Аренда жилья в Майами на длительный срок

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Аренда жилья в Майами на длительный срок

Сообщение: #21

Сообщение Галина Рулева » 25 апр 2018, 12:30

Значит Вам не повезло(( ни я, ни мои друзья на протяжении пяти лет и путешествий в разные страны несколько раз в год наращу не столкнулись с мошенничеством. Какие-то огрехи бывали, но не мошенничество.
Галина Рулева
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 22.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Майами на длительный срок

Сообщение: #22

Сообщение Галина Рулева » 25 апр 2018, 12:31

Ниразу вместо наращу))
Галина Рулева
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 22.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Майами на длительный срок

Сообщение: #23

Сообщение Chudo70 » 25 апр 2018, 15:04

Rutas писал(а) 25 апр 2018, 12:27:Так вот на .
Мошенников пруд -пруди,сам сталкивался с этой конторой и её постоянными ,заслуженными арендодателями.

Шансы нарваться на мошенника на craigslist на порядок выше, чем на .. На . может быть ситуация, когда откажут в аренде, но деньги при этом не пропадут. На craigslist можно потерять деньги.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18106
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Майами на длительный срок

Сообщение: #24

Сообщение Chudo70 » 25 апр 2018, 15:14

Ksenya1982 писал(а) 25 апр 2018, 11:02:Смотрела зимний период с февраля по апрель, вариантов и правда очень мало, смотрела не Майами, а окрестности. И еще отметила, что на . прописывается стоимость уборки и налог. вы думаете найти нереально?

Я этой зимой искала аренду на пару месяцев. С учетом, что у меня есть кредитная история и американские документы, за 2 тысячи нашла только через знакомых, которые сдают квартиры, с условием, что, когда они найдут арендаторов я сразу съезжаю.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18106
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Майами на длительный срок

Сообщение: #25

Сообщение Ksenya1982 » 25 апр 2018, 16:11

Я этой зимой искала аренду на пару месяцев. С учетом, что у меня есть кредитная история и американские документы, за 2 тысячи нашла только через знакомых, которые сдают квартиры, с условием, что, когда они найдут арендаторов я сразу съезжаю.

Значит те варианты, что есть сейчас на . сомнительны и не стоит их рассматривать? Тогда от какой стоимости отталкиваться? На двоих взрослых и двух маленьких детей. Может быть есть районы подешевле (но безопасные), во Флориде, где хорошо с детьми?
Ksenya1982
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 18.04.2017
Город: Отрадное
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Майами на длительный срок

Сообщение: #26

Сообщение Галина Рулева » 25 апр 2018, 17:02

Почему они сомнительны? У друзей была ситуация, когда в Израиле квартира оказалась не достаточно чистой, с некоторыми поломками мебель, они сообщили об этом в ., отправили фотографии и . разместил эту семью из двух взрослых двоих маленьких детей в отеле на одну ночь, а потом предоставил им другие апартаменты. За ночь в отеле они не платили. Поэтому друзья как пользовались услугами этой компании, так и будут пользоваться.
Галина Рулева
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 22.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Аренда жилья в Майами на длительный срок

Сообщение: #27

Сообщение Chudo70 » 25 апр 2018, 17:41

Ksenya1982 писал(а) 25 апр 2018, 16:11:
Я этой зимой искала аренду на пару месяцев. С учетом, что у меня есть кредитная история и американские документы, за 2 тысячи нашла только через знакомых, которые сдают квартиры, с условием, что, когда они найдут арендаторов я сразу съезжаю.

Значит те варианты, что есть сейчас на . сомнительны и не стоит их рассматривать?

Нет не значит. Просто стоит более внимательно изучить отзывы об арендодателе и район, в котором находится жилье. И посмотреть нет ли дополнительных условий типа обязательной оплаты еженедельной уборки или условий возврата залога, по которым вы его никогда не получите. Еще может быть сюрприз в виде стройки через дорогу или капитального ремонта в доме.
Вы ищите заранее. Так что есть вероятность, что найдете за меньшие деньги.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18106
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль