Бывают отказы в визе США после административной проверки?

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: 1985s, Alina_Tool, katy210 и гости: 10

Бывают отказы в визе США после административной проверки?

Сообщение: #1

Сообщение soln_l » 06 сен 2010, 12:08

Получаю рабочую визу L1 в США в Киеве. Предоставил все документы, все должно быть в порядке. В посольстве сказали, что мои документы отправят на административную проверку, это 2-3 недели. Работаю в сфере IT. До этого был в США в командировке 1,5 месяца. Вернулся вовремя. Но собоседование на мой взгляд прошло не очень удачно, волновался. Офицер со мной говорил по руски, а я от волнения забыл все на руском и говорил по английски. У меня вопрос: у кого-нибудь была ситуация, что после административной проверки отказывали в визе?
Аватара пользователя
soln_l
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 06.09.2010
Город: Минск, РБ
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
посольство Канады в Москве

Re: Бывают отказы в визе США после административной проверки

Сообщение: #2

Сообщение Katerina-Katerina » 06 сен 2010, 15:54

soln_l писал(а):Получаю рабочую визу L1 в США в Киеве. Предоставил все документы, все должно быть в порядке. В посольстве сказали, что мои документы отправят на административную проверку, это 2-3 недели. Работаю в сфере IT. До этого был в США в командировке 1,5 месяца. Вернулся вовремя. Но собоседование на мой взгляд прошло не очень удачно, волновался. Офицер со мной говорил по руски, а я от волнения забыл все на руском и говорил по английски. У меня вопрос: у кого-нибудь была ситуация, что после административной проверки отказывали в визе?


Привет!

У моей подруги на работе группу человек отправляли в США на обучение (тренинг).
Одна девушка училась в аспирантуре (биология).
Видимо потому, что эта область считается потенциально опасной, девушке сказали, что документы отправляют на админ-проверку, и попросили тезисы из кандидатской.
После этого она ждала недели три, помучилась, но визу дали.
Удачи!
Katerina-Katerina
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.08.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль