Лос Анджелес: Где и как поселиться на длительный срок

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Лос Анджелес: Где и как поселиться на длительный срок

Сообщение: #21

Сообщение Ogoryachev » 23 авг 2018, 12:33

Друзья, всем привет.
Мы летим в ЛА с 15 ноября по 15 февраля. Сейчас занимаемся поиском квартиры. Если есть кто то с похожими датами пребывания, есть предложение снять апатментс вскладчину, ибо цены в ЛА ахтунговые.Ищем жилье в районе Тарзана.
Ogoryachev
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Лос Анджелес: Где и как поселиться на длительный срок

Сообщение: #22

Сообщение Chudo70 » 23 авг 2018, 13:42

East34 писал(а) 12 июл 2018, 22:55:Рейтинги школ тоже показательны -- не стоит жить с семьей в районе где рейтинги низкие (меньше 5)

Если жилье выбирается на время отдыха, то на рейтинги государственных школ особо ориентироваться не надо. Я живу в спокойном тихом районе, недалеко от океана. В паре минут ходьбы от дома школа с рейтингом 4, через дорогу с таким же. А вот школа с рейтингом 8 в нашем городе в таком районе, по которому даже днем на машине проезжать страшновато. Просто таким образом власти штата стараются выравнивать развитие территорий. Думаю, и в других штатах примерно такая же политика.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18089
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2024 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лос Анджелес: Где и как поселиться на длительный срок

Сообщение: #23

Сообщение gomerLA2018 » 25 ноя 2018, 14:16

Добрый день!
Очень советую жилье в комплексе Oakwood Toluca Hills . Останавливались в апартаментах там два раза - никаких проблем не возникало. Территория отличная ( бассейн, детская площадка, зона барбекью).
Рядом находится Universal Studious : мы и на машине туда ездили, и пешком гуляли (совершенно безопасно...пешком примерно минул 25 не спеша)
В общем, место уютное, довольно тихое. Мы сразу почувствовали себя там "как дома")
gomerLA2018
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Лос Анджелес: Где и как поселиться на длительный срок

Сообщение: #24

Сообщение verstalchik » 17 апр 2019, 05:45

Здравствуйте.
Хочу снять квартиру в Лос-Анджелесе (2 bedroom). Бюджет 3000 $ в месяц, желательно с мебелью.
Интересует большие молодежные комплексы, где не строгие правила проживание.
Вообще желательно, где можно курить на балконе и никому не мешать, если такое вообще возможно в Лос-Анджелесе...
Так же я турист. У меня есть счет в wells fargo, но выписку могу дать на депозит и первый месяц.
Главное, чтобы комплекс сам по себе был хороший. Расположение не так важно, ну конечно только не криминальный район... все равно на машине ездить. Пока рассматривал Голливуд, Глендейл и Санта Монику, но последний вариант все таки дороже...
В идеале бы найти компанию, которая как раз ориентирована на туристов и аренду от 3 месяцев.

Заранее спасибо за советы и рекомендации... ;)
verstalchik
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль