SOS.Про бронирование отеля.Подбодрите,пож-та((

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

SOS.Про бронирование отеля.Подбодрите,пож-та((

Сообщение: #1

Сообщение Юлия Сеник » 15 фев 2013, 11:57

Ситуация в след.забронировали отель и я ДУРА перепутала месяц и вместо марта указала февраль.Собственно получается,что позавчера (13.02)мы должны были въехать в отель.Пришло на почту письмо,что мы ...и тд и тп. Позвонили в букинг,обрисовали ситуацию,нам ответили,что напишут письмо в отель.
Тепреь вопрос:какова вероятность,что нам 8из 10 дней перенесут все таки на март и в деньгах мы потеряем только 2-3 дня.Т.е мы бы все таки хотели поселиться именно в этом отеле,но в марте.Или уже все-ШВАХ,50т.р коту под хвост.
П.С бесплатной отмены бронирования не было((((.
ну хоть как-то приободрите,пол дня реву...
Юлия Сеник
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Отели Майами

Re: SOS.Про бронирование отеля.Подбодрите,пож-та((

Сообщение: #2

Сообщение KrugoSvetka » 15 фев 2013, 14:04

Юля, реветь не надо. Эмоции, конечно, выйдут, но пользы это всё равно не принесёт
Лучше переключите своё внимание и почитайте информацию по теме. Раз у Вас букинг, то например эти темы:
Вопросы по booking.com (часть 1) (архивная)
Вопросы по booking.com (часть 2) (актуальная)
Кроме того, на форуме точно было несколько тем как раз с похожими случаями (когда люди забыли своевременно отменить бронь), но навскидку сейчас не вижу их, поищите поиском по форуму.

Также, как вариант, я бы посоветовала не писать в букинг (или не ждать ответа, если Вы уже написали), а обратиться непосредственно в отель, т.к. принимать решение будет всё равно он. Напишите им всё как есть, что вышла really big mistake, что Вы очень переживаете и сокрушаетесь об этой досадной ошибке, но что Вам очень нравится этот отель и Вы очень хотите в нём жить, но в марте. Что авиабилеты у Вас на руках и что Вы точно приедете к ним (но только если Вы уверены, что действительно точно приедете, потому что обманывать нехорошо). И вероятно, стафф будет к Вам лоялен... Пробуйте. В букинге ведь работают наёмные менеджеры, которым в общем-то Ваша история слегка по-барабану, поэтому вряд ли они будут убеждать отель более убедительно, чем Вы : )

У меня была похожая ситуация. Правда страна не США, сумма намного меньше и сайт бронирования не букинг (другой).
Был забронен отель по невозвратному тарифу, потом всё переигралось и не было возможности поехать. Написала сразу в отель, что приехать не смогу и по возможности не штрафуйте, пожалуйста (ну правда у меня до заезда оставался месяц). Отель сказал "ОКэ" и поручил сайту бронирования отменить мою бронь, т.к. у меня в личном кабинете даже не была активна кнопка "Отменить бронь", ввиду неотменяемости этой самой брони.

Удачи!
Люблю непонятные страны
Аватара пользователя
KrugoSvetka
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 102
Страны: 45
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль