Где дешевле: сыграть на Priceline или dollar.co.uk

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где дешевле: сыграть на прайслайн или доллар. юк?

Сообщение: #21

Сообщение Rustem Fattakhov » 25 июл 2011, 11:07

*Вован* писал(а):
RU писал(а):А в чем выигрыш?
Thrifty Uk дает 187,5 usd - при этом включая страховки: Loss/Collision Damage Waiver, Supplemental Liability Insurance, Uninsured Motorist Protection, All Taxes and Airport and Local Fees, Unlimited Mileage.

это он сейчас вам такую цену дает. На мои даты разница в цене была примерно 100 долларов. Даже чуть больше.
Ясно. Вообще, со страховками как-то спокойнее.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Где дешевле: сыграть на Priceline или dollar.co.uk

Сообщение: #22

Сообщение *Вован* » 14 авг 2011, 12:07

очередное бронирование Филадельфия-Вашингтон сделал в Трифти, самая приемлемая цена на мои даты и срок. Экономи 255 долларов против минимум 500 у других, и это включая drop fee. Как ни искал, ничего дешевле не нашел, даже близко к этой цене ничего не было.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Где дешевле: сыграть на Priceline или dollar.co.uk

Сообщение: #23

Сообщение darya11 » 08 дек 2011, 15:55

Пипецкерс писал(а) 09 июл 2011, 12:43:Блин, я сломал моск со всеми этими нюансами. Я когда-то пользовал prepaid.thrifty.co.uk, при бронировании вводил номер кредитки, на сайте было написано что входит LDW. Когда проколол колесо - позвонил, приехал и мне дали другую машину (запаску пришлось ставить самому).
Сейчас рассматриваю http://www.thrifty.com. Если ввести промокод, цена получается меньше баксов на 30 за неделю чем в prepaid.thrifty (который промокоды вводить не позволяет), но со страховками полная неясность...


А можете поделиться промокодом?
darya11
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 17.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль