Компенсация от Frontier Airlines

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Компенсация от Frontier Airlines

Сообщение: #1

Сообщение easymoney » 05 дек 2018, 14:09

Добрый день дамы/господа . Интересует ваше мнение по данному вопросу .

15 октября был отменен рейс из Сан Франциско в Лас Вегас по причине технической неисправности ( сначала около 6 часов задержка , потом зашли в самолет , посидели часок , вышли и все ) . В аэропорту на стойке компании дали бумагу в которой были указаны 2 опции : 1. За свой счет добраться до пункта назначения машиной или авиа до 700 уе на человека , обещали возместить в течении 30 дней ; 2. Дождаться следующего рейса в Вегас от Frontier который будет через несколько дней . В итоге улетели через 15 часов United Airlines . До сих пор ничего Frontier не возместил . Заполнил на их сайте Reimbursment Form с аттачментами купленных билетов и тд . Получил подтверждение по почте о том , что мой запрос обрабатывается , ждите денег и на этом все . Звонил по горячей линии на прошлой неделе , сказали все в прогрессе , ждите письма на e-mail . 30 дней прошло . Компенсации нет . Как ребят заставить заплатить ? , а еще лучше заплатить больше за то что просквозили ))) ! .

Спасибо .
easymoney
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.12.2018
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
автобусы в США: расписание автобуса Нью Йорк Вашингтон

Re: Компенсация от Frontier Airlines

Сообщение: #2

Сообщение сим-сим » 06 дек 2018, 00:52

easymoney писал(а) 05 дек 2018, 14:09:15 октября был отменен рейс из Сан Франциско в Лас Вегас по причине технической неисправности ( сначала около 6 часов задержка , потом зашли в самолет , посидели часок , вышли и все ) . В аэропорту на стойке компании дали бумагу в которой были указаны 2 опции : 1. За свой счет добраться до пункта назначения машиной или авиа до 700 уе на человека , обещали возместить в течении 30 дней ; 2. Дождаться следующего рейса в Вегас от Frontier который будет через несколько дней . В итоге улетели через 15 часов United Airlines . До сих пор ничего Frontier не возместил . Заполнил на их сайте Reimbursment Form с аттачментами купленных билетов и тд . Получил подтверждение по почте о том , что мой запрос обрабатывается , ждите денег и на этом все . Звонил по горячей линии на прошлой неделе , сказали все в прогрессе , ждите письма на e-mail . 30 дней прошло . Компенсации нет . Как ребят заставить заплатить ?

https://faq.flyfrontier.com/help/id-like-to-file-a-compliment-or-complaint
https://www.transportation.gov/airconsumer/fly-rights - Complaining.
сим-сим
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 12.02.2011
Город: Центральная Калифорния
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Компенсация от Frontier Airlines

Сообщение: #3

Сообщение SnowBird » 24 фев 2019, 03:20

Удивительно что вам дали такие опции! Обычно они гады дают кредит на будущие путешествия с ними. С реибресментами сложно бодаться, не только у Фронтиер. Мы обычно в таких ситуациях заставляли менять рейс в соседний аэропорт или с пересадкой где то на пол пути лишь бы быстрее улететь.
Напишите когда вам все же вернули деньги
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль