Из Salt Lake City в Denver через плато Колорадо

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Из Salt Lake City в Denver через плато Колорадо

Сообщение: #41

Сообщение Maryna0awd » 23 сен 2019, 15:53

JimmyV писал(а) 23 сен 2019, 02:07:Есть нюанс. С первых дней сентября на Mt. Evans не попасть до мая - дорога закрыта уже на зиму. Поэтому на Mt. Evans только летом.

Жалко

У нас по плану в первый день Rocky Mountain National Park.
Официально, 34-ая дорога закрывается 8-го Октября, и я планировала что в Гленвуд Спрингс мы поедем по ней, через горы. А сейчас уже что то сомневаюсь. Я ездила в Альпах в конце октября, но это было прямо между гор, и не сложнее чем дома ехать. Я почему то представляла что и сейчас будет так же. А теперь боюсь, не будет ли дорога в горах слишком скользкой, или еще какие то трудности? Одна бы я точно рискнула, но с ребенком и мужем страшно.
Maryna0awd
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.09.2019
Город: Чикаго
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Из Salt Lake City в Denver через плато Колорадо

Сообщение: #42

Сообщение Remi » 25 ноя 2020, 20:17

Спасибо автору! Интересный отчет! Потрясающие фотографии! Вот так, почитаешь, и сразу хочется в путь! Осталось только дождаться, когда самолеты начнут летать из Европы в США.
Аватара пользователя
Remi
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Из Salt Lake City в Denver через плато Колорадо

Сообщение: #43

Сообщение Леха С » 27 ноя 2020, 16:34

Спасибо! Желаю вам, чтобы самолёты скорее начали летать!
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1349
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Из Salt Lake City в Denver через плато Колорадо

Сообщение: #44

Сообщение KomandaGB » 03 янв 2022, 04:11

Леха С писал(а) 10 сен 2018, 03:31:нам же неважно название, нам важен вид. А вид там совсем не хуже, чем

Посмотрел я, чем Вы эти красоты наблюдали, и что-то меня "забеспокоило". Потом понял - это ж rangefinder-style камера! А кто их делает-то, окромя Олимпуса (да и тот бросил)? Ах да, Панасоник тоже делал. Но это не он. Pen-F?
"...и да будут у нас общие воспоминания, чтобы мы всегда были вместе... Здравствуйте". Тур Хейердал, Кон-Tики, из песенного приветствия туземцев острова Рароиа.
Аватара пользователя
KomandaGB
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 20.06.2017
Город: Чикаго
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Из Salt Lake City в Denver через плато Колорадо

Сообщение: #45

Сообщение Леха С » 03 янв 2022, 04:46

KomandaGB писал(а) 03 янв 2022, 04:11:
Леха С писал(а) 10 сен 2018, 03:31:нам же неважно название, нам важен вид. А вид там совсем не хуже, чем

Посмотрел я, чем Вы эти красоты наблюдали, и что-то меня "забеспокоило". Потом понял - это ж rangefinder-style камера! А кто их делает-то, окромя Олимпуса (да и тот бросил)? Ах да, Панасоник тоже делал. Но это не он. Pen-F?

Он самый!
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1349
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль