Доставка багажа в Японии

Рестораны в Японии, Кафе и Бары в Токио, какие рестораны в Токио надо посетить, уличная еда в Японии цены, ночные клубы в Токио Киото, Шоппинг в Японии: торговые центры в Токио Киото Осаке, безопасность в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Доставка багажа в Японии

Сообщение: #81

Сообщение Galina_v » 04 янв 2020, 15:33

Возможно, но я так поняла нужны пункты не сдачи багажа, а те, куда можно отправить и потом получить багаж.
на японской версии, это зеленая пиктограммка 荷物を受け取れる
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 2999
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Доставка багажа в Японии

Сообщение: #82

Сообщение Lapine » 04 янв 2020, 21:52

С такой пиктограммой там все пункты в округе, насколько я вижу.
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6366
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Доставка багажа в Японии

Сообщение: #83

Сообщение sergey_t » 10 фев 2020, 21:27

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста - а что с доставкой негабаритного багажа? Лечу в Японию с велосипедом, хотелось бы между городами отправлять его багажом.
Посмотрел на сайте Kuroneko, там страница посвященная oversize багажу не переведена, на другом сайте дорого. Есть ли какие-нибудь бюджетные варианты, или проще таскать велик с собой?

Спасибо.
sergey_t
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Доставка багажа в Японии

Сообщение: #84

Сообщение Galina_v » 11 фев 2020, 06:10

Вам это недешево обойдется, как минимум 5000, плюс страховка, проще его с собой брать в чехле в поезд, в автобусах междугородних тоже можно провозить в багажном, нельзя только в городских.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 2999
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Доставка багажа в Японии

Сообщение: #85

Сообщение Garina » 11 фев 2020, 08:17

sergey_t писал(а) 10 фев 2020, 21:27: Лечу в Японию с велосипедом, хотелось бы между городами отправлять его багажом.

В любом случае, багаж будет доставлен только на следующий день, то есть вы остаётесь без велосипеда на сутки или более.
Зачем тогда его брать?
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2565
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Доставка багажа в Японии

Сообщение: #86

Сообщение sergey_t » 11 фев 2020, 09:20

Galina_v писал(а) 11 фев 2020, 06:10:Вам это недешево обойдется, как минимум 5000, плюс страховка, проще его с собой брать в чехле в поезд, в автобусах междугородних тоже можно провозить в багажном, нельзя только в городских.

Понял, спасибо!
Garina писал(а) 11 фев 2020, 08:17:В любом случае, багаж будет доставлен только на следующий день, то есть вы остаётесь без велосипеда на сутки или более.
Зачем тогда его брать?

Он мне нужен не все время поездки, фактически только на несколько дней - у меня там будет веломарафон, остальное время придется его таскать. Ну ладно, ничего страшного, переездов будет не очень много.
sergey_t
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Доставка багажа в Японии

Сообщение: #87

Сообщение inco » 17 янв 2024, 21:09

Подскажите, а есть сервисы доставки с предоплатой онлайн и, соответственно, заполнением всех бумаг онлайн?
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумШопинг, рестораны, полезная информация о Японии



Включить мобильный стиль