тугоухость -ищу мед.ценрт в Нью Йорке

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

тугоухость -ищу мед.ценрт в Нью Йорке

Сообщение: #1

Сообщение kirver83 » 03 мар 2015, 14:45

Добрый день! Может быть кто даст совет или направит в нужное русло.. у меня тугоухость 2 степени, медицина в Беларуси разводит руками, процесс необратимый и восстановить слух нельзя, нужно носить аппараты для поддержания, и они имеются, но мне с ними не комфортно. В середине марта буду в НьюЙорке недельку, пытаюсь найти там какой-либо медценрт, чтобы пройти обследование и услышать вердикт тамошних врачей. Может кто сталкивался и посоветует куда обратиться?
kirver83
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11.02.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
учеба в США

Re: тугоухость -ищу мед.ценрт в Нью Йорке

Сообщение: #2

Сообщение motorcyclist » 03 мар 2015, 22:52

Попробуйте Гугл audiology new york, а там спишитесь или созвонитесь с несколькими местами по поводу цены на прием у доктора и слуховой аппарат без страховки- разница между офисами может быть большая.. Насколько я знаю, цены на аппараты совершенно дикие.
Аватара пользователя
motorcyclist
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 11.02.2015
Город: Maryland
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: тугоухость -ищу мед.ценрт в Нью Йорке

Сообщение: #3

Сообщение columbus_123 » 04 мар 2015, 02:29

American Speech-Language-Hearing Association дает возможность искать специалистов, включая тех, кто владеет русским.
columbus_123
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 06.03.2010
Город: CMH
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 45




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль