По Монтане и Вайомингу с камерой наперевес

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: По Монтане и Вайомингу с камерой наперевес

Сообщение: #141

Сообщение Alex 55 » 27 апр 2017, 16:50

Hidden lake лучше всего снимать с оверлука. Вы смотрите на юг и озеро будет внизу, в долине между гор. Поэтому снимать нужно либо до рассвета либо после заката. Чтобы поймать солнечные лучи - снимать где то через час после рассвета или за час до заката. Но с часом это я очень приблизительно прикинул... ПОчему то мне кажется, что рассвет там будет чуть лучше заката... Если будете там снимать, то не сочтите за труд отпишитесь здесь как оно там... Но если решитесь там идти на рассвет в сумерках, то... идите лучше к Тройному Водопаду Но там съемка против солнца...

На рассвете, как по мне, самый лучший вариант - Two Medicine Lake, так же неплохо выглядит Lake Sherburne и Swiftcurrent Lake

Закат, да Lake McDonald прямо возле лоджей на берегу или Hidden lake
Аватара пользователя
Alex 55
почетный путешественник
 
Сообщения: 2429
Регистрация: 15.01.2010
Город: Майями, США
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 689 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 29
Пол: Мужской

Re: По Монтане и Вайомингу с камерой наперевес

Сообщение: #142

Сообщение GANT1949 » 27 апр 2017, 16:56

Alex 55 писал(а) 27 апр 2017, 16:50:Если будете там снимать, то не сочтите за труд отпишитесь здесь как оно там...

Я буду в начале августа там. Над проработкой рейда к тройным водопадам и путей отступления буду думать, спасибо
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: По Монтане и Вайомингу с камерой наперевес

Сообщение: #143

Сообщение Alex281 » 19 авг 2019, 07:45

Alex 55 писал(а) 10 мар 2015, 23:40:И в завершение дня нас ожидал прекрасный закат, раскрасивший все небо яркими красками.

А у вас не остались случайно координаты этого места? Далеко это от Babb?

Забронировал пару месяцев назад Montana's Duck Lodge и, честно говоря, были такие же сомнения, спасибо, что обнадежили.
Alex281
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 28.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль