Дешевый колледж в США?

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дешевый колледж в США?

Сообщение: #1

Сообщение Karisto » 21 апр 2016, 14:07

Мне 30 лет. Есть желание уехать в США по турвизе и остаться там учиться. Хочу учить программирование чтобы потом было легче там остаться.

Я слышал что есть какие то дешевые или же совсем бесплатные колледжи там типа религозные. В них учат кодингу?

Такие колледжи вообще примут иностранца?

Я так посчитал и понял что займет это у меня года 3- 1 год языку обучусь а потом минимум 2 года колледжа. ЧТобы получить гринкарту еще потребуется неск лет. Не проще ли каждый год участвовать в лотерее гринкарты?

Учится вообще я не хочу...мне там работа не нужна пока что- у меня свои доходы.....
Karisto
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
США виза

Re: Дешевый колледж в США?

Сообщение: #2

Сообщение firstdima » 21 апр 2016, 17:38

Karisto писал(а) 21 апр 2016, 14:07:
Я так посчитал и понял что займет это у меня года 3- 1 год языку обучусь а потом минимум 2 года колледжа

У вас это займёт равно то время, которое уйдёт для того, чтобы ICE вас депортировал и поставил пожизненный бан
Изучайте темы про визы, у вас настолько примитивный "план", что если бы он работал хотя бы на 1%, то в США сейчас была бы вся Мескика с грин-картами
firstdima
путешественник
 
Сообщения: 1770
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Возраст: 36
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Дешевый колледж в США?

Сообщение: #3

Сообщение senator » 21 апр 2016, 17:40

Karisto писал(а) 21 апр 2016, 14:07:Хочу учить программирование

Karisto писал(а) 21 апр 2016, 14:07:Учится вообще я не хочу..
Определитесь...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Дешевый колледж в США?

Сообщение: #4

Сообщение sunset_32 » 21 апр 2016, 17:51

Может, кто-то из модераторов или завсегдатаев форума объяснит ТС-у, что персонажи вроде него на этом форуме не пользуются популярностью - именно из-за таких, как он, настоящим туристам трудно получить визу.
sunset_32
путешественник
 
Сообщения: 1566
Регистрация: 30.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 42
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Дешевый колледж в США?

Сообщение: #5

Сообщение North Star » 22 апр 2016, 00:11

sunset_32 писал(а) 21 апр 2016, 17:51:Может, кто-то из модераторов или завсегдатаев форума объяснит ТС-у, что персонажи вроде него на этом форуме не пользуются популярностью - именно из-за таких, как он, настоящим туристам трудно получить визу.

А что можно объяснить в такой ситуации? И так понятно, что "хоть тушкой, хоть чучелом", ошибся человек с форумом и не понимает какие последствия возможны с таким недальновидным подходом. Только порекомендовать изучить официальный сайт консульства США относительно условий получения и использования иммиграционных и неиммиграционных виз.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль