Поездка по северо-востоку США с маленьким ребенком (1 год)

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Поездка по северо-востоку США с маленьким ребенком (1 год)

Сообщение: #21

Сообщение Polyno4ka » 21 окт 2014, 12:19

Спасибо огромное за ответ! Мы собираемся лететь в январе, ему будет 1,5 года и сейчас не знаем как планировать отдых, куда ехать и что ему будет интересно. Хочется и страну посмотреть и не мучиться с ним. Он здоровый, но очень непоседливый. На месте сидеть не может совсем. Что было интересного для такого малыша?
Polyno4ka
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Поездка по северо-востоку США с маленьким ребенком (1 год)

Сообщение: #22

Сообщение antonovjony » 21 окт 2014, 13:12

Всю зависит от того на сколько времени едите и что хотите увидеть ( про бюджет это тоже касаеться)
Если хотите посмотрите наш маршрут (детали я могу объеснить)
Нью-Йорк - Ниагарский водопад-Вашингтон-Филадельфия-Нью-Йорк
Сроки на 2 недели
Внутрение прелеты и поезд и автобус.
Я думаю что это будет не очень утомительно для малыша так как перелет был 1-2 час , автобус 3 часа и поезд 1 час.
В Вашингтоне есть зоопарк очень хороший и безплатный.
В Нью Йорке много всего для детей.
Вам если интересна история США и сроки 2 недели будет тоже достаточно.
Пишите отвечу
antonovjony
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.11.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Поездка по северо-востоку США с маленьким ребенком (1 год)

Сообщение: #23

Сообщение Polyno4ka » 21 окт 2014, 18:20

Ну так как это будет зима, мы рассчитывали на южные штаты где потеплее. Едем на 2-3 недели. Вообще думали Майами, Орландо. Муж был в США и ему очень не понравились внутренние авиалинии, и он с ними не хотел связываться. Как вам внутренний транспорт?
Polyno4ka
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Поездка по северо-востоку США с маленьким ребенком (1 год)

Сообщение: #24

Сообщение antonovjony » 22 окт 2014, 07:52

Нормально только нужно иметь в виду что еду могут не дать (если про Дельту), другие компании не знаю.
Юг хорошо только вы едите с ребенком по этому климатизация на него не известно как повлияет.
Железная дорога я бы подумал , переезд пару часов нормально но больше ребенок может не выдержать,
можно взять в прокат авто и проехать.
Вообщем вам решать,
Мои рекомендации ; аптечка для вас и малыша, страховка на всех, и позитивный настрой ;)
antonovjony
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.11.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Поездка по северо-востоку США с маленьким ребенком (1 год)

Сообщение: #25

Сообщение Polyno4ka » 22 окт 2014, 12:59

Спасибо огромное за ответы и советы. Будем думать!)))
Polyno4ka
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Поездка по северо-востоку США с маленьким ребенком (1 год)

Сообщение: #26

Сообщение stranger267 » 23 окт 2014, 11:24

Polyno4ka писал(а) 21 окт 2014, 12:19:Спасибо огромное за ответ! Мы собираемся лететь в январе, ему будет 1,5 года и сейчас не знаем как планировать отдых, куда ехать и что ему будет интересно. Хочется и страну посмотреть и не мучиться с ним. Он здоровый, но очень непоседливый. На месте сидеть не может совсем. Что было интересного для такого малыша?


Полтора года - самое неудобное время. На самом деле для такого малыша интересна мама, интересна возможность полазить вокруг места где он есть, какие нибудь наверное детские площадки, бабочки - черепахи... От видов он устанет через час. Мы в походы ходили, так сложнее всего было от 1 до 2 лет возраста мелкой.

С другой стороны, просто планируйте помедленнее перемещаться и подольше на месте сидеть. Если плавать умеет то совсем здорово, везде в отелях есть бассейны. Если нет, то ищите парки - площадки. Потом умотается, в коляску или в рюкзак, и по своей программе а он пусть спит.

ы рассчитывали на южные штаты где потеплее. Едем на 2-3 недели. Вообще думали Майами, Орландо.


Майями Бич, Форт лаудердал, Keys, как не странно но даже Shark Valley (аллигаторы же!!) - все может быть интересно. Пляжи малышу понравятся точно. Орландо если там парки - поузнавайте. В общем идея насчет Флориды правильная.
Аватара пользователя
stranger267
путешественник
 
Сообщения: 1819
Регистрация: 21.11.2011
Город: Сан Франциско, Калифорния
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль