Изменение цены при аренде авто

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Изменение цены при аренде авто

Сообщение: #1

Сообщение Пахом79 » 23 дек 2018, 14:42

Добрый день. Вопрос таков. Когда начал бронировать авто на апрель у Rentalcars, мне на почту сразу посыпались ранее скидки и акции от этой конторы. Но вся суть их в том, что акция начинается дескать через неделю и работает только на определенные сроки аренды, которые, естественно, ранее моего предварительного бронирования.
У кого есть большой опыт бронирования, подскажите имеет ли смысл подождать акций, возможных, и взять авто за пару недель до поездки ? Или бронировать сразу за несколько месяцев????? Всем спасибо...
Пахом79
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 18.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
российские права в США

Re: Изменение цены при аренде авто

Сообщение: #2

Сообщение Mycraft » 23 дек 2018, 15:23

Когда будет лучшая цена не угадаешь. Мониторьте, и когда вы будете согласны с той или иной ценой -> бронируйте. Как правило пару недель перед датой аренды цены не будут лучшими.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль