Rentalcars вдвое дороже Expedia. Нужна помощь зала.

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rentalcars вдвое дороже Expedia. Нужна помощь зала.

Сообщение: #1

Сообщение rosmax » 31 окт 2015, 19:13

Выцепил билеты Питер-NY-Москва за 20 800р, теперь думаю, что делать в январе на востоке США.
Я много раз брал машины в США, всегда через rentalcars.com и всегда это был самый дешевый вариант.
Сейчас смотрю с 6 по 12 января 2016 года, JFK. Самый дешевый вариант на rentalcars $410 и это за 6 дней! Expedia показывает $157, а с учетом Expedia collision damage protection - $220.
В принципе страховка франшизы у меня есть международная от worldwideinsure.com, поэтому разница получается почти трехкратная 410 vs 157.
Друг в США пишет, что $160 за неделю - нормальная цена и подвоха быть не должно. Но если есть мысли, почему так подорожал rentalcars или в чем подвох у Expedia - буду благодарен.
Спасибо.
Аватара пользователя
rosmax
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 26.06.2006
Город: Бока-Ратон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 4
Пол: Мужской
автобусы в США: расписание автобуса Нью Йорк Вашингтон

Re: Rentalcars вдвое дороже Expedia. Нужна помощь зала.

Сообщение: #2

Сообщение HappyOne » 31 окт 2015, 20:07

Просто у Экспидии сейчас акция, а других нет. Кто как договорится. Я, например, недавно у Экспидии купил путевку которая была в два раза дешевле чем сам резорт его продавал.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
HappyOne
путешественник
 
Сообщения: 1478
Регистрация: 03.09.2013
Город: США
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 68
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль