Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Таможня в США. Правила ввоза и вывоза товаров, продуктов и услуг. Почта и пересылка посылок, бандеролей и чеков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #1

Сообщение paulkonor » 05 сен 2017, 12:01

Привет Всем!
Я посещую США и хочу обновить некоторую технику - нашел выгодные предложения, но в большинстве своем по штатам. Самое выгодное - это забрать на месте, но как вы знаете, в некоторых штатах есть свои налоги и 9% налог при покупке в несколько тысяч долларов - довольно существенный. Я думаю всем известно, что существую штаты, где налога нет, такие как Делавер.
Мне нужно как-то отпраивть на адрес посылки и потом их там же забрать, в Делавере.
Есть вариант поселиться на 2 суток в штате Делавер(он недалеко от NY) и отправить по почте посылки туда, но возмжоно есть вариант получше?
Интересуют проверенные сервисы, так как покупки существенные по стоимости и лишние проблемы мне ни к чему.
paulkonor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.09.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
погода в США

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #2

Сообщение Alex M. Jake » 05 сен 2017, 18:36

paulkonor писал(а) 05 сен 2017, 12:01:Я посещую США и хочу обновить некоторую технику

Какую? Фото/видео и некоторую компьютерную/телефонную надо покупать в B&H и Adorama, которые налог будут брать только если доставка в Нью-Йорк.
Alex M. Jake
путешественник
 
Сообщения: 1538
Регистрация: 08.10.2013
Город: Детройт
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Возраст: 49

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #3

Сообщение paulkonor » 06 сен 2017, 17:25

Alex M. Jake писал(а) 05 сен 2017, 18:36:
paulkonor писал(а) 05 сен 2017, 12:01:Я посещую США и хочу обновить некоторую технику

Какую? Фото/видео и некоторую компьютерную/телефонную надо покупать в B&H и Adorama, которые налог будут брать только если доставка в Нью-Йорк.

Да, макбук и камеру. А если доставка в NJ? У них на сайте в доставке так же есть налог для NJ
paulkonor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.09.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #4

Сообщение paulkonor » 27 янв 2019, 16:40

Кому интересно как я решил вопросы, вот как:
Останавливался у друга в New Jersey, ему туда же и отправил технику. Налога с меня не взяли при покупке макбука и камеры на BH.
Есть еще вариант купить все, что нужно в сша и направить на адрес типа бандеролька/шопфанс, и далее уже попросить их в ручном режиме отправить на адрес в США, тогда вы заплатите только за доставку по сша, около 10-15 долларов в среднем, а налог платить не будете.
Я так несколько раз поступал, когда надо было сначла сконсолидировать товар, а потом чтобы его кто-то забрал - прилично сэкономил и не платил ненужные мне налоги
paulkonor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.09.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #5

Сообщение ekt0505 » 01 фев 2019, 15:49

Может вариант с самовывозом (pick up) в любом городе штата Делавер? И отправлять не нужно, и налог платить тоже не нужно.
paulkonor писал(а) 05 сен 2017, 12:01:Привет Всем!
Я посещую США и хочу обновить некоторую технику - нашел выгодные предложения, но в большинстве своем по штатам. Самое выгодное - это забрать на месте, но как вы знаете, в некоторых штатах есть свои налоги и 9% налог при покупке в несколько тысяч долларов - довольно существенный. Я думаю всем известно, что существую штаты, где налога нет, такие как Делавер.
Мне нужно как-то отпраивть на адрес посылки и потом их там же забрать, в Делавере.
Есть вариант поселиться на 2 суток в штате Делавер(он недалеко от NY) и отправить по почте посылки туда, но возмжоно есть вариант получше?
Интересуют проверенные сервисы, так как покупки существенные по стоимости и лишние проблемы мне ни к чему.
Аватара пользователя
ekt0505
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08.06.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #6

Сообщение paulkonor » 01 фев 2019, 16:28

ekt0505 писал(а) 01 фев 2019, 15:49:Может вариант с самовывозом (pick up) в любом городе штата Делавер? И отправлять не нужно, и налог платить тоже не нужно.
paulkonor писал(а) 05 сен 2017, 12:01:Привет Всем!
Я посещую США и хочу обновить некоторую технику - нашел выгодные предложения, но в большинстве своем по штатам. Самое выгодное - это забрать на месте, но как вы знаете, в некоторых штатах есть свои налоги и 9% налог при покупке в несколько тысяч долларов - довольно существенный. Я думаю всем известно, что существую штаты, где налога нет, такие как Делавер.
Мне нужно как-то отпраивть на адрес посылки и потом их там же забрать, в Делавере.
Есть вариант поселиться на 2 суток в штате Делавер(он недалеко от NY) и отправить по почте посылки туда, но возмжоно есть вариант получше?
Интересуют проверенные сервисы, так как покупки существенные по стоимости и лишние проблемы мне ни к чему.

Я уже совершил свои деяния с экономической выгодой, если бы вы внимательно глянули мое последнее сообщение.
То, как предлагаете вы, имеет большой минус: посылка может идти не день, а 2-3 дня и задержаться, нужно арендовать квартиру на . или договариваться с отелем, ехать из NY 120 миль.
Если вы захотите заслать на адрес форвардера - я вас разочарую, никто их мэйл-форвардеров не отдаст вам вышу безналоговую покупку, так как они не осуществляют форвардинг по сша. Это уголовно наказуемое дело, так как таким образом поступает налогов в казну меньше, чем могло бы поступать. Никто на это не идет, так как хочет продолжать вести бизнес на территории сша
paulkonor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.09.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #7

Сообщение ekt0505 » 01 фев 2019, 16:44

А при чем тут мэйлфорварды? Пикап это обычный самовывоз товара из магазина, и он в наличии.
Аватара пользователя
ekt0505
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08.06.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #8

Сообщение paulkonor » 01 фев 2019, 16:49

ekt0505 писал(а) 01 фев 2019, 16:44:А при чем тут мэйлфорварды? Пикап это обычный самовывоз товара из магазина, и он в наличии.

Он не в наличии. Делавер - это дыра, в которой делать нечего.
И магазинов там нормальных как правило нет, он интересует лишь только тем, что при шиппинге на адрес из этого штата не взымается Sales Tax, все.
paulkonor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.09.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Получить посылки на адрес в США в tax free штате

Сообщение: #9

Сообщение dnslk » 02 мар 2019, 17:24

налог 6-9%, сколько тысяч нужно потратить чтобы это было выгодно? 70-80 с тысячи стоят мороки?
dnslk
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04.02.2019
Город: Амстердам
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 28
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТаможня в США (правила ввоза и вывоза). Почта в США



Включить мобильный стиль