Нью-Йорк. Отели, хостелы. Часть 1

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нью-Йорк. Отели, хостелы. Часть 1

Сообщение: #1

Сообщение SHANTALY » 25 сен 2005, 21:24

хороший недорогой отель Carter hotel (http://www.carterhotel.com), замечательно расположен, рядом крупная пересадочная станция метро, Бродвейб, 5 авеню, 47 стрит - несколько минут, Times Square. Сама жила в соседнем Westin Times Square, слишком дорого для такого отеля, не советаю. вернулась 2 дня назад.
Аватара пользователя
SHANTALY
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский
отели Нью Йорка

Re: Где остановиться в Нью-Йорке???

Сообщение: #2

Сообщение Ara » 17 апр 2006, 22:50

snejok писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь недорогую гостиницу или хостел в Нью-Йорке в пределах 30 долларов с носа (нас 3 человека, время 17-21 июня), основной фактор помимо цены - это, конечно, местоположение, ну и хотелось бы более менее приличные условия проживания-)
Заранее большое спасибо!

За 90$ в день нет даже в Гарлеме. А вот за 120-130, можно поселиться в Pennsilvania Hotel напротив Penn Station (7я аве и 34я улица).Отель староват и потерт, но в 2х минутах хотьбы от Эмпайр Стейт. Дейз Инн есть на 94й. На метро 10 минут до самого центра. Картер Отель имеет место быть. И конечно, можно что-то найти по И-нету в Куинсе или в Бруклине, в 10 минутах езды на метро от Манхеттана.
Ara
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.12.2005
Город: Kazir
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 24

Сообщение: #3

Сообщение Bondar » 19 апр 2006, 00:47

Советую обратиться в фирму http://glavstravel.com/?&lang=rus , можете взять у них экскурсии, очень не дорогие и хорошие (русскоязычные), пользовался их услугами четырежды http://glavstravel.com/?folder=bus&file=scheduler.php . Сейчас они предлагают в Бруклине на Брайтоне что-то типа гостиницы, очень не дорого (не жил подробности не знаю).
А в центре, я жил в отеле "Paramaunt" - маленький номер, но в самом центре "Тайм сквеа" на 46th Street, $150 на двоих. О нем говорят: «недорого и шикарно».
Аватара пользователя
Bondar
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 23.10.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 74
Страны: 94
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Amir278 » 19 апр 2006, 09:49

Я последний раз жил через реку (то есть уже в Нью-Джерси) в небольшом Super 8 Motel North Bergen - 3 мили от Манхэттена, автобус за $2 до Port Authority каждые 15 минут. Причем даже по пробкам этот автобус добирается до центра города минут за 25 максимум. Платил что-то около $70 за номер - просторный, чистый.
Amir278
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 10.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #5

Сообщение foggs » 20 апр 2006, 16:42

Я когда искал гостиницу местные настоятельно советовали за реку.
Джерси сити например. По их словам добраться до Манхеттена проще чем из некоторых других районов.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Alexander Koifman » 23 апр 2006, 07:01

Я останавливался несколько раз на Times Square. Пару раз в Crowne Plaza Times Square и прошлым летом в Hilton Times Square. Сейчас посотрел и цены честно говоря подросли, но возможно можно будет найти какие-то promotion.
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8

Сообщение: #7

Сообщение wano » 23 апр 2006, 21:18

Я останавливался на Манхэттэне в Best Western President - очень хороший отель по соотношению цена/качество, платил в январе 109 баксов за дабл без налога, что для Нью-Йорка просто даром.

Если любите экзотику, то можно поселиться в Carter - отеля хуже я, например, не встречал никогда, получите массу впечатлений...
wano
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение panas » 24 апр 2006, 12:52

Всем спасибо!
Выбрали Best Western President, вот только цена несколько выше, чем 109$. Видимо в январе какое-то промо конкретное было.
Аватара пользователя
panas
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 15.05.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64

Guest houses и bed and brekfast

Сообщение: #9

Сообщение Pupsikman » 01 май 2006, 02:52

я бы всё же не советовал соваться в Нью-Джерси вы же Нью-Йорк приедите смотреть и нафиг попадать на такси или трястись в метро часами. Я бы посоветовал район Челси , это недалеко от Манхэтэна. И не отели а гэст хаусы. Guest house. Это как правило частные отельчики иногда только по пару комнат в старых домах. Номера приемлемые. Но за дёшево и сервисов не ждите , в конце концов вы не спать туда едите и не удивляйтесь если ваш номер будет величиной с вашу кровать -это Нью-Йорк. Извините что не могу дать сейчас ссылку , но в нете гэст хаусы точно найдёте или ещё называют bed and brekfast. Это будет точно дешевле. Когда будете резервировать имейте ввиду что обычно к цене добавляется налог . В Нью Йорке это примерно сумма плюс tax of 13.625% + $3.50 per night state & local hotel tax to rates .
Pupsikman
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.03.2006
Город: Montreal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Бюджетный отель в Нью-Йорке

Сообщение: #10

Сообщение Knight » 08 дек 2006, 20:32

Dr.Evil писал(а):Где разместиться в январе на пару дней??

Hotel Pennsylvania, 3*
http://www.hotelpenn.com
Мы там останавливались.
A Knight going forth into the night.
Аватара пользователя
Knight
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 14.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение cremedecreme » 08 дек 2006, 20:52

На самом деле, отель жуткий. Только швейцар импозантный на входе, а внутри - ужас. Единственный плюс - очень близко к Penn Station.

Собственно, в Нью-Йорке я знаю два варианта бюджетного проживания.

Первый - стильные недорогие отели в цену 100-2220 долларов на Манхеттене с LCD телевизорами и прочим хайтеком в комнатах.

О Piclwick Arms уже писали. Есть еще один - поинтереснее, ИМХО.

Hotel QT http://www.hotelqt.com/index_html.htm


Второй вариан - отель Holiday Inn Express на Conduit Street рядом с JFK. Не путать с жуткой помойкой Holiday Inn JFK. Этот горазлдо новее и вообще за такую цену вполне. Блюс бесплатный шатл до аэропорта. Плюс там какая-то ошибка системы Priority Club и за постой в нем просят всего 10 000 поинтов, вместо типичных для его класса и расположения 20-25 000. Поэтому можно поступить по умному и вместо того, чтобы платить 160 долларов за ночь, купить за 115 долларов на сайте Priority Club эти 10 000 поинтов и заплатить ними.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #12

Сообщение cremedecreme » 08 дек 2006, 21:43

cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #13

Сообщение Navigator » 09 дек 2006, 01:07

cremedecreme писал(а):О Piclwick Arms уже писали. Есть еще один - поинтереснее, ИМХО.

http://www.hotelqt.com/index_html.htm



странное местечько, в верхней границе цены Hotel QT (250-295) уже можно поселиться в "нормальной" гостинице.

Вообще, как по мне, в Нью-Йорке с гостиницами все просто и понятно - 300 за ночь и выбирай что хочешь, все равно ценник один
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #14

Сообщение Винский » 10 дек 2006, 14:47

AndySpb писал(а):Неужели менее 100$ найти ничего более-менее приличного не реально?


Найти можно - в районах Джерси или Бруклин...
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25029
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение cremedecreme » 11 дек 2006, 14:29

Да, при таком бюджете - только не на Манхеттене, а в соседних районах. Значит к цене номера нужно добавить еще стоимость поездки на Манхеттен, где основные туристические достопримечательности. Это по минмуму 25-30 долларов.

Ничего другого ожидать нельзя. Даже поставить машину на соянку на сутки в гараже на Манхеттене стоит 40-50 долларо, а тут речь идет о гостиничном номере, да еще и с водой, хотябы холодной.
Так что, единственный способ перночевать в районе 100 долларов - взять напрокат машину, поставить ее в гараж и в ней переночевать.

Есть еще чуть более бюджетный по сравнению с обычным отелем, но не вполне законный способ. Есть компания woogo.com и ряд подобных, которые сдают аппартамены на короткий срок. Сам жил в Herald Tower в двух шагах от Emprire State Building, прямо напротив Nacy's за 170 долларов. Все вполне цивильно, кухня, спальня, гостинная. Только вот неезадача - те, кто жил там через месяц после меня были выброшены на улицу полицией и дентьги за проживание им никто не вернул. Просто компания действовала по такой схеме - они брали у владельца здания несколько сотен квартир в долгосрочную аренду с условием, что смогут сдавать их в среднесрочную субаренду - от 30 дней. На самом деле, они этот пункт договора нарушали и сдпвали квартиры даже на один день. В результате, город не получал соответствующие налоги, которые платят все гостиницы. Отсюда - полиция. Подобные варианты проживания можно найти в интернете, но нужно быть осторожным. В пинципе, для Нью-Йорка это униерсальный совет.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #16

Сообщение lego » 11 дек 2006, 15:43

Не согласен с тем, что все безнадежно.

Поищи на сайтах, например, sidestep.com. Не знаю Ваши даты, но набрал там проживание со 2 по 4 января 2007 г.
Поиск выдал очень даже хороший отель Milford Plaza, недалеко до бродвея. Цена - 118 долларов за ночь.
А вообще проживание на Манхэттане - не самацель. Главное, чтобы рядом было метро. Потратите минут сорок - час на поездку до Манхэттана - сэкономите 200 баксов. Выбирайте.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение cremedecreme » 11 дек 2006, 16:21

Все так. Только с налогами это не 118,а больше. Таким образом, имеем 144 доллара в несезон за двухзвездочный отель при полной предоплате и проживании не менее 2 суток.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #18

Сообщение Dr.Evil » 11 дек 2006, 18:35

да я уже нашёл несколько сайтов где за 120 можно в даунтауне остановиться или рядом...завтра прилетает из нью йорка мама моего приятеля и я у неё проконсультируюсь ещё
Аватара пользователя
Dr.Evil
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 14.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение AndySpb » 14 дек 2006, 10:01

Yakut писал(а):какие-то цены анриал.

Идешь на hostelz.com и будет тебе счастье.

Там полно синглов от 20 баксов. Правда районы на любителя. Типа Гарлема или Квинса. Зато жизнь реальная.


Кстати на hostelz.com нашел отельчик
http://www.chelseahostel.com/
сайт говорит про цену за private номер 70 долл..
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Посоветуйте отель в Нью Йорке

Сообщение: #20

Сообщение Oilman » 02 янв 2007, 18:41

Коллеги, у кого есть опыт проживания в более-менее приличном отеле на Манхеттене, лучший вариант - Мидтаун, поделитесь, буду признателен. Прайс в районе 150-180 $. Поисковики изучил, но интересуют личные впечатления. Остановился было на более дешевом Carter, но в отчете С.Винского (пользуюсь его рассказами как путеводителями, за что спасибо большое!) отзыв об этом отеле был не очень позитивным. Может кто нибудь останавливался в Нью Йорке в системе B&B? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или информацией.
Аватара пользователя
Oilman
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.06.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль