Где арендовать мускул кар в Майами?

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где арендовать мускул кар в Майами?

Сообщение: #1

Сообщение GrimmVR » 06 фев 2018, 17:53

Доброго всем!
В принципе часто езжу и беру в прокат машины, в том числе и в Америке не один раз и не два был. Но ... при бронировании на ресурсах наиболее распространенных, таких как ренталкарс ком и тд - выдает только тип машины. А что будет по факту .... Последний раз, господа из Аламо мне, вместо Гранд Чероки выдали Тойоту 4ranner - боже, как я плевался, хорошо что машина нужна была только на пару дней.

Облазил Гуглом конторы. Может есть кто то, кто порекомендует где можно взять именно мускул кар в прокат - очень хотел именно Додж Челленджер - и конечно, не с мотором овощем. Стандартные варианты которые предлагают Аламо , Герц и тд не устраивают.
GrimmVR
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
автобусы в США: расписание автобуса Нью Йорк Вашингтон

Re: Где арендовать мускул кар в Майами?

Сообщение: #2

Сообщение raketa_iz_paketa » 09 фев 2018, 12:27

Думаю при таком раскладе надо рассматривать только https://жопа.com/

Дальше все упирается только в ваш кошелек — CHALLENGER SRT Hellcat обойдется примерно в 162$ в сутки
raketa_iz_paketa
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 1

Re: Где арендовать мускул кар в Майами?

Сообщение: #3

Сообщение GrimmVR » 11 фев 2018, 23:10

Спасибо ! Нашёл то что нужно!
GrimmVR
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль