Фестивали Дзидай-Мацури и Курама-но-хи Мацури

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фестивали Дзидай-Мацури и Курама-но-хи Мацури

Сообщение: #1

Сообщение ZARX » 01 авг 2015, 04:56

Два фестиваля Дзидай-Мацури (Киото) и Курама-но-хи Мацури (огня в Кураме) проходят в один день - 22 октября, первый заканчивается в 14.30, а второй по идее проводится вечером. Насколько реально посмотреть оба ? Если да, то возможно ли выдвинуться из Курамы этим же вечером в Токио, не слишком ли наворотил? Подскажите
Аватара пользователя
ZARX
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 30.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 100
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской
где попробовать рыбу фугу

Re: Фестивали Дзидай-Мацури и Курама-но-хи Мацури

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 02 авг 2015, 02:59

Я не знаю время начала праздника в Курама, поэтому сложно сказать, и когда все это действие закончится, главное знать, что ехать в Токио все равно придется из Киото, а до Киото из Курама добираться около часа, просто посмотрите расписание, чтобы успеть на последний поезд до Токио.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Фестивали Дзидай-Мацури и Курама-но-хи Мацури

Сообщение: #3

Сообщение ZARX » 03 авг 2015, 08:53

Пугают предупреждения, что очень много народу (в том числе LP) - приезжайте заранее.
Аватара пользователя
ZARX
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 30.07.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 100
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фестивали Дзидай-Мацури и Курама-но-хи Мацури

Сообщение: #4

Сообщение Galina_v » 03 авг 2015, 12:47

Ну если так говорят, значит правда очень много будет народу, тут вам наверное никто не посоветует, и сама избегаю такие мероприятия, а вам предлагаю поступить по ощущениям, захочется поехать, езжайте:).
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3001
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль