Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #61

Сообщение Алексей Бахов » 28 июл 2017, 09:11

Тема кто сколько тратит в Штатах на питание - как сочинение на вольную тему!
Если фастфуд или супермаркет - то, думаю, от 25-30 баксов в день на двоих. Если же кафе и рестораны - верхнего предела может и не быть!
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #62

Сообщение Mrs.Popova » 07 авг 2017, 12:53

Спасибо большое за отчет! Мне очень понравилось и само повествование и фотографии. Наличие советов
А не могли бы вы поделиться вашей табличкой по поводу еды: в каком районе НЙ стоящие места находятся. Мы едем в похожее путешествие по восточному побережью в сентябре, только у нас нет в программе Бостона, но есть Ниагара, и два парка Letchworth park и Watkins Glen.
Ещё раз спасибо!
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. © Лао-Цзы
Mrs.Popova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.08.2017
Город: КЕЙЛА
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #63

Сообщение philla89 » 07 авг 2017, 15:40

Mrs.Popova писал(а) 07 авг 2017, 12:53:Спасибо большое за отчет! Мне очень понравилось и само повествование и фотографии. Наличие советов
А не могли бы вы поделиться вашей табличкой по поводу еды: в каком районе Нью Йорк стоящие места находятся. Мы едем в похожее путешествие по восточному побережью в сентябре, только у нас нет в программе Бостона, но есть Ниагара, и два парка Letchworth park и Watkins Glen.
Ещё раз спасибо!


Спасибо за отзыв!
Я выписывала себе места от руки в блокнотик и без разбивания на районы. Не знаю почему, но захотелось оформить по старинке. Во время составления прогулочных маршрутов я просто смотрела что было рядом из списка.
Все места из отчёта я бы рекомендовала, так как в одних было очень вкусно, другие просто уже вошли в историю. Хотя нет, кушать в Чайнатауне я бы не советовала, но мы просто не любим китайскую кухню и после посещения Joe's Shanghai в этом убедились окончательно. Если вы любите китайскую кухню, то обязательно сходите.
Ещё в моём списке были, но мы туда просто не успели: пиццерия Roberta's в Бушвике, Barney Greengrass, Schmakery, Zabar's, Dominique Ansel Bakery (пробовать кронатсы, за которыми выстраивается очередь). Также советую Bubba Gamp Shrimp & Co, если вы фанат Форреста Гампа и креветок. Об этом месте я писала во втором отчёте по Западу.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #64

Сообщение marymin » 10 авг 2017, 11:14

Еще раз убедилась, прочитав ваш отчет, как прекрасно, интересно вы излагаете ваши впечатления от поездок. Кроме того, даете много полезной практической информации, что называется зацепок, по которым внимательный читатель сделает свой интересный маршрут, пользуясь вашими знаниями и находками. И хотя, антлантическое побережье США не стоит в моих планах (ну не греют меня мегаполисы типа Нью Йорка), ваш отчет пробудил интерес, как минимум, и я уже немного по другому отношусь к такого рода путешествиям. У меня на носу путешествие по Западу (вот о чем мечты давно ), а дальше заповедные тропы в Грузии и бесподобная природа Шотландии (тоже мечтаю давно). Еще раз спасибо, буду отслеживать ваши отчеты здесь на форуме
marymin
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 56
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #65

Сообщение philla89 » 10 авг 2017, 12:53

marymin писал(а) 10 авг 2017, 11:14:Еще раз убедилась, прочитав ваш отчет, как прекрасно, интересно вы излагаете ваши впечатления от поездок. Кроме того, даете много полезной практической информации, что называется зацепок, по которым внимательный читатель сделает свой интересный маршрут, пользуясь вашими знаниями и находками. И хотя, антлантическое побережье США не стоит в моих планах (ну не греют меня мегаполисы типа Нью Йорка), ваш отчет пробудил интерес, как минимум, и я уже немного по другому отношусь к такого рода путешествиям. У меня на носу путешествие по Западу (вот о чем мечты давно ), а дальше заповедные тропы в Грузии и бесподобная природа Шотландии (тоже мечтаю давно). Еще раз спасибо, буду отслеживать ваши отчеты здесь на форуме


Большое спасибо за ваши отзывы!
Вот не поверите, но в Шотландию мы как раз-таки направляемся в следующую поездку, в октябре. Правда на 3 дня, так как бОльшую часть будет составлять Англия, но всё же. Отчёт будет обязательно.
Если вам понравится ваша поездка на Запад, то, поверьте, вы и на Восток захотите поехать, и на Север и даже на Юг!
Не могу сказать, что Нью-Йорк мой любимый город, и он меня иногда немного бесит, когда я в нём нахожусь, но у него такая энергетика, что тянет со временем ещё и ещё! Попробовать этот город на вкус точно стоит, так как именно подобного города вы больше нигде не встретите. Восток и Запад это как два совершенно разных мира. Я очень хочу посетить в следующий раз Северо-Запад и проехаться по первому шоссе от самого верха до Сан-Франциско, хорошенько исследовать Юту и слетать на Гавайи, и когда-нибудь доехать до Чикаго и Нового Орлеана, а ещё я нашла прекрасный маршрут по Новой Англии с маяками и океанскими видами (это я очень люблю) и тоже отложила его в копилку
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #66

Сообщение vikshi » 10 авг 2017, 14:08

Очень крутой отчет!!!! Спасибо Вам
vikshi
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #67

Сообщение marymin » 10 авг 2017, 21:17

Вот не поверите, но в Шотландию мы как раз-таки направляемся в следующую поездку, в октябре. Правда на 3 дня, так как бОльшую часть будет составлять Англия, но всё же. Отчёт будет обязательно.

Здорово Буду ждать вашего рассказа. Как все же здорово путешествовать и как греют эти наши вынашиваемые планы
marymin
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 56
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #68

Сообщение philla89 » 11 авг 2017, 11:19

vikshi писал(а) 10 авг 2017, 14:08:Очень крутой отчет!!!! Спасибо Вам


И вам спасибо за прочтение и отзыв!

marymin писал(а) 10 авг 2017, 21:17:Здорово Буду ждать вашего рассказа. Как все же здорово путешествовать и как греют эти наши вынашиваемые планы


А я буду ждать ваш! Может созреете тоже на отчётик
А без планов как-то и жить скучно =)
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #69

Сообщение korobochkadva » 12 авг 2017, 08:16

Отличный отчет! Самый полезный пока из всех, что я прочла. Структурированный, читаемый, полезный.
Мне очень понравился и стиль изложения, и фото (фотографий в меру их как раз столько чтобы заинтересовать), и то как преподнесена инфо (есть бюджет- уже новичку можно прикинуть на что рассчитывать, есть полезные советы, которые специально выделены - это удобно, это "бросается в глаза", за это отдельное Спасибо, есть краткое описание достопримечательности, не нудное и долгое, а яркое в паре фраз, так что пробуждает интерес).
Спасибо, что поделились!
Возьму Ваш отчет за основу плана своего путешествия.
korobochkadva
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #70

Сообщение Carmencita » 01 сен 2017, 18:46

Замечательный отчет, очень информативный! Спасибо!
Пошла читать про Западное побережье теперь) Не могу определиться, куда ехать в первую поездку в Штаты)) А остался всего месяц)))
Аватара пользователя
Carmencita
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 26.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 38

Re: Осень у Атлантического океана: New-York-Miami Beach-Key West-Washington DC-Boston

Сообщение: #71

Сообщение philla89 » 03 сен 2017, 09:57

korobochkadva писал(а) 12 авг 2017, 08:16:Отличный отчет! Самый полезный пока из всех, что я прочла. Структурированный, читаемый, полезный.


Еще раз благодарю вас за такой подробный отзыв!

Carmencita писал(а) 01 сен 2017, 18:46:Замечательный отчет, очень информативный! Спасибо!
Пошла читать про Западное побережье теперь) Не могу определиться, куда ехать в первую поездку в Штаты)) А остался всего месяц)))


Благодарю вас за отзыв!
Я бы посоветовала на первый раз начать с азов и ехать на Восток, так как Запад это уже совсем другой мир. Если вам понравится на Востоке, то я уверена, что потом вы вернетесь и на Запад, да и не один раз ;)
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль