Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #1

Сообщение Эйфория » 04 окт 2018, 20:38

На этот раз свой день рождения я решила провести в Америке, пока не кончилась виза.
В Калифорнии вроде как была, очень хотела в Нью-Йорк, но и моря тоже. Поэтому план составился такой: 2 дня в Нью-Йорке, 4 дня – Майами-Бич, еще день Нью-Йорк и на хауз.
Вот и настал день икс, полетели.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Пролетали над Гренландией, странное ощущение, первый раз такое видела, совершенно пустой, заснеженный, огромный, ледяной остров.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Каких то 9 часов и я в Нью-Йорке. Манхэттен. Вышла из метро прямо на Флэтайрон-билдинг- дом утюг.
У нас в Воронеже тоже есть подобный, и я сразу почувствовала себя дома.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Мой путь к отелю шел через Мэдисон парк. Там прыгали белки. Я полезла за фотоаппаратом, и тут одна прыгнула мне на ногу и полезла вверх по джинсам. Пришлось вытащить из рюкзака булочку и покормить ее. Белка была довольна.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Забронировала я Carlton Arms Hotel. Это собственно не отель, а хостел. Но меня привлекло, что комнаты отдельные, в комнате есть раковина, а туалет и душ на этаже, а самое главное, на сайте хостел показался мне очень интересным, весь такой в духе импрессионизма. И еще я знала, что там живут кошки, а кошек я люблю. В реальности отель был очень-очень старым, достаточно грязным, а инсталляции и росписи в нем порой вызывали недоумение. Я сфотографировала все самое красивое, а так, например в виде инсталляции была чья то грязная футболка и джинсы, испачканные в краске.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский
фотографии из США

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #2

Сообщение Эйфория » 04 окт 2018, 20:45

Ну что ж Нью-Йорк есть Нью-Йорк, кое как привела себя в порядок и отправилась конечно же на Тайм сквер. Шла я по Бродвею, фоткала все, что видела, Эмпайр-стейт-билдинг не очень получился.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Ну и так, хотелось просто почувствовать дух Тайм сквер. Ожидала немного не того, более бурного веселья что ли, а так очень по родному как то, в любом крупном городе в центре такое же.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #3

Сообщение Эйфория » 04 окт 2018, 20:55

Погуляла я где то до 11 вечера и отправилась спать. Назавтра был насыщенный день. К тому же мне нужно было решить вопрос с трансфером в аэропорт Ла Гуардия, чтобы лететь в Майами. Трансфер я заказала еще дома онлайн, но нужно было за сутки подтвердить по телефону, вылет у меня был в 5 утра и я решила утром с этим разобраться. Короче, я намучалась. Утром проснулась рано, на ресепшн никого, решила сама звонить, минут 10 пыталась объяснить что мне надо и понять, что мне отвечают. Поняла только, что хотят кого-нибудь с ресепшн. Я сказала, что никого и позвоню позже.
Пошла позавтракала, возвращаюсь – опять никого. А мне гулять надо. Давай в дверь барабанить. Вышел мэн с босыми ногами, зовут Эндрю, позвонил, все узнал, все объяснил мне, благодарна ему.
Первый марш-бросок был на бесплатный паром, смотреть ту самую статую Свободы. Лезть на нее я не хотела, конечно далековато плыли, но мне хватило. И само плавание по Гудзону было в кайф, а уж виды Манхэттена – просто открыточные.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Обратно сразу. Вышла с парома и направилась на Уолл-стрит к бронзовому быку. Подобраться к нему было тяжело, со всех сторон китайцы и очередь на фото, но я все равно подлезла и потерла, что надо.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Далее была моя давняя мечта – Бруклинский мост. Я там реально испытала счастье. Он такой классный, милый, деревянный, опять же родной, хотя и огромный. Я прошла его весь и уже в Бруклине села на метро обратно к отелю.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #4

Сообщение Эйфория » 04 окт 2018, 21:04

Так и весь день прошел. Прикупила винца, поужинала и легла спать в 6 часов вечера, так как вставать к трансферу надо было в 2 часа ночи. Трансфер вовремя не пришел, пришлось опять будить Эндрю, он позвонил, через пару минут меня забрали. В Ла Гуардиа таможенник бил меня по рукам. Я вообще не поняла, куда сдавать багаж, оказывается багаж оплачивается отдельно – 25 долларов, а с собой можно одну вещь на верхнюю полку и одну под сидение. У меня по габаритам все проходило, но там были всякие лосьоны, бальзамы. В итоге эта сумка не прошла и стоит в сторонке. Я спрашиваю, что с моей сумкой, ничего не пойму, понимаю только, что мне говорят иди отсюда, я к другому и там меня гонят. Хорошо, что не ушла, оказалось отложили на проверку, когда таможенник спросил разрешения открыть, я было полезла сама, у меня там замочек был скрепочкой скреплен. Вот он меня и по рукам, я сам, говорит. Покопался в моем нижнем белье и забрал два флакона, ту биг сказал. Ну ладно, это мы переживем.
Три часа и я в Майами.

В Майами я была уже в 9 утра, а заселение в хостел только в 3 часа дня. Я решила, что оставлю там сумки и сразу на пляж, пока искупаюсь, пока позавтракаю где-нибудь. Хостел мой назывался Rock Hostel и стоил в три раза дешевле, чем в Нью-Йорке. Там были общие комнаты, у меня на 4 человека, но со своим туалетом и душем. Я боялась, что это будет ужасно, но была просто поражена, какой это чистый, современный хостел. Соседок я своих почти не видела, иногда ночевала одна, чистота неимоверная, белье меняли каждый день, убирались наверное два раза в день, у каждого свой сейф, свои шкафчики, очень просторно и комфортно, своя терраса в каждом номере, к тому же завтрак включен. Еще и расположен на Коллинз Авеню – вторая линия, первая – Оушен драйв.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Оставила я сумки и через дорогу увидела вот это.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Сразу испытала эйфорию, ослабла и решила посидеть-перекурить в тени пальм прежде чем идти дальше. Только я присела, подъезжает ко мне на велосипеде этакий чернокожий Боб Марли с дредами и в татуировках. И начал он меня сразу склонять к любви. Я ему объясняю, что мне это не нать, а он, мол ты что-то против чернокожих ребят имеешь? Я ему, да нет, просто я приехала плавать, релакс и хочу быть сингл. Он – нет, это плохо, жизнь одна, ты – красивая и бла, бла, бла. Кстати, я односложно с ним общалась, но он сказал, что прекрасно меня понимает. Я говорю, сорри, нет, я боюсь незнакомцев. А он, мол есть безопасные способы.))) Вобщем, не знала, как от него отвязаться и пошла на пляж, а он за мной. Благо по песку велосипед не ехал и он развернулся. На пляже было вот такое.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Искупалась и пошла искать где поесть – выпить. Пошла я на Вашингтон авеню, там дешевле. Иду такая и вот он – мой Боб Марли. Ну куда от него деваться? Говорит – ну все, судьба. Я ему говорю ищу вот выпить себе подешевле, пока заселения жду. И отвел он меня в такой классный магазинчик, называется Один доллар. Там много чего по одному доллару. А я себе купила за 3 доллара четыре маленьких бутылочки каберне что ли, не помню уже. Вобщем пообещала я Бобу чего то, сама не поняла чего, но через час. И пошла обратно к пальмам. Он таки поцеловал меня в щечку и смотрел так жалобно, наверное понял, что вру.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Заселилась, переоделась и снова на пляж.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
На закате тоже купалась. Но кто-то ткнулся в меня носом и я выскочила быстрей. Наверное это была медуза, я их потом видела, но мне показалось акула.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #5

Сообщение Эйфория » 04 окт 2018, 21:17

Следующий день был мой день рождения. Я проснулась достаточно поздно, около восьми, позавтракала и на пляж.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Потом пошла в район Арт Деко. По пути была вилла Версаче, где говорят его убил бывший дружок.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Арт Деко исторический район. Получил свое название за архитектурный стиль. Все здания 20-х, 30-х годов.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Запечатлела свой день рождения – 90 градусов по Фаренгейту.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Присели с ослом отдохнуть и выпить третью бутылочку, вчера я выпила две. Ослик – мой талисман, он всегда со мной. Кстати, когда только приехала, сидела в пальмах, ко мне еще испанка подошла с маленькой собачкой. Пока мы с ней общались, собачка украла моего ослика, мы за ней долго гонялись. Вообще я думала Майами город пороков и приехала туда пить и курить. Но это оказался город спортсменов и ЗОЖ, я вообще там курящих не видела, все на велосипедах, бегают, через каждые 100 метров бесплатные тренажеры, все качаются, занимаются, одна я курю себе. И еще это город маленьких собачек. Так мило. Идут такие мэны-качки и малюсенькая собачка под мышкой, а у кого и две.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Пока я наслаждалась своими пороками, подошла утка, пришлось с ней поделиться печеньем.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Вот тренажеры. И пляж.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Подошел вечер. И я собралась в ресторан. Так я экономила и кусочничала всякими сендвичами и кофе, ну суп один раз в китайском ресторанчике ела. А в день рождения хотелось мне выпить коктейль на Оушен драйв. А коктейли там я вам скажу убойные. Я заказала Зомби медиум, а макси это вообще ведро.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Еще и пироженку взяла. Все обошлось в 45 долларов. Кайфовала я долго. Там еще была живая музыка и гитарист-солист заигрывал со мной. Посылал мне воздушные поцелуи. Ну я ему тоже один раз послала, да и пошла спать. Думала вообще не проснусь и буду как зомби. Но проснулась на рассвете в 6 часов и чувствовала себя прекрасно. Зато выглядела как зомби. Думала не выставлять эту фотку, ну ладно уж. Зато рассвет красивый.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #6

Сообщение Эйфория » 04 окт 2018, 21:25

Потом позавтракала, опять на пляж и пошла я в ботанический сад Майами Бич. Это оказалось такое милое местечко. Там вообще никого, тишина и красота. Я обошла его кругом два раза. Посидели с ослом, похмелились последней бутылочкой, ну и пофоткались.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
По центру был сувенирный магазинчик. Я туда зашла, а там мужчина симпатичный, белый, как начал лопотать быстро-быстро. Я говорю не понимаю. Он давай смеяться. Ну и я вместе с ним. Потом так расслабилась что-то. Мы с ним долго общались, он рассказал, что сам из Нью-Йорка, Бруклин. Но здесь уже 5 лет живет и уезжать не собирается. Я ему тоже про свое житье-бытье рассказала. Смеялись с ним. Говорит, сразу понял, что русская, потому что красивая. Потом как то за талию приобнял и все, я ретировалась.
После сада опять пляж. И вечером опять пляж. По магазинам походила, накупила всего.
Себе джинсы- одни драные в цветочек, другие черные с бисером. Сыну в Нью-Йорке мастерку на Гудзоне, футболку прикольную в Майами. Ну и так сувениров по мелочи. Еще трубку и коробочку какую то с Бобом Марли. Пользоваться не собираюсь, но прикольные.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Следующий день был последний в Майами. Я вообще проснулась еще 4 утра не было. Пошла было на пляж, но там совсем темно было. Купила кофе холодный, сидела на лавочке ждала, когда начнет светать. В этот раз я была вообще одна. Сидела на теплом песочке в позе лотоса, встречала рассвет, ласковые волны, кораблик вдалеке. Вот тут меня и накрыло. Я реально подумала, что наверное я все же умерла и попала в рай. Потому что даже горизонт был какой то круглый. И я была в центре этой вселенной и почувствовала то, что искала уже много лет и нигде не находила. Полное слияние со вселенной, свободу и гармонию.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
И как же трудно возвращаться из рая.
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #7

Сообщение Эйфория » 04 окт 2018, 21:29

Потом был самолет в Нью-Йорк, тот же отель, самолет домой.
Последние фотки из отеля. Потом все батарейки закончились и уже ни к чему было покупать.
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай
Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Отчет написала на свежих эмоциях. Сорри, что не информативно. Если какие вопросы будут, отвечу.
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #8

Сообщение Nataliya77 » 05 окт 2018, 02:00

Спасибо! Интересно было почитать. Я поражаюсь смелости вашей, вот так приехать одной и по таким местам. Я давно живу в Америке, но никогда бы не рискнула более, чем 1 час от дома на авто, поехать одной куда-то. Я рада, что вы уже дома и вам понравился ваш отдых...
Nataliya77
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 31.08.2017
Город: Шарлоттсвилль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #9

Сообщение Эйфория » 05 окт 2018, 10:12

Nataliya77 писал(а) 05 окт 2018, 02:00:Спасибо! Интересно было почитать. Я поражаюсь смелости вашей, вот так приехать одной и по таким местам. Я давно живу в Америке, но никогда бы не рискнула более, чем 1 час от дома на авто, поехать одной куда-то. Я рада, что вы уже дома и вам понравился ваш отдых...

Спасибо за оценку моей смелости.)) На самом деле я готовилась, изучила весь мой путь по часам. Но были и накладки, да. В Нью-Йорке пару раз в метро блудила, пока не поняла, что все просто. Номера улиц вверх увеличиваются, вниз уменьшаются, вот и все. А на Манхэттене вообще все рядом, пешком дойти не проблема, это не Китай, где километры шагала. В Майами тоже все близко, а по ночам я не гуляла, так что все безопасно. Единственный раз испугалась, когда возвращалась из Майами в Нью-Йорк. Самолет прилетел в 10 вечера и мне надо было до 12 попасть в отель, а то на улице бы осталась.
Я добиралась общественным транспортом из целей экономии. Автобус нашла быстро, но оплатить не успела на остановке, сразу подошел, я села, смотрю все с билетами, так и тряслась, что сейчас оштрафуют на бешеную сумму, пронесло и я проехала зайцем. А в метро компания юных афроамериканцев чудили, орали, ржали, бегали по вагону. Я так напряглась сначала, потом поняла, что это просто дети и они хотят только внимания. Улыбнулась и расслабилась. Все прошло хорошо.
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #10

Сообщение Madina_k » 05 окт 2018, 12:13

Добрый день!)
очень интересный рассказ, особенно понравилось про Боба Марли)))
Мне кажется, так и надо отмечать свое день рождение в другом городе)

Скажите, а где вы заказывали трансфер? В какой компании или на каком сайте?
Madina_k
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 17.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #11

Сообщение Эйфория » 05 окт 2018, 12:35

Madina_k писал(а) 05 окт 2018, 12:13:Скажите, а где вы заказывали трансфер? В какой компании или на каком сайте?

Спасибо. Вот на этом сайте заказывала.
https://www.partner.viator.com
18 долларов платила. Можно и общественным транспортом легко. Метро и автобус, просто мне ночью надо было, побоялась.
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #12

Сообщение Blue Jay » 05 окт 2018, 17:33

Кофточки с люрексом и грубый макияж с утра, дымящаяся сигаретка, поиски дешевого бухла... Вы понимаете, за кого Вас принимали все эти американские "джентльмены"? Если Вам такие сомнительные приставания льстят, то простите...
Но хорошо, что Вы получили то, за чем ехали...
Blue Jay
путешественник
 
Сообщения: 1761
Регистрация: 26.02.2017
Город: Торонто
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 58
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #13

Сообщение Эйфория » 05 окт 2018, 17:43

Blue Jay писал(а) 05 окт 2018, 17:33:Кофточки с люрексом и грубый макияж с утра, дымящаяся сигаретка, поиски дешевого бухла... Вы понимаете, за кого Вас принимали все эти американские "джентльмены"? Если Вам такие сомнительные приставания льстят, то простите...
Но хорошо, что Вы получили то, за чем ехали...

За кого?!? Завидуйте молча.
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #14

Сообщение Blue Jay » 05 окт 2018, 18:41

Эйфория писал(а) 05 окт 2018, 17:43:Завидуйте молча.

Не буду. Нечему.
Blue Jay
путешественник
 
Сообщения: 1761
Регистрация: 26.02.2017
Город: Торонто
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 58
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #15

Сообщение Нонна Л. » 05 окт 2018, 19:50

Отлично съездили, день рождения отметили. Не обращайте внимания на всякие "уколы зонтиком": каждому свое. Там такие персонажи ходят с малиново-зелеными волосами и кольцами в носу, что ваш неуместный люрекс вообще никто не заметил. Фото пляжа и закатов-рассветов отличные, атмосфера и настроение поездки переданы здорово. Молодец!
Аватара пользователя
Нонна Л.
путешественник
 
Сообщения: 1223
Регистрация: 12.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 771 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Возраст: 66
Страны: 98
Пол: Женский

Re: Родной Нью-Йорк и Майами- умереть и попасть в рай

Сообщение: #16

Сообщение Эйфория » 05 окт 2018, 20:01

Нонна Л., спасибо большое.!
Никакие "уколы зонтиком" меня не пугают, я человек самодостаточный, и если кому то не нравится моя кофточка, то это их проблемы, а не мои.
Но за добрые слова спасибо. Доброе слово и кошке приятно.
Уравняв с поражением победу, сражайся.
Аватара пользователя
Эйфория
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 10.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль