Несканкционированное списание с карты после возвращения авто

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Несканкционированное списание с карты после возвращения авто

Сообщение: #21

Сообщение bellovv » 10 ноя 2009, 23:26

Stan писал(а):..сдал машину 12.07 в Нью Джерси сегодня пришло письмо из моего банка о списании долларом ренt а кар 144 долларов..был у меня один штраф в 60 баксов это точно ..а списания аж два и все на разные суммы (и ни одно чтобы на 60$)...начну со своего банка

Так ренткар берёт "мзду" за свои услуги по оплате Ваших штрафов, плюс какая-то пеня за просрочку уплаты штрафа.
Итог - сумма списания вырастает на энную величину.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Несканкционированное списание с карты после возвращения авто

Сообщение: #22

Сообщение Stan » 10 ноя 2009, 23:30

bellovv писал(а):
Stan писал(а):..сдал машину 12.07 в Нью Джерси сегодня пришло письмо из моего банка о списании долларом ренt а кар 144 долларов..был у меня один штраф в 60 баксов это точно ..а списания аж два и все на разные суммы (и ни одно чтобы на 60$)...начну со своего банка

Так ренткар берёт "мзду" за свои услуги по оплате Ваших штрафов, плюс какая-то пеня за просрочку уплаты штрафа.
Итог - сумма списания вырастает на энную величину.

..да? просто списания два..если точнее одно на 91, другое на 53..а штраф был в 60 долларов(парковка)...как то не вяжется вроде
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Несканкционированное списание с карты после возвращения авто

Сообщение: #23

Сообщение bellovv » 10 ноя 2009, 23:37

Stan писал(а):..да? просто списания два..если точнее одно на 91, другое на 53..а штраф был в 60 долларов(парковка)...как то не вяжется вроде

В любом случае это легко выясняется путём переписки с Вашей рентной компанией. Зачем зря гадать.
bellovv
почетный путешественник
 
Сообщения: 2475
Регистрация: 18.06.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Несканкционированное списание с карты после возвращения авто

Сообщение: #24

Сообщение Stan » 11 ноя 2009, 13:58

bellovv писал(а):
Stan писал(а):..да? просто списания два..если точнее одно на 91, другое на 53..а штраф был в 60 долларов(парковка)...как то не вяжется вроде

В любом случае это легко выясняется путём переписки с Вашей рентной компанией. Зачем зря гадать.

..вряд ли они будут со мной переписываться..я брал в каком то "сарае"..если только звонить им...да это дороже встанет..
поручил все это своему банку..пусть разбираются
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15986
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль