Из Майами до Орландо

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Из Майами до Орландо

Сообщение blondi » 12 янв 2019, 11:20

Знатоки , подскажите пожалуйста как с аэропорта Майами доехать до Орландо вечером ? Прилетам в 19:00 автобусы уже не ходят . Самолёт через 2 часа можем не успеть , как быть подскажите ?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
blondi
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 8
Отчеты: 1
США отдых

Re: Из Майами до Орландо

Сообщение Lamp » 12 янв 2019, 11:23

Снимите на 1 ночь самый дешевый отель или мотель недалеко от аэропорта, и переночуйте в нем. А утром следующего дня спокойно отправляетесь в Орландо. Если летели из Европы , то проснетесь в 4 или в 5 утра.Как раз будет время спокойно собраться и позавтракать и в путь . :-)
Lamp
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение blondi » 12 янв 2019, 11:24

Дело в том что на след день мы хотели в парк Юниверсал с утра .
День не хочется терять
blondi
участник

Сообщение Lamp » 12 янв 2019, 11:35

blondi писал(а) 12 янв 2019, 11:24:на след день мы хотели в парк Юниверсал с утра .
День не хочется терять

Тогда на самолете. Например у American Airline есть рейсы из Майями в Орландо с отправлением в 19-55 и в 20-29.
Более дешевый, но и более экстрим вариант-берите машину в рент прямо в аэропорту и езжайте на ней.Я доезжал в день прилета в Майами до Орландо за 4 часа. Но я засветло прилетал. А вам придется в темноте ехать и по незнакомой дороге.
Если вы авиабилет еще не купили, то я бы вам советовал прилетать в Майями пораньше, хотя бы в 15-16 ч, не позже, т.е. засветло. Или прилетать сразу в Орландо, тогда можно и поздно вечером прилететь.
Lamp
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Shustrikk » 14 янв 2019, 09:37

Я бы тоже порекомендовала переночевать в Майами, а ранним утром ехать дальше. Оцените свои силы реально. Вы без детей? Прилетаете в 19:00, заложите еще на прохождение таможни и получение багажа час – полтора. Ехать на автомобиле до Орландо не менее 4 часов.
Можно попробовать частного водителя, не знаю правда сколько это будет стоить, но думаю дешевле самолета.
Shustrikk
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение blondi » 14 янв 2019, 09:43

Да мы без детей, тогда ничего не остаётся как заночевать , 4 часа ехать ночью после 13 часового перелета опасно
blondi
участник

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум о США : все о США от А до ЯВопросы о США

Включить мобильный стиль