Галопом по Западу США. Каньоны и тихоокеанское побережье за 12 дней.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Галопом по Западу США. Каньоны и тихоокеанское побережье за 12 дней.

Сообщение: #21

Сообщение Alisia » 09 окт 2019, 00:35

alexago писал(а) 08 окт 2019, 23:39:11? Думаю, дело в этом. Ибо мы когда возвращались сверху - встречали уже толпы страждущих. Каникулы точно не для русских, рановато У моих племянников-американцев тоже вроде не каникулы.

Ну мы выехали из Вегаса в 7, с остановкой на завтрак, приехали наверное в 10,30. Пока нашли парковку, дошли до остановки шатла, как раз 11 и было, плюс-минус.

Каникулы, это я про американцев, у меня друзья в Филадельфии, у них точно были свободные дни, они в то же время в Орладно ездили. Но не знаю, у всей ли страны совпадает время каникул. У нас в Норвегии отличается по регионам.

Если позволите, я про ребенка отвечу. Мы путешествовали с ребенком 10 лет. Много зависит от того, как хорошо ребенок сидит в машине. Дороги не сложные, не укачивает, но переезды долгие, часа по 2, а то и больше. Наш уже большой, он смотрел фильмы на апэде, играл в игры. У двухлетки долгий дневной сон, можно подгадать переезды под это. В нижний каньон Антилопы с нами шла пара с ребенком лет 3. Мне кажется ребенка туда вести не стоит, эта малышка все время хотела куда-то залезть или погирать в песочек, в тащили чуть не силой. Лучше поменяться, заказать тур с интервалом в час, в нижнем каньоне идут достаточно точно по расписанию, +/- 10-15 минут. В остальных местах было очень много людей с детьми маленькими, даже с колясками. На легкие трейлы в Зайоне, Брайсе, люди несли детей в рюкзаках.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 578 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Галопом по Западу США. Каньоны и тихоокеанское побережье за 12 дней.

Сообщение: #22

Сообщение delfin anna » 09 окт 2019, 21:43

alexago писал(а) 03 окт 2019, 16:21:дорогая еда.


А можно сравнить с российским примером. Дорого, это стоимость еды дороже Макдоналдса в два раза? Мороженое от 200 руб. Хлеб от 200 руб.
delfin anna
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Галопом по Западу США. Каньоны и тихоокеанское побережье за 12 дней.

Сообщение: #23

Сообщение alexago » 10 окт 2019, 00:38

Средний чек был от 40 баксов плюс чаевые. На эти деньги в Москве можно объесться. В мак тоже заезжали, там баксов в 10 укладывались.
alexago
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 03.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль