аренда мотобайка в Майами

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

аренда мотобайка в Майами

Сообщение: #1

Сообщение sss97 » 02 фев 2012, 19:16

Собираемся провести неделю в Майами. На сколько я понял с парковками там все плохо и за них надо платить и не очень то мало.Подскажите плиз, можно ли арендовать в Майами скутер? Если да ,то тут множество вопросов: его парковка на тех же условиях, что и машины? Сколько стоит аренда? Права? (есть только категория В). Или это вообще идиотская затея, потому что там вас могут запросто переехать и можно ездить только на машине и скутеры на дорогу не пускают ?
sss97
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
как доехать из одного штата в другой в США

Re: аренда мотобайка в Майами

Сообщение: #2

Сообщение sss97 » 04 апр 2012, 21:27

Учитывая что народ постоянно просматривает эту тему, отвечу сам себе лично из собственного опыта. Идея поганая. Во первых вы не имеет права выезжать на скутере на хай вэй. Сам я был в Лодердейле там существует единственная контора по прокату скутеров ценик около 30 долл за час. На нем можно проехать в доль пляжа и обратно - около 60 км. Больше ехать некуда. Относительно маями мне показалось аналогично. По сути как только там оказываешься вопрос снимается сам собой.
sss97
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль