Восток США (Орландо, Тампа, Майами, Ки Вест, Бостон, Плимут, Нью Хейвен, Мистик, НЙ, Фила)

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Восток США (Орландо, Тампа, Майами, Ки Вест, Бостон, Плимут, Нью Хейвен, Мистик, Нью Й

Сообщение: #81

Сообщение Max_I » 10 янв 2017, 15:28

Хочется Ваш маршрут за базу маршрута по востоку США взять, пока был только в НЙ. А бюджет какой был у Вас?
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Восток США (Орландо, Тампа, Майами, Ки Вест, Бостон, Плимут, Нью Хейвен, Мистик, Нью Й

Сообщение: #82

Сообщение Zaychona » 11 янв 2017, 14:06

эээ...загнали Вы прям меня в тупик таким вопросом
Села посчитала (примерно, не все брони сохранились, но примерную цену помню)...получилось около 13 т долларов ...кое-где были расходы в рублях, пересчитала по курсу 31 (тогда примерно такой курс был). Мне чуть не поплохело - в рублях бюджет поездки около 400 т.
Вот что значит первая поездка...сейчас с моим опытом искать скидки и экономить я бы минимум вдвое сократила расходы, кое-где пожертвовав качеством (а куда без этого).
Вы если хотите, конечно же езжайте по этому маршруту - только Филадельфию выкиньте - там нечего делать. Если будет получаться дорого, пишите в личку, поделюсь опытом, приобретенным за 4 поездки в страну. Или вот в этом отчете можно почитать (3й пост) Из Лос-Анджелеса до Белых Песков и Карлсбадских пещер или у природы нет плохой погоды...Если конечно есть в этом потребность...не все же нищеброды, как мы...
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль