В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

США отзывы, Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в США, отдых в США. Путешествия по США самостоятельно. Впечатления рассказы о поездках по США. Фото разных мест в США. Нью-Йорк отзывы

Сейчас этот форум просматривают: aa.volko и гости: 7

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #121

Сообщение amelia » 23 сен 2020, 20:40

Kalifornian писал(а) 23 сен 2020, 20:33:Мы пока шли туда тоже думали почему так, но оказалось что озеро называется Skelton Lake


И правда ведь)) Вот мозг удивительная штука, приписывает букву там, где ее нет. Ведь миллион раз самострела на это название, и не только я, мы все, и ни разу не обратила внимание) Спасибо, теперь тайна, наконец, раскрыта, хоть все оказалось и не так загадочно. Сейчас исправлю.
Аватара пользователя
amelia
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 19.10.2009
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #122

Сообщение VolodyaMV » 23 сен 2020, 21:38

amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:40:миллион раз сАмострела

Тоже хорошо.
VolodyaMV
путешественник
 
Сообщения: 1585
Регистрация: 27.05.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #123

Сообщение Tullis » 25 сен 2020, 03:28

amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:26:Duck Pass and Duck lake trail

Вот об этом маршруте я не знал, а он и правда хорош, особенно для тех, кто не очень готов к долгим лазаниям по горам.
Теперь знаю, куда можно будет сводить дочь для знакомства с красотами Сьерры)
amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:26:Duck Lake – огромного размера ледниковое озеро насыщенного синего цвета.

Меня всегда потрясают эти удивительные цвета. Казалось бы, все эти горные ледниковые озёра должны быть одинаковыми, но вот Duck Lake - радикально синее, Big Pine Lakes - изумительно бирюзовые, Ediza Lake - прозрачно-голубое, а, например, Conness Lakes - молочно-зелёные.
amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:26:по пути решили заехать к горячим источникам Crowley Lake Hot Springs ... Ситуация оказывается очень похожей на Travertine Hot Springs - парковка забита автомобилями, мы встаем на последнее доступное место.

Wild Willy's - самый известный из группы источников Crowley Lake, куда едет большинство, поэтому и народу там всегда полно.
На соседних Pulky's Pool, Crab Cooker, или Shepherds Hot Spring вероятность найти одиночество гораздо выше. Правда, найти сами эти источники уже сложнее.
amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:26:Мгновенный сильнейший порыв ветра вдруг образовал небольшое торнадо, который подхватил все наши вещи, лежащие на траве неподалеку, и поднял их метров на 10 в высоту.

Летающие в пустыне трусы - неординарное зрелище, хорошо, ещё, что не унесло всё в горы!
amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:26:наиболее красивые озера расположены в южной части.

Да, Big Pine Lakes нереально красивы. И как же классно они смотрятся на фоне внушительного соседнего Хра́мового Утёса (Temple Crag)!
Вот тоже, к вопросу о Top-10 - разве можно назвать самое красивое озеро в Сьерре, да и вообще в любых горах? Их сотни, и каждое красиво по-своему, и лучшего среди них нет.
Кстати, цвет экипировки детей (и вашей) идеально гармонирует с цветом этих озёр)
amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:26:гугл утверждал, что источники открыты до 7, на месте оказалось, что они работают до 6.

Вы приехали на Keough’s Hot Springs Resort, но примерно в полукилометре от него, справа от дороги есть дикие источники Keough и канава (The Ditch) - бесплатные и работающие круглосуточно.
amelia писал(а) 23 сен 2020, 20:26:так как детям очень хотелось в Вегас, то мы решили пойти им навстречу в качестве благодарности за проделанный немыслимый маршрут длиною в месяц.

Вы проделали невероятно насыщенный и очень интересный маршрут. А то, что ваши дети прошли его всместе с вами без всяких проблем, и, как видно, с удовольствием - действительно немыслимо!

Спасибо за этот исключительно интересный отчёт и замечательные фотографии.
Желаю вашей семье новых походов, открытий и безопасных приключений!
Аватара пользователя
Tullis
путешественник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 04.07.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 61
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #124

Сообщение amelia » 25 сен 2020, 18:01

Tullis писал(а) 25 сен 2020, 03:28:Вот тоже, к вопросу о Top-10 - разве можно назвать самое красивое озеро в Сьерре, да и вообще в любых горах? Их сотни, и каждое красиво по-своему, и лучшего среди них нет.


Абсолютно согласна!

Tullis писал(а) 25 сен 2020, 03:28:На соседних Pulky's Pool, Crab Cooker, или Shepherds Hot Spring вероятность найти одиночество гораздо выше


Да, я их всех тоже рассматривала, но почему-то в конечном итоге выбор пал на эти, даже уже и не помню почему. Кажется какие-то из них были безумно горячие, какие-то слишком маленькие, какие-то не очень чистые и тд.

Tullis писал(а) 25 сен 2020, 03:28:примерно в полукилометре от него, справа от дороги есть дикие источники Keough и канава (The Ditch) - бесплатные и работающие круглосуточно.


Да, и про них тоже знала, но честно признаться, к тому моменту нам уже хватило диких источников, поэтому хотелось спокойно отмокнуть в более цивилизованных)

Tullis писал(а) 25 сен 2020, 03:28:Спасибо за этот исключительно интересный отчёт и замечательные фотографии.
Желаю вашей семье новых походов, открытий и безопасных приключений!


Большое спасибо за Ваши пожелания, а также отдельное спасибо за активное участие и обратную связь, это всегда очень приятно и здорово мотивирует, тем более, что у Вас даже комментарии получаются очень информативными! Я это крайне ценю. С удовольствием буду следить дальше за Вашими отчетами.
Аватара пользователя
amelia
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 19.10.2009
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #125

Сообщение Alisia » 26 сен 2020, 19:31

Прочитала не отрываясь весь отчет!

Фантастика и фото невероятно красивые. Больше всего меня впечатлило Кратерное синее озеро. Прям мурашки по коже, синяя бездна.

Детки у вас чудесные, дочка красавица и младший такой улыбашка, на всех фото сияет солнышком!
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #126

Сообщение amelia » 28 сен 2020, 07:11

Alisia писал(а) 26 сен 2020, 19:31:Прочитала не отрываясь весь отчет!
Фантастика и фото невероятно красивые.
Детки у вас чудесные, дочка красавица и младший такой улыбашка, на всех фото сияет солнышком!


Большое спасибо Вам за Ваши теплые слова! Очень приятно.

Alisia писал(а) 26 сен 2020, 19:31:Больше всего меня впечатлило Кратерное синее озеро. Прям мурашки по коже, синяя бездна.


Да, кратерное озеро уникальное, у меня тоже от него очень сильные впечатления.
Аватара пользователя
amelia
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 19.10.2009
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #127

Сообщение Helen 2002 » 28 сен 2020, 11:19

amelia,

Ждала вашего описания Delta lake trail
Фото конечно потрясающие!

Я прошла этот трек месяц назад, в самом начале сентября и мне он показался ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжёлым
Возможно сыграло роль психологический настрой, я была одна. Ну и я увы вообще никак не тренировалась - не бегала, не ходила (кроме выездов в лес пару раз в месяц, но не регулярно); и все недели перед Тетонами писала код ночами. На работе был ответственный и интересный период
М б все это сыграло роль на мое восприятие этого трейла

Когда я шла, то вначале толп не было совсем. Участок off trail был тяжелый, сами камни мне показались наиболее лёгкой частью, тк они устойчивые. А вот путь уже после boulder fields я в буквальном смысле почти ползла, показалось неустойчиво и скользко.
Ну и назад до камней больше на 5й точке. Палки я чего-то решила не брать. Ну и умудрилась уже прсле камней сползти куда-то сильно вниз, но сообразила и переползла уже позже куда надо на путь к основному трейлу .))

У меня не влезло все озеро в кадр
У вас потрясающие фото - где все озеро видно и где ребенок сидит на камне с видом !!!

Вообще, все ваши фото в отчёте-ИМХО- фантастика !!!

Мы потом с группой друзей ходили в Glacier NP. Мне тоже просто ОЧЕНЬ понравилось там, ну и компания была отличная)
И еще дорога из Тетонов в Монтану - это просто "отвал башки". Там я ехала ок 8 часов и почти никого! Просто выходила на дорогу и фотографировала
Это дорога 33, 32 scenic byway, и затем дальше - из Jackson hole в Калиспел - если вы любите водить машину и виды то там потрясающе
Я обязательно еще вернусь и поеду м б с семьей эту дорогу

Вообще, открыла для себя этот прекрасный штат - Монтана
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Helen 2002
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 29.09.2009
Город: SF
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #128

Сообщение Helen 2002 » 28 сен 2020, 11:30

А мишку мы видели в Glacier NP в этот раз. Кстати на многолюдном трейле Highline trail
Из нашей компании в 12 чел, мы с одной девушкой шли чуть впереди от всех. Там росли ягоды везде, ну и он стоял и ел их. Я не знаю.. шагах в 10 от нас. Она успела его сфотографировать но на телефон и он уже тогда убегал
Вид у него был очень мирный и мы его не интересовали. Шла бы я одна, точно так же остановилась бы пока он сам не убежит ))
Наш был черного цвета и похоже что black bear.
А ваш на фото наверное гризли ...
Helen 2002
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 29.09.2009
Город: SF
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #129

Сообщение Helen 2002 » 28 сен 2020, 11:33

Alisia,
+ 10
И фото и детки очень красивые
Дочь длинноногая красавица растёт
Helen 2002
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 29.09.2009
Город: SF
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #130

Сообщение Helen 2002 » 28 сен 2020, 11:39

Игорь NJ,
Мой топ 10
1 Монтана
2 Монтана
3 Монтана ... ну вы поняли
(Шучу) -)
Helen 2002
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 29.09.2009
Город: SF
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #131

Сообщение amelia » 30 сен 2020, 04:41

Helen 2002 писал(а) 28 сен 2020, 11:19:Вообще, все ваши фото в отчёте-ИМХО- фантастика !!!


Helen 2002 писал(а) 28 сен 2020, 11:33:И фото и детки очень красивые
Дочь длинноногая красавица растёт


Спасибо большое за комплименты фотографиям и детям! Очень приятно!

Helen 2002 писал(а) 28 сен 2020, 11:19:А вот путь уже после boulder fields я в буквальном смысле почти ползла, показалось неустойчиво и скользко.
Ну и назад до камней больше на 5й точке. Палки я чего-то решила не брать. Ну и умудрилась уже прсле камней сползти куда-то сильно вниз, но сообразила и переползла уже позже куда надо на путь к основному трейлу


Да, off trail отрезок не очень приятный конечно, особенно спуск, поэтому прекрасно понимаю как там можно сползти не туда), к тому же довольно легко потерять трейл. Единственный плюс, что все же он, этот отрезок, к счастью, небольшой.

Helen 2002 писал(а) 28 сен 2020, 11:19:Вообще, открыла для себя этот прекрасный штат - Монтана

Спасибо за наводку. Мы обязательно включим Монтану в следующих поездках в тех краях.

Helen 2002 писал(а) 28 сен 2020, 11:30:А ваш на фото наверное гризли ...

Не, наш тоже черный.Мы гризли, к сожалению, или к счастью, не встречали в этот раз. Все, которых видели, были черные.

Helen 2002 писал(а) 28 сен 2020, 11:30:Из нашей компании в 12 чел

Вот это правильная компания для Глейшера :)
Аватара пользователя
amelia
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 19.10.2009
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #132

Сообщение Nikolay Ustinov » 19 фев 2021, 21:07

amelia, спасибо за этот прекрасный отчет и очень красивые фото. Нечасто на форуме увидишь, что каждая фотография обработана, имеет правильные и насыщенные цвета. Я знаю, сколько на это нужно сил и времени.

В апреле-мае попробую частично повторить ваш маршрут, хотя большая часть, конечно, будет под снегом и недоступна.

И два практических вопроса.
1) на первой странице вы писали, что покупали лёд. Для чего он был вам нужен, пока не могу уяснить этот бытовой момент. Хранить в нем мясо для гриля?
2) подходит ли Jeep Wrangler для сна? Вдвоем там можно лечь, если сложить заднее сиденье? Будет ли ровный пол, хватит ли места по длине?
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #133

Сообщение GANT1949 » 20 фев 2021, 00:16

Nikolay Ustinov писал(а) 19 фев 2021, 21:07:подходит ли Jeep Wrangler для сна?

Подходит. В 2019 году провели в нем вдвоем 7 ночей.
На передних сидениях. Раскладывать задние неудобно по многим причинам.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #134

Сообщение amelia » 20 фев 2021, 03:21

Nikolay Ustinov писал(а) 19 фев 2021, 21:07:amelia, спасибо за этот прекрасный отчет и очень красивые фото. Нечасто на форуме увидишь, что каждая фотография обработана, имеет правильные и насыщенные цвета. Я знаю, сколько на это нужно сил и времени.


Большое спасибо за Ваш отзыв об отчете и комплименты фотографиям! :)

Nikolay Ustinov писал(а) 19 фев 2021, 21:07:И два практических вопроса.
1) на первой странице вы писали, что покупали лёд. Для чего он был вам нужен, пока не могу уяснить этот бытовой момент. Хранить в нем мясо для гриля?
2) подходит ли Jeep Wrangler для сна? Вдвоем там можно лечь, если сложить заднее сиденье? Будет ли ровный пол, хватит ли места по длине?


На второй вопрос, думаю, GANT1949 уже исчерпывающе ответил, я добавить особо ничего не могу, так как честно не знаю, никогда не спали в машине. Думаю, все равно там будет полусидячее положение, он ведь довольно короткий.

А со льдом тут все весьма просто ), он нужен для кулера. А в кулере мы в основном возим напитки, воду, пиво, потому что любим, чтобы они были охлажденные (я вообще не могу пить теплую воду на хайках, всегда таскаю огромный термос с ледяной водой), ну и плюс еще туда подсовываем что-то из скоропортящихся продуктов, для завтрака, например, типа йогурта, но там не так много места, поэтому особо не забьешь его. Мясо на гриле, к сожалению, не делаем, хотя это моя мечта, но все время то гриля нет, а если гриль есть, то времени нет, или уже просто лень возиться. В общем так за месяц ни разу и не погрилили, эх (
Аватара пользователя
amelia
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 19.10.2009
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 41
Страны: 34
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #135

Сообщение Nikolay Ustinov » 21 фев 2021, 18:24

GANT1949 писал(а) 20 фев 2021, 00:16:В 2019 году провели в нем вдвоем 7 ночей.
На передних сидениях. Раскладывать задние неудобно по многим причинам.

Понятно, спасибо. Тогда Wrangler не вариант. Идея все-таки в том, чтобы сделать сзади полноценную двухспальную кровать. Даже в Субару так спали, в большом джипе точно должно получиться. Нужно только перед тем, как взять машину, проверить, чтобы сиденья при складывании образовывали ровный пол.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #136

Сообщение GANT1949 » 21 фев 2021, 20:18

Nikolay Ustinov писал(а) 21 фев 2021, 18:24:Тогда Wrangler не вариант.

Пятидверный, в общем-то, вариант.
Если не смущает, что а) раскладывать долго б) пыльно в) с собой надо брать мало вещей, иначе не уместите на передних.
А не-Вранглер в некоторые места не проедет.
Ну или Рам пикап и тп брать - они похуже Wrangler, но получше стандартного SUV
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #137

Сообщение Uvex » 21 май 2021, 15:43

Спасибо, за классный отчет.
По поводу спальных мест - в Jeep Grand Cherokee отличные спальные места, организуются очень просто - спинки задних сидений откидываются вперед и образуется ровное дно длиной 190см. Только кинуть что то мягкое на пол, а вещи все перенести на передние сиденья, или наружу куда. По проходимости он очень хорош - это не кроссовер (версия 4Х4 с понижайкой), знаю так как 7 лет езжу на таком по самым разным дорогам и вне. По этому отчету ничего не увидел непроходимого для "Гранда", единственное, подъем к Crowley Lake Stone Columns под вопросом.
Uvex
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 21.11.2008
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 52
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #138

Сообщение squirella » 21 май 2021, 16:19

Uvex писал(а) 21 май 2021, 15:43:подъем к Crowley Lake Stone Columns под вопросом


Полтора месяца назад я видела, как проходят этот подъем. Мы на прокатной Тойоте RAV (AWD, не 4х4) не решились, но там пешком недалеко и нетрудно, если, конечно, не сильно жарко.
squirella
активный участник
 
Сообщения: 675
Регистрация: 11.01.2015
Город: Мариетта
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Отчеты: 5

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #139

Сообщение Tullis » 21 май 2021, 21:03

Uvex писал(а) 21 май 2021, 15:43:единственное, подъем к Crowley Lake Stone Columns под вопросом.
squirella писал(а) 21 май 2021, 16:19:Полтора месяца назад я видела, как проходят этот подъем. Мы на прокатной Тойоте RAV (AWD, не 4х4) не решились

Я тоже видел, как проходят этот подъём, причём на обычном городском седане. Об этом уже однажды писал.
Правда, ценой разбитой подвески, вмятин по бокам и оторванных бамперов.
Аватара пользователя
Tullis
путешественник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 04.07.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 61
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.

Сообщение: #140

Сообщение Nikolay Ustinov » 23 май 2021, 09:43

К вопросу о ночевке в машине. В итоге, все оказалось даже лучше и удобнее, чем я предполагал. Машина была GMC Yukon (Large SUV по их классификации), полноприводная, с хорошей проходимостью и достаточно скромным расходом в 12 л / 100 км (20 mpg). Внутри очень много места, задние сиденья складываются за несколько секунд (нажать кнопку) и образуют ровный пол, а это полноценная большая двухспальная кровать. Весь багаж (у нас был большой чемодан, два маленьких и много мелочи) легко помещались вперед. Спать было гораздо комфортнее, чем в палатке, не холодно и не жарко. Палатку тоже возили с собой, но не пригодилась.

В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.
В поисках социального дистанцирования на западе США или как совершить идеальное путешествие в разгар пандемии. Июль 2020.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтзывы о США, отчеты из путешествия по США



Включить мобильный стиль