От Лос-Анджелеса до Майами и обратно по нац. паркам США. 16000 км за 26 дней. + Бюджет.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: От Лос-Анджелеса до Майами и обратно по нац. паркам США - комментарии

Сообщение: #41

Сообщение Pentagon.Kiev » 29 авг 2018, 12:05

AmokFresh, спасибо за интересный отчёт и фотографии

Моё первое зарубежное путешествие на арендованной машине было именно в США, так же зимой, перед рождеством, но начал его из Сан-Франциско.
Заранее и не планировал кататься на машине по чужой стране (вообще о таком не думал!).
А в итоге, взял машину и ... в путь. И на обледенелой трассе крутило, и по сугробам на "пузотёрке" пробирался - зато много интересных мест посетил и не был привязан к чужому графику.
Довелось и спать в машине - однажды просто устал ехать и решил немного отдохнуть не дожидаясь ближайшего мотеля. И отдохнул часов шесть
А затем уже несколько раз спал в машине вполне осознанно (да, среди прочих причин, было желание сэкономить деньги и время).

Никто не будет отрицать, что хорошая кровать в отличной гостинице + вкусный завтрак утром - это прекрасно. Но, когда на чаше весов стоит - успеть посмотреть по-больше + желание сэкономить деньги на новое путешествие, то каждый волен поступать по-своему. И уж точно не стОит кого-то упрекать за то, что он путешествует в другом формате, чем нравится вам.

Если бы я думал только про отдых в гостинице, про питание в ресторане и купание на пляже с шезлонгом, я бы не увидел и четверти тех стран, где довелось побывать.
В общем, фломастеры у всех разные!
Аватара пользователя
Pentagon.Kiev
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 26.04.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль