Новый Год в Диснейленде Флорида

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новый Год в Диснейленде Флорида

Сообщение: #1

Сообщение exulter » 23 июн 2017, 14:17

Здравствуйте! Начали планировать новогодний отпуск и столкнулись с тотальным отсутствием актуальной информации о том, есть ли смысл рассматривать Флоридский Диснейленд как место встречи Нового года. Может быть кто-нибудь из вас сможет поделиться сведениями. Проводят ли какие-то специальные мероприятия? И сколько дней оптимально отвести на этот Диснейленд, чтоб успеть его посмотреть не на бегу? Продают ли "пакетные" билеты на несколько дней?
Мы прилетаем в Орландо 30.12 и остаемся там до 3.01. Было бы классно приехать в Диснейленд 31 утром и провести там весь день до закрытия, там же формально отметить Новый год, вернуться в отель, выспаться, а 1 утром снова в парк.
Заранее спасибо за ответы.
exulter
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 29
Пол: Женский
погода в США

Re: Новый Год в Диснейленде Флорида

Сообщение: #2

Сообщение LeonidNYC » 29 июн 2017, 17:36

LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Диснейленде Флорида

Сообщение: #3

Сообщение Asyathesaint » 11 авг 2017, 23:10

Я была с сыном в Орландо в Диснейлэнде в 2011 году, мы сделали именно так, как вы описали: приезали с утра, весь день провели там, и встретив НГ отчалили в отель. Могу сказать, что праздники вообще и НГ в особенности - это сомнительное удовольствие в парках развлечений, очереди неимоверные, за весь день мы успели попасть всего на 2 знаковых аттракциона, отстояв в очереди по 2-2,5 часа. Экспресс пасс даже были готовы купить, но они уже с утра закончились. Шоу было красивое, световое и музыкальное, но очень плохо видно, тк людей много. Короче, я бы не повторила еще раз сию затею))
Лучше гор могут быть только горы.
Asyathesaint
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 29.01.2010
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новый Год в Диснейленде Флорида

Сообщение: #4

Сообщение Анна2012 » 22 авг 2017, 16:29

В Орландо 2 основных парка: Юниверсал и Дисней Лэнд. А также цирк Дю Солей еще есть из важного на мой взгляд к посещению.
Оптимально по одному парку в день, как раз в 3 дня уложитесь. Но за те деньги, которые Вы потратите за эти 3 дня можно, например, прекрасно жить 2 недели в Майами
Анна2012
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 02.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль