Виза США для граждан России во Владивостоке

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: iop4ik, Путешественница12 и гости: 19

статистика по визам, просьба ответить

Я студент 4-5 курса ВУЗа и получил визу
14
10%
Я студент 4-5 курса ВУЗа и не получил визу
3
2%
Я имею опыт работы меньше года и получил визу
8
6%
Я имею опыт работы меньше года и не получил визу
2
1%
Мой оклад 10 000р. в месяц и я получил визу
5
4%
Мой оклад 10 000р. в месяц и я не получил визу
0
Голосов нет
Я еду одна без мужа и получила визу
49
36%
Я еду одна без мужа и не получила визу
6
4%
Я подавал с приглашением от (американского друга, бабушки, любовника и т.п) и получил визу
18
13%
Я подавал с приглашением от (американского друга, бабушки, любовника и т.п) и не получил визу
3
2%
У меня в США родня легально и я получил визу
19
14%
У меня в США родня легально и я не получил визу
7
5%
У меня в США родня нелегально и я получил визу
2
1%
У меня в США родня нелегально и я не получил визу
1
1%
 
Всего голосов : 137

Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1181

Сообщение zerokol » 26 июн 2011, 20:56

Список тем по визе США в по городам/странам:

Прошлые темы:
Виза США - вопросы и ответы (архив)
виза США для граждан РФ

— накапливали сокровища знаний самостоятельных путешественников 5 лет (2006-2011).
В целях удобства использования и накопления информации на каждый город своя тема, плюс разделение по гражданствам.

Краткая инструкцию по пользованию этим топиком:
  1. Забыть всё написанное на всяких левых сайтах по визам и на официальных сайтах всевозможных ТО, организующих помощь в получение виз и организации туров в США.
  2. Необходимо изучить FAQ по визам в соседней теме
    FAQ по туристической визе США. 3-я версия 2013 г.
  3. Изучить сайт консульства США во Владивостоке:
    http://russian.vladivostok.usconsulate. ... visas.html
  4. Рекомендуется прочитать его целиком.
    Да, конечно, сложно, но и виза в США в настоящее время - "это вам не лобио кушать".
  5. Тут обсуждаем получение виз В-1/B-2 в США только гражданами РФ и только во Владивостоке.
  6. Прежде чем задавать вопрос, навскидку, хоть случайным образом, просмотреть хотя бы 10-15 страниц прошлых веток (не последние, случайно выбранные).
    виза США для граждан РФ
    Виза США - вопросы и ответы (архив)
Если вам не ответили - не надо кричать и обижаться, вам либо нечего ответить, либо вас вопрос обсуждается тут на каждой третьей странице. Стоит помнить что тут вам никто ничего не должен, все члены данного форума занимаются этим как хобби, да и вообще сложно что-то требовать от бесплатной консультации.
Также просьба воздерживаться от отдельных постов "спасибо", для благодарности составителям FAQ, модераторам, а также другим лицам, просьба использовать средства форума: кнопка "+", под аватаркой того, кому вы хотите сказать спасибо, правее от слова "спасибо".
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1182

Сообщение 153fish » 18 ноя 2018, 01:22

Alex Kumarkov, мои знакомые снимали мини-отель возле консульства и там все оставляли! С телефоном не пустят точно!
==Железо оттачивается железом, а человек - другими людьми==
Аватара пользователя
153fish
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 01.04.2014
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1183

Сообщение nachina » 18 ноя 2018, 15:24

Так есть же возможность всё это барохло оставить на контроле у входа
Аватара пользователя
nachina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2880
Регистрация: 13.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1184

Сообщение Breaking Bad » 18 ноя 2018, 23:44

Всем доброго дня. Хотелось бы проконсультироваться по поводу получения первичной визы США во Владивостоке. Девушка, 21 год, из Санкт-Петербурга. Запись на середину декабря. Гражданский брак, у гражданского мужа ( старше по возрасту ), действующая виза есть. В DS-160 мужа указано, что гражданский брак, и путешествую с женой. Всвязи с этим, есть несколько вопросов:
1. Она учится и работает. Что лучше? Указывать работу, или учебу, и то, что поездку оплачиваю я?
2. Какие в принципе Документы в данном случае лучше взять на интервью?
3. Не выглядит ли странным желание получать визу так далеко от дома?
4. Какие в принципе шансы в такой ситуации? Список посещенных стран, и соответственно, штампов и виз, большой. Но в основном выходные дни, праздники, отпуска.
5. Ссылаться ли на интервью на мою визу, и говорить, что хотим ехать вместе? Или самой не начинать этот разговор?
Заранее спасибо.
Breaking Bad
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1185

Сообщение Amadeo » 19 ноя 2018, 00:31

Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:Девушка, 21 год, из Санкт-Петербурга. Гражданский брак, у гражданского мужа ( старше по возрасту ), действующая виза есть. В DS-160 мужа указано, что гражданский брак, и путешествую с женой

А мужу 45?

Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:1. Она учится и работает. Что лучше? Указывать работу, или учебу, и то, что поездку оплачиваю я?

Что поездку оплачиваете Вы. Работа в 21, наверное, лучше. Особенно, если доход существенный.

Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:2. Какие в принципе Документы в данном случае лучше взять на интервью?

Всё, что только в голову придёт. В рамках разумного.

Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:3. Не выглядит ли странным желание получать визу так далеко от дома?

Нет.

Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:4. Какие в принципе шансы в такой ситуации? Список посещенных стран, и соответственно, штампов и виз, большой. Но в основном выходные дни, праздники, отпуска.

Зависит от списка посещенных стран и, соответственно, штампов и виз.

Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:5. Ссылаться ли на интервью на мою визу, и говорить, что хотим ехать вместе? Или самой не начинать этот разговор?

Ссылаться (и предъявить) на интервью Ваш паспорт с визой, что хотите ехать вместе. Самой начинать этот разговор.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1186

Сообщение Breaking Bad » 19 ноя 2018, 00:55

Страны Италия, Испания, Эстония, Финляндия, Турция, Грузия, Кипр. Все неоднократно. То есть, про учебу вообще ничего не надо. Так?
Breaking Bad
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1187

Сообщение Breaking Bad » 19 ноя 2018, 01:00

И таки кто лучше чтобы поездку оплачивал?
Breaking Bad
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1188

Сообщение Alex Kumarkov » 19 ноя 2018, 06:50

nachina писал(а) 18 ноя 2018, 15:24:Так есть же возможность всё это барохло оставить на контроле у входа

Так и оказалось.
Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44: Какие в принципе Документы в данном случае лучше взять на интервью?

У меня сегодня не стали ничего смотреть, хотя я повторник и у них ко мне были по всей видимости совершенно конкретные вопросы.
Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:Не выглядит ли странным желание получать визу так далеко от дома?

Совершенно не выглядит, сегодня со мной как я успел понять было немало людей из других городов, например, из СПб.
Breaking Bad писал(а) 18 ноя 2018, 23:44:Какие в принципе шансы в такой ситуации?

Нормальные, тем более что вместе.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1189

Сообщение Zaychona » 07 дек 2018, 10:08

Народ, подскажите, как сейчас с записью на собеседование? все такой же ажиотаж? или ближайшие даты доступны?
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1190

Сообщение AndreyWww » 10 дек 2018, 10:47

Забавно знаете что? - все говорили, что у меня 0 шансов получить визу (26 лет, не женат, машин нет, квартира от родителей осталась, работаю, на счету было где-то 70к рублей (выписку за 3 последних месяца по карте брал), путешествий за 5 лет - 0, когда-то давно были пара путешествий в Китай (лет 8 назад) и всё!) - все агентства от меня открещивались, типа путешествий никуда нет за 5 лет и шансов у вас нет...я всё заполнил, подождал, выбил встречу, пришёл, записался, всё сдал - внутри тихо, спокойно, все вежливые люди, вызвали - подошёл, рассказал куда и как - немного заикнулся, волновался, меня остановили, сказали, что паспорт с визой будет через неделю главное - не врать и, если турист, не ленитесь - распечатайте карты в гугле, прям маркером маршруты разрисуйте, где остановитесь, на сколько, что будете смотреть, где кушать, как передвигаться, сколько времени занимать будут путешествия - больше деталей, больше распечаток с информацией! Самая большая ошибка, которую заметил, пока слушал другие интервью - все, кто говорили "моя МЕЧТА посетить..., моя МЕЧТА увидеть" - получали отказ. Надо говорить "хочу посетить", "хочу увидеть".
AndreyWww
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1191

Сообщение nachina » 10 дек 2018, 10:59

Мое мнение, с распечаткой карт и перекусов , это Вы перегнули)))
Аватара пользователя
nachina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2880
Регистрация: 13.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Возраст: 55
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1192

Сообщение Algiz » 11 дек 2018, 08:05

nachina писал(а) 10 дек 2018, 10:59:Мое мнение, с распечаткой карт и перекусов , это Вы перегнули)))

моя первая виза в 2011 была с аналогичным подходом )))
не обязательно все это показывать - однако составление подробного плана (время, локации, расходы) положительно скажется на собственной уверенности, и пригодится в дальнейшем
тем более если ты действительно турист и не врешь самому себе, если врешь - то

p.s. тогда отгрузили на год, но в дальнейшем без проблем по упрощенной процедуре )
Аватара пользователя
Algiz
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 10.06.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1193

Сообщение Lelja » 12 дек 2018, 05:06

Успешно прошла собеседование на визу в консульстве Владивостока. B2, первично. Сама из Москвы, прилетела во Владивосток специально ради этого. Виза одобрена. Процесс очень понравился. Никаких ужасов не было, всё просто отлично.

Хронология:
Октябрь 2018 - пришла идея слетать в США в январе (будет возможность именно в январские даты уехать надолго, поэтому подумала о далёком направлении. В США до этого не была). Оплатила сбор, заполнила анкету. Фотографии делала в фотосалоне, специально попросила для визы в США - далее с ними не было никаких проблем. Забегая вперед, одну девушку отправили делать новые фото, её не подошли.

Октябрь - ноябрь - декабрь 2018 - безуспешно ждала свободных мест в Москве. Ежедневно проверяла календарь, отписывалась тут на форуме, звонила, получала блокировку за частые обновления календаря, и ждала, ждала... к концу ноября я стала опасаться, что таким темпом вообще в январе никуда не уеду и хотелось определённости. Если не Штаты (жаль оплаченный сбор), то надо покупать билеты в Португалию, и продумывать поездку туда. Дело осложнялось тем, что на Новый год и праздники я еду в двухнедельную поездку по Скандинавии, соответственно начало января тоже выпадает, и паспорт нужен при себе. И что-то я решила проверить места во Владивостоке. Мысль пришла внезапно. Места были свободные на любой день. В декабре, в январе - любой день огромное количество мест. Я забронировала. Подготовила документы. И полетела во Владивосток. Тут уже была раньше, город знаю хорошо. Мучал вопрос, где оставить вещи (в номере в отеле нет сейфа), но все благополучно разрешилось.

Декабрь 2018 - консульство США на Пушкинской. Добраться легко. Явзяла с собой только папку с документами и телефон. Все ценные вещи спрятала в номере в ворох одежды, на дверь повесила табличку "не беспокоить". Волновалась, конечно, но вернулась в номер и всё было на месте. Записалась на 9 утра. Вышла сильно заранее. Деньги с собой не брала, поэтому шла (бежала по морозу) пешком. От района жд вокзала по Светланской, после университета поворот на Пушкинскую, заняло минут 35 быстрым шагом. Практически все по прямой, даже если не местный, не заблудитесь.

Как проходило собеседование:
Пришла к 8 утра. Запись на 9. Перед зданием стоит наш охранник, в будке сидит охранник, к которому надо сразу подойти с российским паспортом. Я, стуча зубами, спросила, если запись на 9, не слишком ли я рано - охранник сочувственно посмотрел на меня и сказал, что возможно пустят сразу, если желающих на 8.30 не будет. На улице была только я. Охранник в будке переписал данные моего паспорта, и тут открылась дверь здания и вышел охранник со списком заявителей. Сверил мой паспорт со списком, нашел мою фамилию и предложил уже заходить внутрь. За все это время никто больше не подошел!
Зашла в здание. Отдала российский паспорт на стойку охраны слева. Сказали, что отдадут на выходе. Справа - очень вежливая и дружелюбная девушка на досмотре. Заученными фразами попросила выложить перед ней все вещи. Выключить телефон. Достать все из карманов, и распахнуть перед ней пальто. Снимать пальто не требовалось. Я прошла через рамку туда-обратно, она забрала мой мобильный и выдала мне бейджик (я была заявитель номер 1). Этот бейджик надо былт прикрепить на видное место. Это тот номер, по которому вы потом получите на выходе паспорт и телефон.
Вежливо мне обьяснили, куда идти - подняться на второй этаж (по пути будет туалет), там опять сидит девушка-охранник. Сотрудники мне все очень понравились. Атмосфера приятная. Все вежливо, быстро, аккуратно. Девушка поправила мне бейджик (он перевернулся, а надо чтобы надписью к людям:), пригласила пройти в зал ожидания. Зал небольшой, но аккуратный. Стоят диванчики, включен телевизор. Показывают виды США, природу и города, потом ролик про вьезд в аэропорту, досмотр багажа и переход границы. Есть книжки-буклеты, есть столик с двумя маленькими стульчиками и играми для детей. Двадцать минут я сидела в зале абсолютно одна. Тишина и пустота. Постоянно вспоминала московскую запись, где не пробиться месяцами в календарь! К 8.30 стали приходить люди. Всего было человек 10.

Девушка из окна в этом зале стала приглашать к окну по имени и фамилии. В порядке очереди записи. В этом окне берут отпечатки всех 10 пальцев и проверяют документы.

Я принесла:
- 3 старых загранпаспорта (даже не посмотрели, сказали не надо);
- 4 фото на бумаге (не взяли ни одного, все отдали назад. Но у кого-то брали, видимо не всё в порядке с фото в анкете);
- лист с записью во Владивостоке (просмотрели, отдали назад);
- квитанция об оплате (посмотрели, отдали назад);
- подтверждение заполнения анкеты (с фото, штрихкодом - штрихкод обязательно должен быть хорошо пропечатан, его сканируют) - забрали вместе с действующим заграном. У меня в подтверждении анкеты стояло место собеседования - Москва, но вопросов, почему я записалась во Владивостоке, никто не задавал.
- справку о регистрации меня в налоговой как ИП (забрали);
- выписку о движении средств по карте Сбера за год (забрали).
У нескольких человек до меня спросили бумаги о маршруте, у меня не спросили. Одну девушку развернули делать новую фотографию.

Далее девушка в этом окне пишет на подтверждении анкеты ручкой порядковый номер, отдаёт "принятые документы" стопкой вам, и просит ждать приглашения консула. Консул вызывает не по фамилии, а по этому порядковому номеру. Когда звучит "номер пять, к окну три", вы встаёте и идёте в соседний зал. Там два окна и проводят собеседование консулы.
Мне достался очень приятный молодой человек, всё было на русском (на английский не предлагали переходить никому), вообще всё было очень вежливо и дружелюбно.
Итак, я подошла к окошку, отдаю документы, которые собрала мне девушка из прошлого окна.
Диалог:
- Куда собираетесь ехать? (Сканирует мои пальцы опять)
- Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анжелес. Ещё хочу посмотреть Сиэтл и Чикаго.
- Чем занимаетесь?
- Предприниматель.
- У вас свой бизнес?
- Да. (Одно предложение про мой род занятий)
Консул просмотривает выписку из банка и данные о регистрации в налоговой.
- Ваша виза одобрена, получать через семь дней в Москве. До свидания.
- Спасибо! Хорошего дня. До свидания.

На выходе получила назад российский паспорт и телефон. Отдала бейджик. Попрощалась, вышла. Всё заняло полтора часа, в 9.24 я уже вышла на улицу. С учетом того, что запустили меня в 8. И огромное им спасибо, что можно подождать в зале заранее, а то бы я пришла к ним уже в качестве ледышки кто приходит сильно заранее - погреться рядом негде! Если только зайти в 24 часа продуктовый на Светланской. Попить горячего тоже негде - все кафе работают поблизости с 8-9 утра в лучшем случае. Так что лучше приходить за 10-15 минут до вашего времени записи, не раньше.

Мой бэкграунд: 25 лет, не замужем, детей нет. ИП, сфера здравоохранения больше года. Опыт работы 6 лет. 31 посещенная страна, предыдущий паспорт меняла, т.к.в нём закончилось место. В анамнезе почти вся шенгенская Европа, Южная Корея, Израиль, Турция, нешенген типа Болгарии и Сербии. Советы форума пригодились. Перед собеседованием твёрдо решила, что хочу только определённости и если визу в США не дадут, то поеду в Португалию

По заявителям в зале ожидания. К 9 утра собралось человек 10. По некоторым было видно, что они очень волнуются. Это, наверное, лишнее, потому что было очень заметно со стороны. Я смотрела телевизор и чувствовала только радость "наконец-то в тепле". Какие вопросы задавали другим - не было слышно, потому что зал с собеседованиями через стенку. Дверь хоть и открыта (или ее вообще не было, не помню), но если говорить не громко, другие собеседования не слышно. В любом случае, люди выходили оттуда быстро, минут 5 максимум. Долго никто не оставался.

Желаю вам успеха и ничего не бойтесь! Место приятное, люди исключительно вежливые и дружелюбные.
Lelja
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 26.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 31
Страны: 51
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1194

Сообщение Тантал » 17 дек 2018, 00:49

А мне досталась бабуля, результат не очень.
К сожалению не поверила, что я вернусь к жене и двум детям, хотя я очень пытался быть правдоподобным)
Всем подающим во Владик, не верьте блогерам про то, что не нужно париться на счет справок и прочей бюрократии, тащите все что можете.
Когда я сказал на снятии отпечатков, что у меня нет с собой никаких бумаг, у сотрудницы аж округлились глаза от такой наглости)
Записаться можно на следующий день, мест полно:)
Тантал
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.02.2011
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1195

Сообщение АннаАЧ » 18 дек 2018, 15:07

Подскажите, пожалуйста... Если москвичу пройти собеседование во Владивостоке и виза будет одобрена, то можно улететь не дожидаясь паспорта после печати визы, т.к. Пони доставит документы в свой московский офис, если заказать туда доставку. Верно?
Если на собеседовании будет назначена административная проверка, то можно забрать загранпаспорт с собой, а когда решение будет принято, то дослать оригинал паспорта во Владивосток, отнеся его в московский офис Пони. Верно?
АннаАЧ
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 22.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1196

Сообщение Chudo70 » 18 дек 2018, 15:09

АннаАЧ писал(а) 18 дек 2018, 15:07:Подскажите, пожалуйста... Если москвичу пройти собеседование во Владивостоке и виза будет одобрена, то можно улететь не дожидаясь паспорта после печати визы, т.к. Пони доставит документы в свой московский офис, если заказать туда доставку. Верно?
Если на собеседовании будет назначена административная проверка, то можно забрать загранпаспорт с собой, а когда решение будет принято, то дослать оригинал паспорта во Владивосток, отнеся его в московский офис Пони. Верно?

На оба вопроса ответ Да.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17967
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2007 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1197

Сообщение Владкабатька » 06 янв 2019, 00:17

Во Владику реАльно сейчас Срок Ожидания (как показано у них на Офиц. сайте) 1 день, по B1/2? Или, может быть, во Владивостоке вообще собеседования не проводят?!? Кто знает? Спасибо.
Владкабатька
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1198

Сообщение cheetah1717 » 06 янв 2019, 10:47

Владкабатька писал(а) 06 янв 2019, 00:17:Или, может быть, во Владивостоке вообще собеседования не проводят?!?

Проводят. Запись открывается периодически и места расходятся не так быстро, как в Москве. Насчет сроков ожидания на сайте Госдепа не стоит обращать внимание - недавно там было указано 50 дней, а запись открывалась где-то на месяц-полтора вперед.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1199

Сообщение Лара75 » 11 янв 2019, 23:29

Скажите, а во Владивостоке предлагают доплатить за трехлетнюю визу?
Лара75
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1200

Сообщение Oksana67 » 12 янв 2019, 10:49

Предлагают.
Oksana67
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.02.2018
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Виза США для граждан России во Владивостоке

Сообщение: #1201

Сообщение Gerasimm » 12 янв 2019, 10:51

Oksana67 писал(а) 12 янв 2019, 10:49:Предлагают.
И какой дальше механизм оплаты и увеличения срока?
Gerasimm
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.04.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль