Не могу забрать паспорт из посольства США. Нужен совет.

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Не могу забрать паспорт из посольства США. Нужен совет.

Сообщение: #1

Сообщение Garinich » 23 апр 2011, 10:30

Здравствуйте!
Посоветуйте/помогите!!!
Ситуация выглядит так: поездка в Гватемалу (вылет 26.04), транзит через США (около суток в каждую сторону) у одного из участников поездки при получении визы США во время собеседования был запрос дополнительных документов, и видимо углубленная проверка, вследствие которой паспорт третью неделю в посольстве.
22.04 при очередном звонке в посольство США получен ответ «рассмотрение Вашего дела намечено на 25.04, паспорт с визой или отказом Вы сможете получить в пони экспресс через 2-3 дня», что означает отказ от поездки в любом случае.
Вопрос: можно ли как-то забрать паспорт из посольства США 25.04, не зависимо от результата по визе, чтобы иметь возможность улететь в Гватемалу, другим маршрутом (не через США).
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? И как ее можно решить?
Заранее благодарю.
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Аватара пользователя
Garinich
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 03.09.2010
Город: Королевство Кривых Зеркал
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 54
Страны: 170
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Форум Виза США


Re: Не могу забрать паспорт из посольства США. Нужен совет.

Сообщение: #3

Сообщение Garinich » 25 апр 2011, 19:23

Паспорт с визой выдали в офисе пони экспресс 25.04 в 19.45.
Совет СРАБОТАЛ!
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Аватара пользователя
Garinich
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 03.09.2010
Город: Королевство Кривых Зеркал
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 54
Страны: 170
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Не могу забрать паспорт из посольства США. Нужен совет.

Сообщение: #4

Сообщение Kate795 » 10 июн 2011, 21:05

Пожалуйста помогите!!!!!
25,05 сдала паспорт на продление визы в США(без собеседования) через пони экспресс. 08.06 должна была улетать с ребенком во францию. 06.06 позвонила и попросила вернуть паспорт, объяснив причину, до дня вылета паспорт не отдали( я поменяла билеты на субботу!! но и сегодня (в пятницу) мне паспорт не отдали и сказали, что он из посольства не вышел!!!!! Как забрать паспорт подскажите?????
Kate795
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Не могу забрать паспорт из посольства США. Нужен совет.

Сообщение: #5

Сообщение Olga Mudryakova » 30 июл 2011, 11:27

Такая же ситуация - в четверг позвонила в посольство и написала письмо в пони-экпресс, чтобы забрать паспорт. Пока ни ответа ни привета... а через сколько дней вам вернули паспорт?
Olga Mudryakova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль