Что взять с собой из документов для перелета в США? и еще вопросы по багажу и регистрации

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Что взять с собой из документов для перелета в США? и еще вопросы по багажу и регистрации

Сообщение: #1

Сообщение SwanKate » 10 июл 2012, 23:08

Добрый день!
В воскресенье начинаю свое путешествие. Посещаю США впервые. Лечу одна.
Москва - Сан-Франциско
Сан-Франциско - Нью-Йорк
Нью-Йорк - Москва.
Еду не дикарем, а к знакомым, поэтому такой не близкий маршрут.
Так вот.. вопрос в следующем. Хотела бы проверится... по поводу документов. Подскажите, что не забыть!
1. Паспорт
2. Электронный маршрут-квитанция (билет) распечатанный из почты
3. Страховка
4. Букинг отеля в Сан-Франциско
5. Букинг отеля в Нью-Йорке
6. Чемодан
7. Голова :-)

Нужно ли полиэтиленом закручивать чемодан... а то боюсь.. что могу выглядеть как в сценки из "Уральских пельменей".... откройте чемодан!
Самое ценное, в виде фотоаппарата и планшетника будет в ручной клади..

Если у меня рейс до Сан-франциско с пересадкой в Вашингтоне, чемодан мне тоже нужно будет забирать... или я о нем забыла до самого СФ? Я, конечно, думаю, что нужно будет забирать и сдавать обратно... но лучше спросить еще разок.

За сколько часов нужно приехать в аэропорт для регистрации. У меня Юнайтед Эйрлайнс... ? или лучше регистрация он-лайн.. и можно выбрать себе места.. да боюсь.. что может не получится у меня и я просто время потеряю.

Буду очень признательна за ответ.


ps. Прошу перенести тему, если не в нужном разделе находится.
SwanKate
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский
виза в Канаду

Re: Что взять с собой....???

Сообщение: #2

Сообщение Лу-Лу » 10 июл 2012, 23:18

по-моему, на рейсы в США он-лайн регистрации нет
Лу-Лу
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Что взять с собой....???

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 10 июл 2012, 23:22

SwanKate писал(а) 10 июл 2012, 23:08:Я, конечно, думаю, что нужно будет забирать и сдавать обратно... но лучше спросить еще разок.

Правильно думаете
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Что взять с собой из документов для перелета в США? и еще вопросы по багажу и регистра

Сообщение: #4

Сообщение Possum » 11 июл 2012, 17:45

SwanKate писал(а) 10 июл 2012, 23:08:Так вот.. вопрос в следующем. Хотела бы проверится... по поводу документов. Подскажите, что не забыть!
1. Паспорт
2. Электронный маршрут-квитанция (билет) распечатанный из почты
3. Страховка
4. Букинг отеля в Сан-Франциско
5. Букинг отеля в Нью-Йорке
6. Чемодан
7. Голова :-)

Иметь под рукой адрес знакомых (или тот адрес, по которому вы будете останавливаться в первую ночь). Он нужен для пограничной и таможенной деклараций, которые выдадут в самолете. Шариковая ручка тоже не помешает. ))

SwanKate писал(а) 10 июл 2012, 23:08: Нужно ли полиэтиленом закручивать чемодан... а то боюсь.. что могу выглядеть как в сценки из "Уральских пельменей".... откройте чемодан!
Самое ценное, в виде фотоаппарата и планшетника будет в ручной клади..

Зачем? Ну только если не хотите, чтобы чемодан пачкался. Но будьте готовы к тому, что служба безопасности может открыть ваш чемодан (без вашего участия), независимо от обмоток и замков.

SwanKate писал(а) 10 июл 2012, 23:08:За сколько часов нужно приехать в аэропорт для регистрации. У меня Юнайтед Эйрлайнс... ? или лучше регистрация он-лайн.. и можно выбрать себе места.. да боюсь.. что может не получится у меня и я просто время потеряю.

Место нужно было выбирать еще при покупке билета, если нет - выбирайте прямо сейчас (идете на их сайт, вводите данные билета, дальше идете в View/Change Seats). Если нет - делайте регистрацию за 24 часа, скорее всего, посадочные вам распечатать не дадут, но места выбрать можно будет.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль