пустят ли нас в США?

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

пустят ли нас в США?

Сообщение: #1

Сообщение алka » 15 мар 2014, 21:07

Извините, если вопрос очень глупый.
Как думаете, осложнившиеся отношения между Россией и США как-то повлияют на туристов? Хотим полететь в Нью-Йорк через неделю. Билеты куплены, гостиница забронирована. Но всю радость мне омрачает возникшая у меня бредовая, наверное, мысль "а не завернут ли нас на границе?" На таможне в Нью-Йорке как увидят, что паспорта российские, так и погонят нас обратно в самолет...
Как думаете, я зря волнуюсь или может сдать билеты и не рисковать?

Если не в тот раздел отправила вопрос, то сорри. Не нашла ничего подходящего.
алka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.12.2012
Город: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский
отели ЛА

Re: пустят ли нас в США?

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 15 мар 2014, 21:18

алka писал(а) 15 мар 2014, 21:07:Извините, если вопрос очень глупый.
Как думаете, осложнившиеся отношения между Россией и США как-то повлияют на туристов? Хотим полететь в Нью-Йорк через неделю.

Да уж... модераторы пальцы стерли, отвечая на подобные вопросы в каждом страновом разделе.
Читайте этот ответ и считайте его официальным ответом администрации форума
Re: Заполнение документов при въезде в США
Эта тема - закрыта.
Надеюсь, у вас появятся вопросы, касающиеся путешествий, будем ждать вас на нашем форуме.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль