Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #301

Сообщение Shummi » 09 ноя 2016, 12:44

! По такому случаю нужно вернутся на ниву написания отчетов!
Shummi
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 13.07.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #302

Сообщение reaktiv » 09 ноя 2016, 13:44

1.11. Форум Винского вне политических дебатов. Любое обсуждение политики нелепо ибо тут же вызывает ругань и взаимные оскорбления. Зачем нам это?
Последний раз редактировалось North Star 28 июн 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.11 правил форума
Аватара пользователя
reaktiv
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.04.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #303

Сообщение Masquerade » 03 апр 2017, 10:16

Спустя 10 лет после написания здесь, на Форуме Винского, моего первого рассказа о Кубе, книга всё-таки вышла.

Глава про Нью-Йорк в ней оказалась самой большой, даже больше Северной Кореи.

Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Свершилось! Вышла в свет моя новая книга о путешествиях.

Называется "К Последнему Морю!"

Тираж - 500 экземпляров, объём - 630 (!) страниц. Несколько человек работали над её изданием чуть больше года.

Отвечу на традиционный вопрос "Как я до этого докатился?".

Путешествую я всю сознательную жизнь. Ровно десять лет назад, в марте 2007 года, я написал полноценный рассказ об одной из интереснейших моих поездок - на Кубу. Небольшие отчётики и заметки я писал и до этого, но именно Куба стала первым цельным и масштабным произведением.

Я стал описывать свои поездки по миру и дальше.

Рассказы я выкладывал в сеть на разнообразных площадках: forum.awd.ru - Форуме Винского, ресурсе для путешественников, на Ярославском городском ресурсе, а позже и в ЖЖ.

Уже тогда, десять лет назад, мои читатели настоятельно рекомендовали мне издавать эти рассказы в печатном виде.

Однако, как показал опыт другой моей книги, "Сто деталей Ярославля", преобразование жанра интернет-заметок в жанр классического литературного печатного произведения - очень тяжёлый, а порой и невозможный труд.

С этой сложнейшей работой блестяще справился главный редактор моей книги Антон Голицын, за что ему огромное спасибо.

О нюансах этой работы я буду писать и говорить позже, пока будет достаточно сказать, что даже после того, как я отфильтровал свои заметки, оставив (на мой взгляд) лучшие, а Антон отредактировал их, сократив практически вдвое, всё равно получился увесистый том в 630 страниц!

О чем эта книга? А давайте предоставим слово самому Антону:

"Кто в детстве не мечтал объехать весь мир? Ярославский бизнесмен, краевед, коллекционер, блогер, и автор книг Ян Левин с 2001 по 2017 год побывал в 59 странах. Большинство путешествий носят спонтанный характер. Наметил маршрут, нашёл спутников, бросил в рюкзак самое необходимое, купил билеты и поехал, а где жить, что делать, и как себя вести - будет ясно на месте.

Вакханалия Октоберфеста в Германии и поклонение Ким Ир Сену в Северной Корее, свободная любовь по-кубински и стычка на овощной базе в Венгрии, полёт над Нью-Йорком и кража в Португалии - путевые записки Яна Левина читаются как приключенческий роман. Но не только.

Книга - своеобразная и весьма нестандартная инструкция по самостоятельному освоению заграницы, а также развёрнутое историко-философско-психологическое эссе на совершенно разные темы - от русского национального характера до роли пива в мировой культуре."

Помимо Антона, мне хотелось бы выразить огромную признательность другим членам нашей небольшой творческой команды: Ольга Хробыстова, Михаил Бороздинский, Владимир Куров, Михаил Нянковский. Без вас эта книга не была бы такой, какой она получилась.

Публичная презентация моей книги состоится в апреле. Я, конечно, дам знать о месте и времени. Увидимся, пообщаемся)

Также потихоньку буду выкладывать разные интересности, которыми книга просто нашпигована - о названии, об иллюстрациях, о главах, ну и так далее.

Ну что... вот как-то так)

На протяжении этих последних десяти лет я много раз обещал своим читателям, что напишу эту книгу, и вот всё-таки сделал это.

Спасибо вам, что были со мной это десятилетие и верили)

Я надеюсь, что и те люди, кто впервые откроет мои заметки, также не останутся разочарованными.

Одной из своих жизненных миссий я вижу расширение кругозора у окружающих меня людей, и если кто-то взглянет на обыденные вещи под иным, интересным углом, откроет для себя что-то новое, да и в конце-концов, просто улыбнётся - значит всё это было не зря)

всем спасибо)
Последний раз редактировалось North Star 28 июн 2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.16 правил офрума
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #304

Сообщение изумруд2121 » 03 апр 2017, 13:15

Ян, примите искренние поздравления. с таким знаменательным событием!
Viam supervadet vadens
Аватара пользователя
изумруд2121
путешественник
 
Сообщения: 1557
Регистрация: 11.01.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 46

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #305

Сообщение reaktiv » 03 апр 2017, 15:06

Ян,поздравляю!
Это отличная новость!
Где и как приобрести?
Аватара пользователя
reaktiv
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.04.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #306

Сообщение itka78 » 15 апр 2017, 15:36

Ян, поздравляю! Нравится твой слог, жажда к жизни и кураж)) давно слежу за твоими заметками на форуме)
itka78
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.04.2014
Город: Палермо
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #307

Сообщение Pashets » 25 апр 2017, 22:30

Уважаемый Ян Саныч, как достаточно давний поклонник ваших талантов и творчеств, прошу прояснить варианты завладевания книгой у нас, в синеокой. Надеюсь провести несколько веселых и познавательных часов, совместить приятное с полезным, ну и так далее . Буду крайне признателен !
Pashets
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.08.2016
Город: Могилёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #308

Сообщение Machony » 07 май 2017, 16:01

Уважаемый Ян Александрович, вопервых строках своего письма хочу выразить вам официальную ноту протеста в связи с тем, что в столь тяжёлое для загнивающего капитализма время - время кризиса вы на несколько дней своим рассказом про New York вывели из строя ведущего специалиста нашей конторы, то есть меня, нанеся этим непоправимый финансовый урон нашему учреждению и всей капиталистической западной системе в нашем лице.

А от себя лично хочу сказать душевное спасибо за чудесный отчёт и огромное количество обретённых мной знаний об Америке, да и не только о ней. Вот казалось бы был там раз 50, а то и больше и что я могу нового об этом самом New York`е узнать кричали мои доморощенные американские родственники...

В шоке были все, включая тех, кто в этом городе родился и не смог мне ответить на казалось бы банальные вопросы о вещах вами описанных (идея спорить с коренными аборигенами на бухло была честно украдена у вас и принесла чистый доход в виде выручки за сданные в стеклотару пустые бутылки)!

Ну и в догонку хотелось бы присоединиться к клану вопрошающих о том каким образом можно подсобить вам с монетизацией вашего талантища путём приобретения книги - дайте 2!, и тем самым сподвигнуть вас на новые подвиги.
Machony
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.03.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #309

Сообщение Masquerade » 27 июн 2017, 15:33

Мой новый литературный проект)

Эмоции об открытии пивного заведения в Европе
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #310

Сообщение Masquerade » 17 мар 2019, 17:29

Дамы и господа) спустя не один год снова засел за мемуары)

Албания!

Интересующихся - прошу!

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=355&t=363290
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #311

Сообщение shicker » 30 янв 2020, 10:36

А где все фотографии?
shicker
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #312

Сообщение Иван67 » 01 фев 2020, 10:14

Пропали вместе с фотофайлом (был такой ресурс)
Иван67
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Нью-Йорке

Сообщение: #313

Сообщение exlibris87 » 10 июн 2021, 16:37

R.I.P.
exlibris87
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 07.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 10

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль