Черные протестантские певческие мессы Гарлем- поют атомно!

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Черные протестантские певческие мессы Гарлем- поют атомно!

Сообщение: #1

Сообщение 8523251 » 15 дек 2008, 02:40

Стоит ли сходить - с бранчем 50 дол просят - мне нравиться соул,джаз - а по фильмам помню - они там зажигают - акробатические штуки делают в рясах - любопытно наверное.

Harlem Gospel Tour называется
http://www.expedia.com/pub/agent.dll?qscr=tsdt
Последний раз редактировалось 8523251 17 дек 2008, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
8523251
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 05.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Отчеты: 3
погода в США

Сообщение: #2

Сообщение Angelina » 15 дек 2008, 09:25

Я была на прошлую пасху в баптистской церкви в Гарлеме - было очень здорово. Но эта церковь скажем так, для не бедных чёрных, и они себя ведут более помпезно, без акробатических излишеств. Но хор пел - волосы на голове шевелились - глодки лужёные. Не знаю, куда Вас повезут - но в любом случае сходить стоит - интиресный опыт и никто Вас там не покусает. Ещё один раз была в чёрной церкви "по -проще" - скажим так - не очень весёлый повод - отпевали бабку, мать моего знакомого. Там, как раз, было повеселее (сорри за кощунство) - из разряда танцуют все. Но акробатов тоже среди них не было. конечно было-бы интиресней, если бы у Вас знакомые среди чёрных были - с ними сходить, но если так нельзя, то покупайте тур.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Аватара пользователя
Angelina
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 25.06.2008
Город: New York
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль