Нужны бюджетные отели Бостона, Вашингтона, Орландо, Майами

Отели США отзывы, мотели США, апартаменты аренда в США, бунгало Флорида, квартиры в Нью-Йорке, Майами. Отзывы об отелях США цены. Бронирование отелей в США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужны бюджетные отели Бостона, Вашингтона, Орландо, Майами

Сообщение: #1

Сообщение Еugene » 27 фев 2008, 16:31

собственно, требования таковы:
1. цена до 100-120 в день с налогами
2. wifi/dsl в номере..
3. что б быстро и удобно можно было добраться до достопримов

подскажите проверенные гостиницы, плиз )
Последний раз редактировалось Еugene 27 фев 2008, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: рашизм хуже фашизма
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 88
Отчеты: 3
Пол: Мужской
отели ЛА

Re: Нужны бюджетные отели Бостона, Вашингтона, Орландо, Маям

Сообщение: #2

Сообщение Victoria Rogotneva » 27 фев 2008, 19:54

Еugene писал(а):собственно, требования таковы:
1. цена до 100-120 в день с налогами
2. wifi/dsl в номере..
3. что б быстро и удобно можно было добраться до достопримов

подскажите проверенные гостиницы, плиз )


интересует Майами.....тож......
посмотрела по инету-все дорого, блин...
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Сообщение: #3

Сообщение Olegio » 27 фев 2008, 20:28

Посмотрите и поищите на этом сайте http://www.hotwire.com/
то что сейчас висит по Вашингтону 85 у.е. за 4* отель, неплохая цена, да и расположен в нормальном месте.
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Еugene » 27 фев 2008, 20:35

Olegio писал(а):Посмотрите и поищите на этом сайте http://www.hotwire.com/
то что сейчас висит по Вашингтону 85 у.е. за 4* отель, неплохая цена, да и расположен в нормальном месте.

спасибо. глянем.

в Бостоне выбрал Ramada Hotel. на мои даты цена была 110-125 за ночь.
вроде в центре и отзывы хороши.

еще такой вопрос - как часто, бронируя отель в штатах через интернет, по приезду оказывается, что про эту бронь в отеле не знают?
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: рашизм хуже фашизма
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 88
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Olegio » 27 фев 2008, 20:48

Еugene писал(а):еще такой вопрос - как часто, бронируя отель в штатах через интернет, по приезду оказывается, что про эту бронь в отеле не знают?


С таким не приходилось сталкиваться. Да и конформейшн на емейл скинут обязательно.
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Еugene » 27 фев 2008, 21:04

Olegio писал(а):
Еugene писал(а):еще такой вопрос - как часто, бронируя отель в штатах через интернет, по приезду оказывается, что про эту бронь в отеле не знают?


С таким не приходилось сталкиваться. Да и конформейшн на емейл скинут обязательно.


верно, но ведь конфирмейшн не от отеля, а от hotwire.. не получится так, что с этим конфирмейшн меня пошлют?

кстати.. той четверкой за 85 баксов оказался Хилтон в центре города спасибо еще раз.
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: рашизм хуже фашизма
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 88
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Olegio » 28 фев 2008, 00:00

Еugene писал(а):
Olegio писал(а):
Еugene писал(а):еще такой вопрос - как часто, бронируя отель в штатах через интернет, по приезду оказывается, что про эту бронь в отеле не знают?


С таким не приходилось сталкиваться. Да и конформейшн на емейл скинут обязательно.


верно, но ведь конфирмейшн не от отеля, а от hotwire.. не получится так, что с этим конфирмейшн меня пошлют?

кстати.. той четверкой за 85 баксов оказался Хилтон в центре города спасибо еще раз.


непошлют, небоись, кидани мне данные, могу перезвонить в отель уточнить.
знакомый на каком то сайте по типу аукциона, т.е. ты сам определяешь цену и уровень отеля, а отели уже рассматривают подходит им или нет, так вот пять звезд в Бостоне, он взял за 65 у.е.
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Еugene » 28 фев 2008, 13:15

Olegio писал(а):непошлют, небоись, кидани мне данные, могу перезвонить в отель уточнить.
знакомый на каком то сайте по типу аукциона, т.е. ты сам определяешь цену и уровень отеля, а отели уже рассматривают подходит им или нет, так вот пять звезд в Бостоне, он взял за 65 у.е.

;)
за предложение спасибо, лучше вечерком сам звякну им.

еще вопрос по Майами.. гостиница в районе Miami Intl Airport - это очень плохо или нет? Здравый смысл говорит, что будет шумно очень, но там такого класса гостиницы, что я начинаю сомневаться в этом... Стоит там брать отель, если я туда не купаться еду, а по городу пошляться/спейс центр, эверглейдз посмотреть.. ?
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: рашизм хуже фашизма
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 88
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Dim65 » 28 фев 2008, 13:45

знакомый на каком то сайте по типу аукциона, т.е. ты сам определяешь цену и уровень отеля

Этот? http://www.priceline.com/
Dim65
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 16.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 14

Сообщение: #10

Сообщение lego » 28 фев 2008, 14:57

Еugene писал(а):еще вопрос по Майами.. гостиница в районе Miami Intl Airport - это очень плохо или нет? Здравый смысл говорит, что будет шумно очень, но там такого класса гостиницы, что я начинаю сомневаться в этом... Стоит там брать отель, если я туда не купаться еду, а по городу пошляться/спейс центр, эверглейдз посмотреть.. ?


Нормально все, рядом с аэропортом через priceline.com реально взять гостиницу 2,5 или 3-х звезд баксов за 60. Я там был и спал, самолетов не слышал.

Кстати, в США совсем не нужно гнаться за звездностью. Там гостиница 2 или 3 звезды типа Холидэй Инн гораздо комфортней, чем 3 звезды в Лондоне или Париже (просто гадюшники).

Звездность в США просто вредна. Пример с завтраком: в гостинице 3 звезды рядом с аэропортом Майами (Amer Suites) бесплатный завтрак от пуза, включая всякие яичницы, колбаски, мюсли, вафли, которые готовишь сам, и т.д. и т.п.
А в гостинице 4 звезды в Палм Бич, которая стоила дороже, бесплатного завтрака нет.

По поводу систем бронирования типа Хойвайер, Прайслайн и т.п. - если волнуетесь, что эта система вам не забронирует отель, можете после бронирования написать е-мэйл в сам отель. Обычно отели отвечают и говорят, что все ОК.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение cremedecreme » 28 фев 2008, 15:15

На счет пять звезд в Бостоне за меньше, чем 100 долларов - это сказка для лохов. Просто Прайслайн и подобные акционные сайты изначально завышают звездность. Хотваер страдает этим гораздо меньше.

В Бостоне всего три пятизвездных отеля и цена на проживание в них не падала ниже 250 долларов даже в сентябре 2001. Это два Ритц-Карлтона и отель Beacon XV.

А так могу рекомендовать район Prudential Center. Там сразу четыре отеля-Marriott, Sheraton, Westin, Hilton и еще два несетевых -Eliot и Copley Square. Во всех них можно при везении получит номер за 100.
Тут же есть отель The Collonade. НЕ дешевый, но отстойный. Онако на первом этаже - Brasserie Jo. Отличный франузский ресторан, где пожалуй лучший в городе кофе.

Ramada в Бостоне - не лучший вариант.


Из относительно дешевых отелей на пляже в Майами можно рассмотреть Rochester и Four Points by Sheraton. Очень дешев Hyatt Miami, но он в даунтауне. На севере Майами Бич, там, где Санни айлс, есть сностные отели в районе 150 долларов.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #12

Сообщение cremedecreme » 28 фев 2008, 15:23

По поводу Хотвайера - да, бывало несколько раз, и как раз в Майами, когда с бронью были траблы.

Первый раз в 4 часа вечера номер еще не был готов, но мне позвонили на мобильный и предупредили.

Один раз в отеле не могли найти бронь, но поверили мне на слово и поселили.

Один раз в отеле не было света.. Я позвонил в Хотвайер и меня поселили в более приличный отель без доплаты.

Обычно все это характерно для несетевых отелей. Когда бронируешь хотвайер, то приходят спразу два номера - номер бронирования хотвайер и номер бронирования в системе самого отеля.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #13

Сообщение Victoria Rogotneva » 28 фев 2008, 16:20

у меня вопрос к знатокам Майами.
лечу с Боливии, транзит 2 дня.
т.к. самолеты с Лат.Америки летают со всякими задержками( вернее задержки вполне могут быть), не хочу проплачивать отель заранее.
Поэтому вопрос
смогу ли я по прилету поселиться в районе 60 долл,обратившись в тур.сервис? И главное-где?( город, пригород, аэропорт и так далее)

незнаю пока, буду ли брать машину, и мотели пока не рассматриваю.
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Сообщение: #14

Сообщение Olegio » 28 фев 2008, 17:13

Dim65 писал(а):
знакомый на каком то сайте по типу аукциона, т.е. ты сам определяешь цену и уровень отеля

Этот? http://www.priceline.com/


уточнил, да точно прайслайн.ком, колега остался доволен.

бронировал на новый год (не только хотваер) авиабилеты, отели, машину, по маршруту Вашингтон-Сан Франциско - Гаваи и обратно в таком же порядке, когда издому выехал, заметил, что забыл распечатки брони, никаких траблов небыло.
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Еugene » 28 фев 2008, 21:19

2Olegio
звонил в тот Хилтон - и правда есть резерв. не обманули
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: рашизм хуже фашизма
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 88
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Olegio » 28 фев 2008, 22:27

Еugene писал(а):2Olegio
звонил в тот Хилтон - и правда есть резерв. не обманули


вот видишь, супер!

поповоду трех отелей 5* в Бостоне, не надо ляля, гуглом еще находятся.

Колега жил за 56 у.е. в Хаяте на берегу залива, с его слов отель супер, пусть возможно и не 5 звезд, но очень близко, зато цена , а прийти лохами обозвать, ну так это много ума ненадо.........
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОтели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации



Включить мобильный стиль