Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #41

Сообщение ViceVersa » 01 апр 2021, 00:03

Подскажите, а кто-нибудь делал ПЦР-тест в Солт Лейк Сити? Есть ли там бесплатные центры? Нашла Walgreens. Кто-нибудь знает, они только для резидентов делают тестирование? Пыталась сейчас записаться на их сайте - требуется выбрать штат проживания. И никак не могу понять, сколько у них стоит ПЦР-тест.
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #42

Сообщение inters » 01 апр 2021, 01:17

Walgreens будет скорее всего для тех кто без страховки за деньги. Смотрит госпиталя или тест центры которые принадлежат городу/штату.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #43

Сообщение ViceVersa » 01 апр 2021, 01:28

inters писал(а) 01 апр 2021, 01:17:Walgreens будет скорее всего для тех кто без страховки за деньги. Смотрит госпиталя или тест центры которые принадлежат городу/штату.

Зашла на сайт: https://www.walgreens.com/findcare/covi ... ty_testing Но цен найти не могу :-( Заполнить форму без указания штата проживания - тоже не могу :-(
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #44

Сообщение vagabondit » 01 апр 2021, 01:55

inters писал(а) 01 апр 2021, 01:17:Walgreens будет скорее всего для тех кто без страховки за деньги.
В каждом штате по-разному.
ViceVersa писал(а) 01 апр 2021, 00:03:в Солт Лейк Сити? Есть ли там бесплатные центры?
На этом сайте штата Юта https://coronavirus.utah.gov/utah-covid ... locations/ жёлтыми квадратиками обозначены места бесплатных быстрых тестов. Жмёте на квадратик - выскакивает окошко с адресом. Сайт также оборудован чатом и обещает текстом послать ответ на ваш вопрос, либо предлагает позвонить по тел. Utah Coronavirus Hotline at 1-800-456-7707 и они устно ответят на ваш вопрос.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #45

Сообщение ViceVersa » 01 апр 2021, 09:57

vagabondit писал(а) 01 апр 2021, 01:55:На этом сайте штата Юта https://coronavirus.utah.gov/utah-covid ... locations/ жёлтыми квадратиками обозначены места бесплатных быстрых тестов. Жмёте на квадратик - выскакивает окошко с адресом. Сайт также оборудован чатом и обещает текстом послать ответ на ваш вопрос, либо предлагает позвонить по тел. Utah Coronavirus Hotline at 1-800-456-7707 и они устно ответят на ваш вопрос.

Да, именно там я и нашла Walgreens. Но не могу записаться на их сайте (требует выбрать штат проживания). Там же есть вопрос по FAQ: Can I get a COVID test at any Walgreens location, even if I live out of state? Ответ: Yes. Имеется в виду, наверное, что можно получить услуги не обязательно тем, кто проживает в данном конкретном штате, насчет иностранцев не нашла ответа. По поводу оплаты нашла, что тестирование бесплатно, если показать страховку (вопрос только, действует ли там обычная медицинская страховка из России, покрывающая расходы на ковид), и они выставят счет страховой компании. Без страховки тест 129$, столько же они выставят страховой компании (при страховке).
Дороги - самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведет к десятку других...
Аватара пользователя
ViceVersa
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 07.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 108
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #46

Сообщение volveras » 01 апр 2021, 13:27

ViceVersa писал(а) 01 апр 2021, 09:57:По поводу оплаты нашла, что тестирование бесплатно, если показать страховку (вопрос только, действует ли там обычная медицинская страховка из России, покрывающая расходы на ковид)

Тест не считается страховым случаем для страховой, то есть не покрывает такие расходы, как и вакцинация. Это не лечение.
volveras
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 01.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #47

Сообщение vagabondit » 01 апр 2021, 15:23

ViceVersa писал(а) 01 апр 2021, 09:57:насчет иностранцев не нашла ответа.
Насчет вашего случая, если у вас нет подходящей страховки, они на этом сайте пишут: «If you are uninsured and do not qualify for the Medicaid option, there are locations that will provide testing free of charge.

If you need help finding a location that provides free testing, please call the Utah Coronavirus Hotline at 1-800-456-7707 or use the chat feature on the coronavirus.utah.gov website.» Значит, так и сделайте - задайте вопрос в чате или позвоните, если английский позволяет. Ведь на Walgreens свет клином не сошелся - там, кроме Walgreens, еще пару десятков вакцинаторов.

А пока суд да дело, узнайте у своей российской страховой покрывают ли они ковид тест в США.

Вряд ли случайные встречные-поперечные на форуме придумают что нибудь ещё более лучшее.

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #48

Сообщение Eshkina » 02 апр 2021, 23:50

А где можно сдать тест в LA нерезидентам?
Может кто то сдавал?
Eshkina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #49

Сообщение Eshkina » 03 апр 2021, 08:56

Олег `Олег Никишин` Никишин писал(а) 04 мар 2021, 01:24:Мы сдавали тест бесплатно с регистрацией на сайте curative , по предварительной записи, все адреса там есть! Тест бесплатный!

Вы же нерезидент? Посмотрела на этом сайте что есть адреса и в ЛА. Интересно, тоже бесплатно?
Eshkina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #50

Сообщение vagabondit » 04 апр 2021, 20:57

Eshkina писал(а) 03 апр 2021, 08:56:Посмотрела на этом сайте что есть адреса и в ЛА. Интересно, тоже бесплатно?
Думаю, что да.
Во всяком случае, они пишут, что "The test is of no charge to you. The Families First Coronavirus Response Act ensures that COVID-19 testing is free to anyone in the U.S., including the uninsured. You will not be charged a copay for taking a COVID-19 test."

Когда будете регистрироваться, то адрес напишите какой-то реальный американский (может быть отель или .) т.к. думаю, что их система не справится с русским адресом. Когда дойдёте до insurance, то поставьте галочку, что её нет и система подтвердит, что ничего страшного - всё будет совершенно абсолютно бесплатно как при коммунизме. Ну, а дальше сами разберётесь, если что упирайте, что де - иностраннaя путешественнница совершенно без средств. Но, думаю, не придётся.

Говорят, что будет результат готов через 48 часов, на самом деле уже готов через 24.

Я у них делал пару недель назад на восточном берегу, а сейчас как раз записался на вторник рядом с ЛА. Мест в ЛА у них полно. Зачастую, это просто фургончик на парковке.

Удачи!
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #51

Сообщение wolf665 » 05 апр 2021, 14:16

Олег `Олег Никишин` Никишин,
подскажите, пожалуйста, как у них записываться, а то у меня не получается.адрес, я понял ,что можно и гостиницы написать, а вот дальше он требует отсканировать права или паспорт
wolf665
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.05.2020
Город: Беэр-Шева
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #52

Сообщение Eshkina » 05 апр 2021, 14:46

wolf665 писал(а) 05 апр 2021, 14:16:Олег `Олег Никишин` Никишин,
подскажите, пожалуйста, как у них записываться, а то у меня не получается.адрес, я понял ,что можно и гостиницы написать, а вот дальше он требует отсканировать права или паспорт

Ну логично прикрепить фото документов.
Что вас смущает?
Там сначала выбирается место,слот по времени,дальше идентификация
Eshkina
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #53

Сообщение Dafnie » 16 апр 2021, 02:55

Сдавала тест в Нью-Йорке в госпитале Bellevue, который заранее выбрала на сайте и зарегистрировалась.
На все про все ушло минут 15, очередей нет. Сначала присылают ссылку на MyChart, где нужно сразу же зарегистрироваться (wifi в госпитале бесплатный). Потом несколько вопросов про то, болела ли, был ли "+" тест раньше и что-то еще про здоровье, не вспомню; несколько подписей,что в курсе про самоизоляцию, обработку персональных данных и т.п. И идёшь на сам тест. До мозга добраться палочкой не пытались)))
По срокам озвучивают: примерно через сутки. По факту в 9 утра сдала, в 6 вечера пришло смс, что результат готов.
Dafnie
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #54

Сообщение adzinomoto11 » 18 апр 2021, 10:29

Спасибо большое! А на каком сайте вы выбирали?
adzinomoto11
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #55

Сообщение arba1234 » 18 апр 2021, 11:26

Где в Вашингтоне (DС) можно подешевле ( или вообще бесплатно) сделать тест, который подходит под требования Гавайпотребнадзора ?https://hawaiicovid19.com/travel-partners/
Dafnie писал(а) 16 апр 2021, 02:55:Сдавала тест в Нью-Йорке в госпитале Bellevue, который заранее выбрала на сайте и зарегистрировалась.

Сколько стоил тест? Кроме паспорта что-то еще потребовалось, Вы обычный турист или у Вас есть американская страховка ?
arba1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 2337
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 103
Страны: 66

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #56

Сообщение Dafnie » 18 апр 2021, 16:44

Выше в теме выкладывали ссылку на адреса точек тестирования: https://www.nychealthandhospitals.org/c ... tes/#rapid
Тест бесплатный. Страховку не спрашивают, только паспорт.
Dafnie
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #57

Сообщение EastHastings » 27 апр 2021, 13:44

Напишу здесь по поводу теста в Лос-Анджелесе, вдруг кому пригодится.

Вот здесь можно на карте (либо вбив конкретный адрес/город внутри Los Angeles County) найти места, где тестируют:
https://covid19.lacounty.gov/testing/

Я заполнил анкету, указав, что у меня нет медицинской страховки в США. В таком случае тест бесплатный.
После регистрации на почту прислали подтверждение с номером бронирования. Я ездил в Anaheim City Hall. Пункт тестирования представляет из себя будку в парке около city hall, в которой сидит медицинский работник. Показал ему свой ID и подтверждение бронирования, мне выдали комплект для тестирования. Нужно было самому взять пробу (под присмотром работника), упаковать в тот же пакет и бросить в специальный контейнер, который стоял там же.
Результаты обещают в течение 3 суток, но мне прислали утром на следующий день. Результаты приходят на почту в виде pdf-документа.
EastHastings
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 26.07.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #58

Сообщение svetushka » 04 май 2021, 03:12

arbat2257 писал(а) 18 апр 2021, 11:26:Где в Вашингтоне (DС) можно подешевле ( или вообще бесплатно) сделать тест

Присоединяюсь к вопросу. Буду лететь из Вашингтона в Чикаго, и там, если ты летишь из красной зоны (а Вашингтон к ней относится), нужен ПЦР свежестью не более 72 часов. Я гражданка России без американской страховки. Хотелось бы сделать бесплатный тест желательно где-то в центре Вашингтона. Полёт будет 8 июня.
svetushka
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 16.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #59

Сообщение Oleg,Chicago » 04 май 2021, 03:19

svetushka писал(а) 04 май 2021, 03:12:Полёт будет 8 июня

Сегодня 3 мая, многое может поменяться за месяц.
Жизнь одна, а стран много)
Flights 1575+, 5500000 +km,
Аватара пользователя
Oleg,Chicago
почетный путешественник
 
Сообщения: 3035
Регистрация: 19.07.2014
Город: Чикаго
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 54
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Где сдать ПЦР тест в США: адреса, цены

Сообщение: #60

Сообщение arba1234 » 04 май 2021, 11:48

svetushka писал(а) 04 май 2021, 03:12:Присоединяюсь к вопросу. Буду лететь из Вашингтона в Чикаго, и там, если ты летишь из красной зоны (а Вашингтон к ней относится), нужен ПЦР свежестью не более 72 часов. Я гражданка России без американской страховки. Хотелось бы сделать бесплатный тест желательно где-то в центре Вашингтона. Полёт будет 8 июня.


https://curative.com/search#11.47/38.9154/-76.978
на вопросы про бесплатность и отсутствие страховки чаще всего становится понятно при регистрации , можно написать на мыло-отвечают
arba1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 2337
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 103
Страны: 66

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумКак сейчас попасть в США



Включить мобильный стиль