но у меня лично как видите смешанй тип.
Понятно что от морщин и увлажняющий разные типы, но и от морщин бывают с более повышеным содержанием увлажняющих веществ.
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #19

Сообщение Stellaire » 11 янв 2013, 16:12

Stellaire писал(а) 09 янв 2013, 18:24: Если хотите везти с собой, лучше везите порошковый, Lotte например, его просто в кофе или чай добавляют.

дозировка на пакете указана рассчитайте сколько вам надо, можно принимать курсами например пить месяц раз в квартал, тут уж сколько вам тащить захочется столько и берите, посмотрев конечно же на срок годности.
далее -у японцев почти все крема с гиалуронкой, они ее везде пихают. Я бы взяла еще и лосьон. Что конкретно брать посоветовать трудно, ибо непонятно, сколько вы готовы денег потратить. Условно говоря - если денег не особо - попробуйте взять HADA LABO Gokujyun Alfa (после 30 лет)- красные флаконы, все средства до тысячи р на наши деньги. Если денег побольше, можно глянуть что нибудь у OBAGI или SHISEIDO Revital Granas.Не бойтесь спрашивать - они хоть часто и не знают языка -всегда доступно объясняют - скажите "хиарурон" крем или "рифтинг" крем, всегда помогут:) Косметику лучше брать в обычных драгсторах, она там всегда, как правило, дешевле. Хотя насчет наличия там Гранаса не уверена, я брала в обычном изетане, а вот обаджи всегда много представлен.
Аватара пользователя
Stellaire
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 03.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Японская косметика

Сообщение: #20

Сообщение Orlandina- » 12 янв 2013, 02:52

Я уже все близлежпщие драгсторы обошла. Нигде никто не понииает английский и даже не пытается!
Была в шоппинг центре на Уено - такая же ситуация. Улыбаются и мотают головой. Вот и весь диалог, а вы говорите "спросите, посмотрите, почитайте".
Я в Тихуане (мексика) была удивлена отстуствием английского, но тут в Токио я удивлена еще больше.

Тот же Шисейдо и Канебо разобрать невозможно, ни состав ни тип кожи, одна надпись в лучшем случае mois lotion.
Впарили мне в одном таком доагсторе крем Канебо для век с Микки Маусом на упаковке))))

Гиалурон для приема внутрь какой брать и в каком количестве опять же (курс)? И что еще полезного и хорошего стоит приобрести? У меня только 1 день остался на все)))
Orlandina-
путешественник
 
Сообщения: 1161
Регистрация: 18.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль